屏東縣內埔鄉延平路123號八樓之5

  • 華廈 建坪 47.8 坪 地坪 9.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/8/15 交易
1,065萬
22.8 萬/坪

屏東縣內埔鄉德美路282號五樓之3

  • 華廈 建坪 38.9 坪 地坪 14.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/30 交易
805萬
20.7 萬/坪

屏東縣內埔鄉德美路282號五樓之5

  • 華廈 建坪 38.9 坪 地坪 14.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/29 交易
805萬
20.7 萬/坪

屏東縣內埔鄉實價登錄,屏東縣內埔鄉買賣行情,屏東縣內埔鄉實價

屏東縣內埔鄉陽明路39之1號六樓之10

  • 華廈 建坪 32.3 坪 地坪 8.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/12/4 交易
737萬
23.3 萬/坪

屏東縣內埔鄉延平路123號八樓之3

  • 華廈 建坪 47.8 坪 地坪 9.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/8/6 交易
1,085萬
22.8 萬/坪

屏東縣內埔鄉陽明路39之1號六樓之9

  • 華廈 建坪 32.2 坪 地坪 8.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/12/3 交易
740萬
23.5 萬/坪

屏東縣內埔鄉德美路282號四樓之3

  • 華廈 建坪 38.9 坪 地坪 14.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/19 交易
805萬
20.7 萬/坪

屏東縣內埔鄉實價登錄,屏東縣內埔鄉買賣行情,屏東縣內埔鄉實價

屏東縣內埔鄉陽明路39之1號三樓之9

  • 華廈 建坪 32.2 坪 地坪 8.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/11/16 交易
703萬
21.8 萬/坪

屏東縣內埔鄉光明路292巷90號

  • 透天 建坪 52.6 坪 地坪 36.5 坪 5房2廳4衛 有隔間
  • 2024/10/19 交易
1,280萬
24.3 萬/坪

屏東縣內埔鄉樹山路151號五樓之6

  • 華廈 建坪 25.8 坪 地坪 6.9 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/30 交易
598萬
23.2 萬/坪

屏東縣內埔鄉陽明路39之1號三樓之6

  • 華廈 建坪 22.9 坪 地坪 6.7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/10/19 交易
458萬
20 萬/坪

屏東縣內埔鄉光明路292巷108號二樓之3

  • 華廈 建坪 31.2 坪 地坪 8.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/24 交易
780萬
23.7 萬/坪

屏東縣內埔鄉陽明路39之1號七樓之1

  • 華廈 建坪 34.6 坪 地坪 8.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/10/7 交易
768萬
22.4 萬/坪

屏東縣內埔鄉陽明路39之1號七樓之8

  • 華廈 建坪 23 坪 地坪 6.8 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/22 交易
555萬
24.1 萬/坪

屏東縣內埔鄉光明路292巷82號

  • 透天 建坪 51.5 坪 地坪 30 坪 5房2廳3衛 有隔間
  • 2024/3/24 交易
1,420萬
27.6 萬/坪

屏東縣內埔鄉光明路292巷80號

  • 透天 建坪 52.4 坪 地坪 35.8 坪 5房2廳3衛 有隔間
  • 2024/3/19 交易
1,450萬
27.7 萬/坪

屏東縣內埔鄉德美路282號四樓之7

  • 華廈 建坪 40.8 坪 地坪 15 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/9 交易
840萬
20.6 萬/坪

屏東縣內埔鄉陽明路39之1號四樓之10

  • 華廈 建坪 32.2 坪 地坪 8.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/8 交易
708萬
21.9 萬/坪

屏東縣內埔鄉陽明路39之1號五樓之10

  • 華廈 建坪 32.2 坪 地坪 8.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/6 交易
715萬
22.4 萬/坪

屏東縣內埔鄉光明路292巷122號

  • 透天 建坪 51.9 坪 地坪 27.2 坪 5房2廳4衛 有隔間
  • 2024/3/6 交易
1,422萬
27.4 萬/坪
載入中...