屏東縣內埔鄉勝利路585號五樓之2

  • 華廈 建坪 36.3 坪 地坪 15.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/25 交易 (當時屋齡0年)
738萬
20.3 萬/坪

屏東縣內埔鄉和光路12號二樓之6

  • 華廈 建坪 37.4 坪 地坪 14.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/12/31 交易 (當時屋齡0年)
980萬
26.2 萬/坪

屏東縣內埔鄉和光路12號二樓之2

  • 華廈 建坪 36.5 坪 地坪 14 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/12/31 交易 (當時屋齡0年)
950萬
26 萬/坪

屏東縣內埔鄉實價登錄,屏東縣內埔鄉買賣行情,屏東縣內埔鄉實價

屏東縣內埔鄉永光路31號五樓之3

  • 華廈 建坪 26.7 坪 地坪 11.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/11/5 交易 (當時屋齡0年)
628萬
23.5 萬/坪

屏東縣內埔鄉和光路12號五樓之3

  • 華廈 建坪 32.3 坪 地坪 12.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/12/30 交易
900萬
27.8 萬/坪

屏東縣內埔鄉和光路12號四樓之5

  • 華廈 建坪 32.4 坪 地坪 12.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/12/30 交易
900萬
27.8 萬/坪

屏東縣內埔鄉和光路12號三樓之1

  • 華廈 建坪 37.5 坪 地坪 14.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/12/30 交易
735萬
19.6 萬/坪

屏東縣內埔鄉實價登錄,屏東縣內埔鄉買賣行情,屏東縣內埔鄉實價

屏東縣內埔鄉光明路292巷108號八樓之2

  • 華廈 建坪 32.2 坪 地坪 8.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/7/1 交易
802萬
23.7 萬/坪

屏東縣內埔鄉樹山路151號五樓之8

  • 華廈 建坪 25.5 坪 地坪 6.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/25 交易
668萬
25.3 萬/坪

屏東縣內埔鄉光明路292巷86號

  • 透天 建坪 51.5 坪 地坪 28.7 坪 5房2廳3衛 有隔間
  • 2025/1/11 交易
1,420萬
27.6 萬/坪

屏東縣內埔鄉德美路282號二樓之1

  • 華廈 建坪 38.8 坪 地坪 14.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/8/3 交易
850萬
21.9 萬/坪

屏東縣內埔鄉樹山路151號五樓之3

  • 華廈 建坪 31.8 坪 地坪 8.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/16 交易
832萬
25.5 萬/坪

屏東縣內埔鄉樹山路151號五樓之2

  • 華廈 建坪 31.9 坪 地坪 8.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/16 交易
832萬
25.7 萬/坪

屏東縣內埔鄉光明路292巷108號四樓之2

  • 華廈 建坪 32.2 坪 地坪 8.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/6/21 交易
740萬
22 萬/坪

屏東縣內埔鄉樹山路151號二樓之2

  • 華廈 建坪 32.6 坪 地坪 8.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/15 交易
856萬
26.5 萬/坪

屏東縣內埔鄉東寧路80號二樓之3

  • 華廈 建坪 23.1 坪 地坪 9.5 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/18 交易
613萬
26.6 萬/坪

屏東縣內埔鄉東寧路82號四樓之3

  • 華廈 建坪 23 坪 地坪 9.5 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/16 交易
565萬
24.5 萬/坪

屏東縣內埔鄉樹山路151號四樓之2

  • 華廈 建坪 31.6 坪 地坪 8.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/9 交易
785萬
24 萬/坪

屏東縣內埔鄉德美路282號三樓之1

  • 華廈 建坪 38.8 坪 地坪 14.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/22 交易
880萬
22.7 萬/坪

屏東縣內埔鄉樹山路151號六樓之5

  • 華廈 建坪 22.6 坪 地坪 6.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/9 交易
588萬
26.1 萬/坪
載入中...