屏東縣內埔鄉陽明路39之1號三樓之5

  • 華廈 建坪 26.5 坪 地坪 6.7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2025/12/16 交易 (當時屋齡0.4年)
650萬
23.6 萬/坪

屏東縣內埔鄉四維路41之5號四樓之6

  • 華廈 建坪 29.4 坪 地坪 9.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/27 交易 (當時屋齡0.4年)
463萬
15.7 萬/坪

屏東縣內埔鄉建三路148號

  • 透天 建坪 60.1 坪 地坪 31.9 坪 5房2廳4衛 有隔間
  • 2023/1/17 交易 (當時屋齡0.4年)
1,180萬
19.6 萬/坪

屏東縣內埔鄉實價登錄,屏東縣內埔鄉買賣行情,屏東縣內埔鄉實價

屏東縣內埔鄉學文路110號七樓之6

  • 華廈 建坪 45 坪 地坪 9.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/6/13 交易 (當時屋齡0.4年)
950萬
22 萬/坪

屏東縣內埔鄉四維路41之5號二樓之3

  • 華廈 建坪 30.7 坪 地坪 9.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/24 交易 (當時屋齡0.4年)
540萬
17.6 萬/坪

屏東縣內埔鄉康寧路85號四樓之1

  • 華廈 建坪 24.7 坪 地坪 10.1 坪 2房1廳2衛 有隔間
  • 2023/12/30 交易 (當時屋齡0.4年)
518萬
21 萬/坪

屏東縣內埔鄉興安街13號二樓之6

  • 華廈 建坪 32.2 坪 地坪 11.3 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/17 交易 (當時屋齡0.4年)
670萬
20.8 萬/坪

屏東縣內埔鄉實價登錄,屏東縣內埔鄉買賣行情,屏東縣內埔鄉實價

屏東縣內埔鄉大新路486之5號

  • 透天 建坪 61 坪 地坪 48.9 坪 4房2廳4衛 有隔間
  • 2023/6/9 交易 (當時屋齡0.4年)
910萬
14.9 萬/坪

屏東縣內埔鄉四維路41之5號五樓之2

  • 華廈 建坪 30.6 坪 地坪 9.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/22 交易 (當時屋齡0.4年)
546萬
17.8 萬/坪

屏東縣內埔鄉康寧路85號三樓之3

  • 華廈 建坪 35.1 坪 地坪 9.9 坪 2房1廳2衛 有隔間
  • 2023/12/28 交易 (當時屋齡0.4年)
590萬
17.2 萬/坪

屏東縣內埔鄉新豐路173號五樓之2

  • 華廈 建坪 27.3 坪 地坪 6.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/25 交易 (當時屋齡0.4年)
558萬
20.5 萬/坪

屏東縣內埔鄉學文路108號七樓之6

  • 華廈 建坪 45 坪 地坪 9.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/6/5 交易 (當時屋齡0.4年)
795萬
18.1 萬/坪

屏東縣內埔鄉德美路270巷1號

  • 透天 建坪 60.5 坪 地坪 53 坪 5房2廳4衛 有隔間
  • 2023/5/6 交易 (當時屋齡0.4年)
1,538萬
25.4 萬/坪

屏東縣內埔鄉陽明路39之1號二樓之10

  • 華廈 建坪 31.6 坪 地坪 8.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/12/4 交易 (當時屋齡0.4年)
650萬
20.2 萬/坪

屏東縣內埔鄉瑞華路41號

  • 透天 建坪 54.7 坪 地坪 35.2 坪 4房2廳5衛 有隔間
  • 2023/7/24 交易 (當時屋齡0.4年)
1,138萬
20.8 萬/坪

屏東縣內埔鄉新豐路175號二樓之2

  • 華廈 建坪 22.7 坪 地坪 5.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/18 交易 (當時屋齡0.4年)
490萬
21.6 萬/坪

屏東縣內埔鄉勝利路443之2號

  • 透天 建坪 60 坪 地坪 37.3 坪 5房1廳5衛 有隔間
  • 2025/9/12 交易 (當時屋齡0.4年)
1,700萬
28.3 萬/坪

屏東縣內埔鄉新豐路175號六樓之2

  • 華廈 建坪 22.7 坪 地坪 5.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/17 交易 (當時屋齡0.4年)
510萬
22.5 萬/坪

屏東縣內埔鄉新豐路175號四樓之1

  • 華廈 建坪 35.1 坪 地坪 8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/17 交易 (當時屋齡0.4年)
768萬
21.9 萬/坪

屏東縣內埔鄉南華路268號五樓之1

  • 華廈 建坪 38.1 坪 地坪 14.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/2/10 交易 (當時屋齡0.4年)
688萬
18.1 萬/坪
載入中...