宜蘭縣頭城鎮下埔路98之5號

  • 透天 建坪 52.6 坪 地坪 27.7 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2024/11/10 交易 (當時屋齡25.7年)
825萬
15.7 萬/坪

宜蘭縣頭城鎮朝陽路1號七樓之十一

  • 大樓 建坪 24.1 坪 地坪 6.1 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2026/6/6 交易 (當時屋齡8.5年)
3 次交易
820萬
34 萬/坪

宜蘭縣頭城鎮開蘭路171號

  • 透天 建坪 10.7 坪 地坪 12.1 坪 1衛 有隔間
  • 2026/3/25 交易 (當時屋齡55.6年)
820萬
76.6 萬/坪

宜蘭縣頭城鎮實價登錄,宜蘭縣頭城鎮買賣行情,宜蘭縣頭城鎮實價

宜蘭縣頭城鎮朝陽路1號五樓之十二

  • 大樓 建坪 23.8 坪 地坪 6 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2024/7/18 交易 (當時屋齡6.6年)
2 次交易
820萬
34.4 萬/坪

宜蘭縣頭城鎮武營路117巷9之1號二樓之一

  • 華廈 建坪 37.2 坪 地坪 12.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/29 交易
818萬
22.9 萬/坪

宜蘭縣頭城鎮新金面段871地號

  • 土地 地坪 907.8 坪 特定農業區 農牧用地
  • 2025/4/2 交易
817萬
0.9 萬/坪

宜蘭縣頭城鎮青雲路一段100巷133弄2號

  • 透天 建坪 65.7 坪 地坪 33.8 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2025/9/21 交易 (當時屋齡28.7年)
815萬
12.4 萬/坪

宜蘭縣頭城鎮實價登錄,宜蘭縣頭城鎮買賣行情,宜蘭縣頭城鎮實價

宜蘭縣頭城鎮朝陽路1號十一樓之十一

  • 大樓 建坪 24.1 坪 地坪 6.1 坪 1衛 有隔間
  • 2024/3/17 交易 (當時屋齡6.2年)
2 次交易
815萬
33.8 萬/坪

宜蘭縣頭城鎮過港路89號六樓之十五

  • 華廈 建坪 27.5 坪 地坪 8.1 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2024/11/2 交易 (當時屋齡5.7年)
810萬
29.5 萬/坪

宜蘭縣頭城鎮過港路89號六樓之十二

  • 華廈 建坪 25.8 坪 地坪 7.6 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2024/10/5 交易 (當時屋齡5.6年)
810萬
31.4 萬/坪

宜蘭縣頭城鎮過港路89號六樓之十一

  • 華廈 建坪 25.8 坪 地坪 7.6 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2024/10/5 交易 (當時屋齡5.6年)
810萬
31.4 萬/坪

宜蘭縣頭城鎮復興路18巷6之2號二樓之三

  • 華廈 建坪 38.9 坪 地坪 12.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/7/5 交易
808萬
20.7 萬/坪

宜蘭縣頭城鎮過港路89號二樓之一

  • 華廈 建坪 33 坪 地坪 9.7 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2024/10/23 交易 (當時屋齡5.7年)
808萬
24.5 萬/坪

宜蘭縣頭城鎮復興路18巷6之2號四樓之三

  • 華廈 建坪 38.9 坪 地坪 12.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/9 交易
807萬
20.7 萬/坪

宜蘭縣頭城鎮拔雅林一段2地號

  • 土地 地坪 44.2 坪 住
  • 2023/3/27 交易
2 次交易
803萬
18.2 萬/坪

宜蘭縣頭城鎮協天路657號

  • 華廈 建坪 72 坪 地坪 10.6 坪 2廳 有隔間
  • 2023/9/19 交易 (當時屋齡27.3年)
801萬
11.1 萬/坪

宜蘭縣頭城鎮頭濱路三段301巷50號二樓之二

  • 華廈 建坪 36.5 坪 地坪 14.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2026/5/1 交易 (當時屋齡4.8年)
2 次交易
800萬
21.9 萬/坪

宜蘭縣頭城鎮頂埔路一段122號

  • 透天 建坪 90.9 坪 地坪 210.7 坪 6房3廳2衛 有隔間
  • 2025/11/9 交易 (當時屋齡40.7年)
800萬
8.8 萬/坪

宜蘭縣頭城鎮復興路168號十三樓之二

  • 大樓 建坪 25.4 坪 地坪 5 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2025/9/22 交易 (當時屋齡7.4年)
3 次交易
800萬
31.5 萬/坪

宜蘭縣頭城鎮復興路18巷6之2號五樓之三

  • 華廈 建坪 38.9 坪 地坪 12.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/2 交易
800萬
20.5 萬/坪
載入中...