宜蘭縣頭城鎮武營路117巷9之1號五樓之三

  • 華廈 建坪 32 坪 地坪 10.6 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2024/4/1 交易
725萬
22.7 萬/坪

宜蘭縣頭城鎮復興路170巷7號

  • 透天 建坪 32.1 坪 地坪 19.3 坪 2房2廳3衛 有隔間
  • 2026/3/25 交易 (當時屋齡7.6年)
2 次交易
960萬
29.9 萬/坪

宜蘭縣頭城鎮復興路172號

  • 公寓 建坪 32.1 坪 地坪 20.9 坪 2房2廳3衛 有隔間
  • 2023/7/21 交易 (當時屋齡4.9年)
3 次交易
雲湯院
1,050萬
32.7 萬/坪

宜蘭縣頭城鎮實價登錄,宜蘭縣頭城鎮買賣行情,宜蘭縣頭城鎮實價

宜蘭縣頭城鎮下埔路98之20號三樓

  • 華廈 建坪 32.1 坪 地坪 10.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/10/8 交易 (當時屋齡26.2年)
2 次交易
370萬
11.5 萬/坪

宜蘭縣頭城鎮三和路253巷62號

  • 透天 建坪 32.1 坪 地坪 110.5 坪 5房3廳2衛 有隔間
  • 2025/7/7 交易 (當時屋齡45.9年)
650萬
20.3 萬/坪

宜蘭縣頭城鎮大坑路198號九樓之五

  • 華廈 建坪 32.1 坪 地坪 9.1 坪 2房1廳2衛 有隔間
  • 2024/7/14 交易 (當時屋齡10.6年)
2 次交易
688萬
21.4 萬/坪

宜蘭縣頭城鎮下埔段1130地號

  • 土地 地坪 32.3 坪 鄉村區 乙種建築用地
  • 2024/1/19 交易
258.2萬
8 萬/坪

宜蘭縣頭城鎮實價登錄,宜蘭縣頭城鎮買賣行情,宜蘭縣頭城鎮實價

宜蘭縣頭城鎮復興路117號四樓

  • 華廈 建坪 32.6 坪 地坪 9.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/5 交易 (當時屋齡29.4年)
2 次交易
370萬
11.3 萬/坪

宜蘭縣頭城鎮頂埔路一段138號

  • 透天 建坪 32.6 坪 地坪 23.6 坪 5房2廳3衛 有隔間
  • 2023/12/19 交易 (當時屋齡39.8年)
330萬
10.1 萬/坪

宜蘭縣頭城鎮復興路107巷21號

  • 透天 建坪 32.6 坪 地坪 37.6 坪 8房2廳10衛 有隔間
  • 2024/1/18 交易 (當時屋齡40.5年)
2 次交易
920萬
28.2 萬/坪

宜蘭縣頭城鎮武營路117巷9之1號三樓之一

  • 華廈 建坪 32.7 坪 地坪 12.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/23 交易
768萬
23.5 萬/坪

宜蘭縣頭城鎮開蘭路68號

  • 透天 建坪 32.7 坪 地坪 53.3 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/15 交易 (當時屋齡42.2年)
1,000萬
30.5 萬/坪

宜蘭縣頭城鎮協天路676號三樓之二

  • 華廈 建坪 32.8 坪 地坪 5.3 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2026/7/13 交易 (當時屋齡18.5年)
610萬
18.6 萬/坪

宜蘭縣頭城鎮過港路89號十樓之五

  • 華廈 建坪 32.8 坪 地坪 9.6 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2025/5/12 交易 (當時屋齡6.2年)
1,200萬
36.6 萬/坪

宜蘭縣頭城鎮過港路89號十樓之六

  • 華廈 建坪 32.8 坪 地坪 9.6 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2025/5/19 交易 (當時屋齡6.3年)
1,200萬
36.6 萬/坪

宜蘭縣頭城鎮民鋒路77號五樓

  • 華廈 建坪 32.8 坪 地坪 5.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/5 交易 (當時屋齡26.2年)
490萬
14.9 萬/坪

宜蘭縣頭城鎮武營路42巷9號五樓

  • 華廈 建坪 32.8 坪 地坪 8.7 坪 3房1廳2衛 有隔間
  • 2024/3/20 交易 (當時屋齡29.7年)
550萬
16.7 萬/坪

宜蘭縣頭城鎮沙成路2巷69號六樓之七

  • 華廈 建坪 32.9 坪 地坪 10.5 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2024/10/8 交易 (當時屋齡0.2年)
792萬
24.4 萬/坪

宜蘭縣頭城鎮文雅路57巷18號九樓之十五

  • 大樓 建坪 32.9 坪 地坪 7.3 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2025/4/12 交易 (當時屋齡7.7年)
2 次交易
800萬
28.3 萬/坪

宜蘭縣頭城鎮大里段432-1地號

  • 土地 地坪 32.9 坪 都市:其他:鐵路用地
  • 2026/3/31 交易
5.9萬
0.2 萬/坪
載入中...