宜蘭縣頭城鎮頂埔路一段138號

  • 透天 建坪 32.6 坪 地坪 23.6 坪 5房2廳3衛 有隔間
  • 2023/12/19 交易 (當時屋齡39.8年)
330萬
10.1 萬/坪

宜蘭縣頭城鎮復興路117號四樓

  • 華廈 建坪 32.6 坪 地坪 9.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/5 交易 (當時屋齡29.4年)
2 次交易
370萬
11.3 萬/坪

宜蘭縣頭城鎮下埔段1130地號

  • 土地 地坪 32.3 坪 鄉村區 乙種建築用地
  • 2024/1/19 交易
258.2萬
8 萬/坪

宜蘭縣頭城鎮實價登錄,宜蘭縣頭城鎮買賣行情,宜蘭縣頭城鎮實價

宜蘭縣頭城鎮大坑路198號九樓之五

  • 華廈 建坪 32.1 坪 地坪 9.1 坪 2房1廳2衛 有隔間
  • 2024/7/14 交易 (當時屋齡10.6年)
2 次交易
688萬
21.4 萬/坪

宜蘭縣頭城鎮下埔路98之20號三樓

  • 華廈 建坪 32.1 坪 地坪 10.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/10/8 交易 (當時屋齡26.2年)
2 次交易
370萬
11.5 萬/坪

宜蘭縣頭城鎮三和路253巷62號

  • 透天 建坪 32.1 坪 地坪 110.5 坪 5房3廳2衛 有隔間
  • 2025/7/7 交易 (當時屋齡45.9年)
650萬
20.3 萬/坪

宜蘭縣頭城鎮復興路170巷7號

  • 透天 建坪 32.1 坪 地坪 19.3 坪 2房2廳3衛 有隔間
  • 2026/3/25 交易 (當時屋齡7.6年)
2 次交易
960萬
29.9 萬/坪

宜蘭縣頭城鎮實價登錄,宜蘭縣頭城鎮買賣行情,宜蘭縣頭城鎮實價

宜蘭縣頭城鎮復興路172號

  • 公寓 建坪 32.1 坪 地坪 20.9 坪 2房2廳3衛 有隔間
  • 2023/7/21 交易 (當時屋齡4.9年)
3 次交易
雲湯院
1,050萬
32.7 萬/坪

宜蘭縣頭城鎮武營路117巷9之1號四樓之三

  • 華廈 建坪 32 坪 地坪 10.6 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/12/21 交易
705萬
23.1 萬/坪

宜蘭縣頭城鎮武營路117巷9之1號五樓之三

  • 華廈 建坪 32 坪 地坪 10.6 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2024/4/1 交易
725萬
22.7 萬/坪

宜蘭縣頭城鎮頂埔路二段140巷28號

  • 透天 建坪 31.8 坪 地坪 24.4 坪 2廳2衛 有隔間
  • 2025/3/11 交易 (當時屋齡42.8年)
390萬
12.3 萬/坪

宜蘭縣頭城鎮南興街13號

  • 透天 建坪 31.8 坪 地坪 23.8 坪 3房3廳3衛 有隔間
  • 2026/8/15 交易 (當時屋齡47.3年)
680萬
21.4 萬/坪

宜蘭縣頭城鎮新竹安段704地號

  • 土地 地坪 31.7 坪 一般農業區 甲種建築用地
  • 2023/8/4 交易
3 次交易
104.6萬
3.3 萬/坪

宜蘭縣頭城鎮新二圍段1406-3地號

  • 土地 地坪 31.7 坪 特定農業區 交通用地
  • 2023/12/11 交易
330.4萬
10.4 萬/坪

宜蘭縣頭城鎮過港段1256地號

  • 土地 地坪 31.6 坪 住
  • 2025/6/8 交易
1,600萬
50.7 萬/坪

宜蘭縣頭城鎮復興路170巷5號

  • 透天 建坪 31.5 坪 地坪 18 坪 2房2廳3衛 有隔間
  • 2026/8/12 交易 (當時屋齡8年)
2 次交易
975萬
30.9 萬/坪

宜蘭縣頭城鎮復興路170巷3號

  • 透天 建坪 31.5 坪 地坪 18 坪 2房2廳3衛 有隔間
  • 2023/7/21 交易 (當時屋齡4.9年)
2 次交易
雲湯院
1,050萬
33.3 萬/坪

宜蘭縣頭城鎮大坑路198號九樓之一

  • 華廈 建坪 31.5 坪 地坪 9.2 坪 1房1廳2衛 有隔間
  • 2024/1/24 交易 (當時屋齡10.1年)
3 次交易
898萬
28.5 萬/坪

宜蘭縣頭城鎮環鎮東路二段375號

  • 華廈 建坪 31.5 坪 地坪 7.5 坪
  • 2024/4/9 交易 (當時屋齡8.8年)
2 次交易
550萬
17.5 萬/坪

宜蘭縣頭城鎮青雲路二段273號

  • 透天 建坪 31.4 坪 地坪 25.1 坪
  • 2025/2/15 交易 (當時屋齡47.6年)
390萬
12.4 萬/坪
載入中...