屏東縣內埔鄉陽明路39之1號七樓之5

  • 華廈 建坪 22.9 坪 地坪 6.7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2025/9/27 交易 (當時屋齡0.2年)
560萬
24.5 萬/坪

屏東縣內埔鄉光明路292巷128號

  • 透天 建坪 51.9 坪 地坪 27.2 坪 5房2廳4衛 有隔間
  • 2025/3/29 交易 (當時屋齡0.2年)
1,420萬
27.4 萬/坪

屏東縣內埔鄉四維路41之5號二樓之2

  • 華廈 建坪 30.6 坪 地坪 9.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/9 交易 (當時屋齡0.2年)
560萬
18.3 萬/坪

屏東縣內埔鄉實價登錄,屏東縣內埔鄉買賣行情,屏東縣內埔鄉實價

屏東縣內埔鄉四維路41之5號二樓之1

  • 華廈 建坪 32.6 坪 地坪 10.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/9 交易 (當時屋齡0.2年)
580萬
17.8 萬/坪

屏東縣內埔鄉勝利路443之3號

  • 透天 建坪 60 坪 地坪 37.2 坪 5房1廳5衛 有隔間
  • 2025/7/8 交易 (當時屋齡0.2年)
1,700萬
28.3 萬/坪

屏東縣內埔鄉勝利路445之3號

  • 透天 建坪 57.9 坪 地坪 39.2 坪 5房1廳5衛 有隔間
  • 2025/7/8 交易 (當時屋齡0.2年)
1,700萬
29.4 萬/坪

屏東縣內埔鄉學文路108號七樓之7

  • 華廈 建坪 30.2 坪 地坪 6.1 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2025/3/25 交易 (當時屋齡0.2年)
500萬
17 萬/坪

屏東縣內埔鄉實價登錄,屏東縣內埔鄉買賣行情,屏東縣內埔鄉實價

屏東縣內埔鄉建平路57號四樓之1

  • 華廈 建坪 29.7 坪 地坪 7.7 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2024/4/3 交易 (當時屋齡0.2年)
2 次交易
508萬
17.1 萬/坪

屏東縣內埔鄉建平路57號五樓之1

  • 華廈 建坪 25.2 坪 地坪 6.6 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2024/4/3 交易 (當時屋齡0.2年)
450萬
17.9 萬/坪

屏東縣內埔鄉建平路57號三樓之1

  • 華廈 建坪 29.7 坪 地坪 7.7 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2024/4/3 交易 (當時屋齡0.2年)
508萬
17.1 萬/坪

屏東縣內埔鄉東寧路80號六樓之3

  • 華廈 建坪 23 坪 地坪 9.5 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/9 交易 (當時屋齡0.2年)
555萬
24.1 萬/坪

屏東縣內埔鄉永光路31號二樓之1

  • 華廈 建坪 37.5 坪 地坪 15.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/1/12 交易 (當時屋齡0.2年)
775萬
20.6 萬/坪

屏東縣內埔鄉四維路41之5號四樓之7

  • 華廈 建坪 30.5 坪 地坪 9.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/5 交易 (當時屋齡0.2年)
570萬
18.7 萬/坪

屏東縣內埔鄉永光路31號三樓之2

  • 華廈 建坪 37.7 坪 地坪 16 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/1/8 交易 (當時屋齡0.2年)
865萬
22.9 萬/坪

屏東縣內埔鄉建平路57號三樓之2

  • 華廈 建坪 27.6 坪 地坪 7.2 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2024/3/28 交易 (當時屋齡0.2年)
454萬
16.5 萬/坪

屏東縣內埔鄉建平路57號四樓之2

  • 華廈 建坪 23 坪 地坪 6 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2024/3/28 交易 (當時屋齡0.2年)
380萬
16.5 萬/坪

屏東縣內埔鄉建平路57號五樓之2

  • 華廈 建坪 23 坪 地坪 6 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2024/3/27 交易 (當時屋齡0.2年)
390萬
16.9 萬/坪

屏東縣內埔鄉永光路31號三樓之6

  • 華廈 建坪 37.7 坪 地坪 16 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/1/6 交易 (當時屋齡0.2年)
835萬
22.1 萬/坪

屏東縣內埔鄉建平路57號二樓之2

  • 華廈 建坪 23 坪 地坪 6 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2024/3/26 交易 (當時屋齡0.2年)
356萬
15.4 萬/坪

屏東縣內埔鄉勝利路381號四樓之2

  • 華廈 建坪 36.1 坪 地坪 12.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/26 交易 (當時屋齡0.2年)
638萬
17.7 萬/坪
載入中...