宜蘭縣礁溪鄉份尾一路62號四樓之二

  • 華廈 建坪 36.4 坪 地坪 14.4 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/7 交易
937
25.6 萬/坪

宜蘭縣員山鄉浮洲路41巷40之2號

  • 透天 建坪 56.2 坪 地坪 28.7 坪 4房2廳5衛 有隔間
  • 2023/12/28 交易 (當時屋齡0.1年)
937.6
16.7 萬/坪

宜蘭縣冬山鄉太和路75巷15號

  • 透天 建坪 53.1 坪 地坪 29.3 坪 4房2廳5衛 有隔間
  • 2023/10/12 交易
938
17.7 萬/坪

宜蘭縣實價登錄,宜蘭縣買賣行情,宜蘭縣實價

宜蘭縣冬山鄉太和路75巷43弄1號

  • 透天 建坪 53.9 坪 地坪 30.3 坪 4房2廳5衛 有隔間
  • 2023/12/24 交易
938
17.4 萬/坪

宜蘭縣冬山鄉香中路162巷7號

  • 透天 建坪 56.6 坪 地坪 33.4 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2026/6/11 交易 (當時屋齡17.5年)
938
16.6 萬/坪

宜蘭縣冬山鄉太和路75巷5號

  • 透天 建坪 53.1 坪 地坪 32.2 坪 4房2廳5衛 有隔間
  • 2023/7/2 交易
938
17.7 萬/坪

宜蘭縣壯圍鄉富祥路409巷5號三樓

  • 華廈 建坪 41.7 坪 地坪 15.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/18 交易
938
22.5 萬/坪

宜蘭縣實價登錄,宜蘭縣買賣行情,宜蘭縣實價

宜蘭縣宜蘭市嵐峰路一段11號六樓

  • 華廈 建坪 29.4 坪 地坪 5.5 坪 1房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/1 交易
938
35.7 萬/坪

宜蘭縣礁溪鄉底路125號三樓之三

  • 華廈 建坪 30.7 坪 地坪 10.9 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2026/2/2 交易 (當時屋齡1.2年)
938
30.5 萬/坪

宜蘭縣頭城鎮文化路198巷8號二樓之一

  • 華廈 建坪 35.7 坪 地坪 13.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/24 交易
938
26.2 萬/坪

宜蘭縣頭城鎮文化路198巷8號四樓之一

  • 華廈 建坪 35.7 坪 地坪 13.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/28 交易
938
26.2 萬/坪

宜蘭縣蘇澳鎮蘇濱路二段125巷26弄15號

  • 透天 建坪 47.3 坪 地坪 27.3 坪 4房1廳4衛 有隔間
  • 2025/10/29 交易 (當時屋齡0年)
938
19.8 萬/坪

宜蘭縣蘇澳鎮蘇濱路二段125巷26弄7號

  • 透天 建坪 47.3 坪 地坪 27.3 坪 4房1廳4衛 有隔間
  • 2025/11/2 交易 (當時屋齡0年)
938
19.8 萬/坪

宜蘭縣五結鄉傳藝路一段56巷51弄22號

  • 透天 建坪 45.1 坪 地坪 33.7 坪 4房2廳5衛 有隔間
  • 2023/3/28 交易
938
20.8 萬/坪

宜蘭縣礁溪鄉公園路70巷39弄9號四樓之二

  • 大樓 建坪 25.1 坪 地坪 8.2 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2025/10/3 交易 (當時屋齡8.3年)
2 次交易
938
37.4 萬/坪

宜蘭縣宜蘭市黎明路481巷42弄8號二樓

  • 華廈 建坪 29.2 坪 地坪 27.3 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/27 交易
938
32.1 萬/坪

宜蘭縣宜蘭市黎明路481巷42弄6號二樓

  • 華廈 建坪 29.9 坪 地坪 29.8 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/27 交易
938
31.4 萬/坪

宜蘭縣員山鄉深蓁路212之3號

  • 透天 建坪 20.9 坪 地坪 165.4 坪 1衛 有隔間
  • 2025/2/15 交易 (當時屋齡0.6年)
938
44.9 萬/坪

宜蘭縣蘇澳鎮光榮路31巷30號

  • 透天 建坪 45.6 坪 地坪 27.2 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2024/6/15 交易
938
20.6 萬/坪

宜蘭縣冬山鄉光明路6號二樓之3

  • 華廈 建坪 34.1 坪 地坪 13.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/25 交易
938
27.5 萬/坪
載入中...