屏東縣內埔鄉中圳巷129號

  • 透天 建坪 56.7 坪 地坪 46.6 坪 4房2廳4衛 有隔間
  • 2025/5/2 交易 (當時屋齡1年)
1,130萬
19.9 萬/坪

屏東縣內埔鄉南華路278號

  • 透天 建坪 53.4 坪 地坪 27.5 坪 5房2廳4衛 有隔間
  • 2023/9/29 交易 (當時屋齡1年)
1,218萬
22.8 萬/坪

屏東縣內埔鄉興安街13號四樓之3

  • 華廈 建坪 39.2 坪 地坪 13.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/21 交易 (當時屋齡1年)
950萬
24.3 萬/坪

屏東縣內埔鄉實價登錄,屏東縣內埔鄉買賣行情,屏東縣內埔鄉實價

屏東縣內埔鄉東寧路82號六樓之3

  • 華廈 建坪 23 坪 地坪 9.5 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/28 交易 (當時屋齡1年)
555萬
24.1 萬/坪

屏東縣內埔鄉東寧路82號七樓之2

  • 華廈 建坪 32.7 坪 地坪 11.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/26 交易 (當時屋齡1年)
780萬
23.8 萬/坪

屏東縣內埔鄉光明路292巷108號五樓之2

  • 華廈 建坪 32.2 坪 地坪 8.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2026/6/28 交易 (當時屋齡1年)
780萬
22.9 萬/坪

屏東縣內埔鄉新豐路175號二樓之1

  • 華廈 建坪 35.1 坪 地坪 8 坪 3房2廳20衛 有隔間
  • 2024/10/26 交易 (當時屋齡1年)
770萬
21.9 萬/坪

屏東縣內埔鄉實價登錄,屏東縣內埔鄉買賣行情,屏東縣內埔鄉實價

屏東縣內埔鄉東寧路80號四樓之1

  • 華廈 建坪 32.1 坪 地坪 11.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/24 交易 (當時屋齡1年)
735萬
22.9 萬/坪

屏東縣內埔鄉東寧路160號

  • 透天 建坪 60.9 坪 地坪 47.9 坪 5房2廳4衛 有隔間
  • 2023/6/7 交易 (當時屋齡1年)
1,698萬
27.9 萬/坪

屏東縣內埔鄉和平新路60之2號

  • 透天 建坪 54.4 坪 地坪 60.2 坪 5房2廳5衛 有隔間
  • 2026/4/29 交易 (當時屋齡1年)
1,650萬
30.3 萬/坪

屏東縣內埔鄉樹山路151號六樓之1

  • 華廈 建坪 39.1 坪 地坪 10.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/6/13 交易 (當時屋齡1年)
918萬
22.9 萬/坪

屏東縣內埔鄉和平新路62之3號

  • 透天 建坪 79.4 坪 地坪 67.9 坪 4房2廳6衛 有隔間
  • 2026/4/28 交易 (當時屋齡1年)
2,520萬
31.7 萬/坪

屏東縣內埔鄉廣田路522號

  • 透天 建坪 67.9 坪 地坪 31.7 坪 4房2廳5衛 有隔間
  • 2024/6/5 交易 (當時屋齡1年)
1,832萬
27 萬/坪

屏東縣內埔鄉光明路292巷53號

  • 透天 建坪 55 坪 地坪 25 坪 4房2廳4衛 有隔間
  • 2024/1/19 交易 (當時屋齡1年)
1,270萬
23.1 萬/坪

屏東縣內埔鄉東寧路80號七樓之1

  • 華廈 建坪 33.4 坪 地坪 12.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/9 交易 (當時屋齡0.9年)
880萬
26.3 萬/坪

屏東縣內埔鄉大新路486之1號

  • 透天 建坪 63.1 坪 地坪 78.7 坪 5房2廳4衛 有隔間
  • 2023/12/17 交易 (當時屋齡0.9年)
2 次交易
1,225萬
19.4 萬/坪

屏東縣內埔鄉建三路142號

  • 透天 建坪 56.7 坪 地坪 23.8 坪 5房2廳3衛 有隔間
  • 2023/7/22 交易 (當時屋齡0.9年)
1,050萬
18.5 萬/坪

屏東縣內埔鄉學文路110號五樓之8

  • 華廈 建坪 42.7 坪 地坪 9.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/12/16 交易 (當時屋齡0.9年)
930萬
21.5 萬/坪

屏東縣內埔鄉昌南路159巷29號三樓之2

  • 華廈 建坪 19.9 坪 地坪 8 坪 2房1廳2衛 有隔間
  • 2025/4/29 交易 (當時屋齡0.9年)
585萬
29.4 萬/坪

屏東縣內埔鄉新豐路173號三樓之5

  • 華廈 建坪 35.5 坪 地坪 8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/27 交易 (當時屋齡0.9年)
776萬
21.9 萬/坪
載入中...