宜蘭縣頭城鎮大坑路202號四樓之三

  • 華廈 建坪 26.4 坪 地坪 5.9 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2026/6/7 交易 (當時屋齡12年)
670萬
25.4 萬/坪

宜蘭縣頭城鎮過港路89號七樓之九

  • 華廈 建坪 24.1 坪 地坪 7.1 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2025/12/2 交易 (當時屋齡6.8年)
2 次交易
670萬
27.8 萬/坪

宜蘭縣頭城鎮青雲路二段647號

  • 透天 建坪 42.1 坪 地坪 37 坪 2衛 有隔間
  • 2025/4/25 交易 (當時屋齡32.3年)
2 次交易
670萬
15.9 萬/坪

宜蘭縣頭城鎮實價登錄,宜蘭縣頭城鎮買賣行情,宜蘭縣頭城鎮實價

宜蘭縣頭城鎮復興路168號二樓之三

  • 大樓 建坪 25.4 坪 地坪 4.9 坪
  • 2024/7/14 交易 (當時屋齡6.2年)
2 次交易
670萬
26.4 萬/坪

宜蘭縣頭城鎮復興路168號二樓之五

  • 大樓 建坪 25.4 坪 地坪 4.9 坪
  • 2024/6/13 交易 (當時屋齡6.1年)
2 次交易
670萬
26.4 萬/坪

宜蘭縣頭城鎮復興路168號二樓之六

  • 大樓 建坪 25.4 坪 地坪 4.9 坪
  • 2024/6/13 交易 (當時屋齡6.1年)
2 次交易
670萬
26.4 萬/坪

宜蘭縣頭城鎮復興路168號二樓之七

  • 大樓 建坪 25.4 坪 地坪 4.9 坪
  • 2024/6/21 交易 (當時屋齡6.2年)
2 次交易
670萬
26.4 萬/坪

宜蘭縣頭城鎮實價登錄,宜蘭縣頭城鎮買賣行情,宜蘭縣頭城鎮實價

宜蘭縣頭城鎮拔雅林三段889地號

  • 土地 地坪 66.3 坪 住
  • 2024/6/27 交易
670萬
10.1 萬/坪

宜蘭縣頭城鎮文雅路57巷18號十三樓之十

  • 大樓 建坪 23.5 坪 地坪 6.8 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2024/4/11 交易 (當時屋齡6.7年)
3 次交易
670萬
28.5 萬/坪

宜蘭縣頭城鎮復興路168號七樓之六

  • 大樓 建坪 25.4 坪 地坪 4.9 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2023/12/12 交易 (當時屋齡5.6年)
2 次交易
670萬
26.4 萬/坪

宜蘭縣頭城鎮文雅路57巷18號七樓之十五

  • 大樓 建坪 25.4 坪 地坪 7.3 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2023/6/27 交易 (當時屋齡5.9年)
3 次交易
頭城湯院子
670萬
26.4 萬/坪

宜蘭縣頭城鎮龜山路12號

  • 透天 建坪 12.5 坪 地坪 37.2 坪 5房3廳3衛 有隔間
  • 2023/7/25 交易 (當時屋齡56.9年)
670萬
53.4 萬/坪

宜蘭縣頭城鎮東興街96巷13號五樓

  • 華廈 建坪 45.8 坪 地坪 10.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/11/30 交易 (當時屋齡30.4年)
672萬
14.7 萬/坪

宜蘭縣頭城鎮新忠路123號五樓

  • 華廈 建坪 46 坪 地坪 7.7 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2026/4/28 交易 (當時屋齡27.3年)
2 次交易
675萬
14.7 萬/坪

宜蘭縣頭城鎮南興街13號

  • 透天 建坪 31.8 坪 地坪 23.8 坪 3房3廳3衛 有隔間
  • 2026/8/15 交易 (當時屋齡47.3年)
680萬
21.4 萬/坪

宜蘭縣頭城鎮頭濱路三段227巷10號三樓之三

  • 華廈 建坪 24.5 坪 地坪 11.3 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2025/10/9 交易 (當時屋齡2.1年)
2 次交易
680萬
27.7 萬/坪

宜蘭縣頭城鎮民鋒路73號四樓

  • 華廈 建坪 35.9 坪 地坪 6.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/2/7 交易 (當時屋齡27.4年)
680萬
18.9 萬/坪

宜蘭縣頭城鎮拔雅林五段330-4地號

  • 土地 地坪 400 坪 農
  • 2024/5/7 交易
680萬
1.7 萬/坪

宜蘭縣頭城鎮頭濱路一段53巷17號

  • 透天 建坪 46.4 坪 地坪 28.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/8/26 交易 (當時屋齡30.3年)
680萬
14.6 萬/坪

宜蘭縣頭城鎮復興路168號三樓之七

  • 大樓 建坪 25.4 坪 地坪 4.9 坪
  • 2024/7/16 交易 (當時屋齡6.2年)
2 次交易
680萬
26.8 萬/坪
載入中...