屏東縣內埔鄉樹山路151號七樓之11

  • 華廈 建坪 29.8 坪 地坪 8.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/8/11 交易 (當時屋齡0.1年)
750萬
25.1 萬/坪

屏東縣內埔鄉勝利路381號二樓之1

  • 華廈 建坪 36.1 坪 地坪 12.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/10 交易 (當時屋齡0.1年)
650萬
18 萬/坪

屏東縣內埔鄉地利路38之3號

  • 透天 建坪 65.2 坪 地坪 59.2 坪 5房2廳6衛 有隔間
  • 2023/5/16 交易 (當時屋齡0.1年)
1,360萬
20.9 萬/坪

屏東縣內埔鄉實價登錄,屏東縣內埔鄉買賣行情,屏東縣內埔鄉實價

屏東縣內埔鄉龍鳳路52之1號

  • 透天 建坪 56.3 坪 地坪 402.5 坪 4房2廳5衛 有隔間
  • 2026/4/18 交易 (當時屋齡0.1年)
959.3萬
17 萬/坪

屏東縣內埔鄉龍鳳路52號

  • 透天 建坪 56.8 坪 地坪 402.5 坪 4房2廳5衛 有隔間
  • 2026/4/18 交易 (當時屋齡0.1年)
994萬
17.5 萬/坪

屏東縣內埔鄉陽明路39之1號四樓之1

  • 華廈 建坪 34.6 坪 地坪 8.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/8/31 交易 (當時屋齡0.1年)
732萬
21 萬/坪

屏東縣內埔鄉昌宏路79巷40號

  • 透天 建坪 62.7 坪 地坪 36.7 坪 5房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/6 交易 (當時屋齡0.1年)
1,080萬
17.2 萬/坪

屏東縣內埔鄉實價登錄,屏東縣內埔鄉買賣行情,屏東縣內埔鄉實價

屏東縣內埔鄉勝利路381號二樓之3

  • 華廈 建坪 36 坪 地坪 12.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/9 交易 (當時屋齡0.1年)
645萬
17.9 萬/坪

屏東縣內埔鄉勝利路381號三樓之3

  • 華廈 建坪 36 坪 地坪 12.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/9 交易 (當時屋齡0.1年)
646萬
18 萬/坪

屏東縣內埔鄉勝利路381號三樓之2

  • 華廈 建坪 36.1 坪 地坪 12.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/9 交易 (當時屋齡0.1年)
645萬
17.9 萬/坪

屏東縣內埔鄉永新路116之1號五樓之2

  • 華廈 建坪 42.8 坪 地坪 17.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/10/3 交易 (當時屋齡0.1年)
850萬
19.9 萬/坪

屏東縣內埔鄉樹山路151號六樓之11

  • 華廈 建坪 32.9 坪 地坪 8.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/8/9 交易 (當時屋齡0.1年)
823萬
24.2 萬/坪

屏東縣內埔鄉四維路41之5號三樓之7

  • 華廈 建坪 30.5 坪 地坪 9.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/11 交易 (當時屋齡0.1年)
568萬
18.6 萬/坪

屏東縣內埔鄉勝利路381號五樓之2

  • 華廈 建坪 36.1 坪 地坪 12.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/7 交易 (當時屋齡0.1年)
650萬
18 萬/坪

屏東縣內埔鄉建業路51號二樓之2

  • 華廈 建坪 38 坪 地坪 11.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2026/2/6 交易 (當時屋齡0.1年)
758萬
20 萬/坪

屏東縣內埔鄉地利路36之2號

  • 透天 建坪 65.2 坪 地坪 59.8 坪 5房2廳6衛 有隔間
  • 2023/5/12 交易 (當時屋齡0.1年)
1,320萬
20.2 萬/坪

屏東縣內埔鄉永光路31號二樓之7

  • 華廈 建坪 26.7 坪 地坪 11.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/12/15 交易 (當時屋齡0.1年)
588萬
22 萬/坪

屏東縣內埔鄉地利路36之1號

  • 透天 建坪 66.3 坪 地坪 59.8 坪 5房2廳6衛 有隔間
  • 2023/5/11 交易 (當時屋齡0.1年)
1,330萬
20 萬/坪

屏東縣內埔鄉東寧路80號五樓之3

  • 華廈 建坪 27.2 坪 地坪 9.5 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/5/6 交易 (當時屋齡0.1年)
733萬
27 萬/坪

屏東縣內埔鄉勝利路443之1號

  • 透天 建坪 60 坪 地坪 37.4 坪 5房1廳5衛 有隔間
  • 2025/6/3 交易 (當時屋齡0.1年)
1,700萬
28.3 萬/坪
載入中...