屏東縣內埔鄉樹山路151號六樓之8

  • 華廈 建坪 22.4 坪 地坪 6.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/11/29 交易 (當時屋齡0.4年)
624萬
27.8 萬/坪

屏東縣內埔鄉永興巷281號二樓之2

  • 華廈 建坪 39.7 坪 地坪 13.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/17 交易 (當時屋齡0.4年)
618萬
15.6 萬/坪

屏東縣內埔鄉勝利路445號

  • 透天 建坪 60 坪 地坪 37.2 坪 5房1廳5衛 有隔間
  • 2025/10/3 交易 (當時屋齡0.4年)
1,700萬
28.3 萬/坪

屏東縣內埔鄉實價登錄,屏東縣內埔鄉買賣行情,屏東縣內埔鄉實價

屏東縣內埔鄉康寧路85號二樓之1

  • 公寓 建坪 24.7 坪 地坪 10.1 坪 2房1廳2衛 有隔間
  • 2024/1/10 交易 (當時屋齡0.4年)
518萬
21 萬/坪

屏東縣內埔鄉興安街13號二樓之3

  • 華廈 建坪 39.4 坪 地坪 14 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/28 交易 (當時屋齡0.4年)
845萬
21.4 萬/坪

屏東縣內埔鄉大新路486之10號

  • 透天 建坪 61 坪 地坪 61.8 坪 4房2廳4衛 有隔間
  • 2023/6/20 交易 (當時屋齡0.4年)
930萬
15.2 萬/坪

屏東縣內埔鄉四維路41之5號四樓之2

  • 華廈 建坪 30.6 坪 地坪 9.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/6 交易 (當時屋齡0.4年)
538萬
17.6 萬/坪

屏東縣內埔鄉實價登錄,屏東縣內埔鄉買賣行情,屏東縣內埔鄉實價

屏東縣內埔鄉德美路288之9號

  • 透天 建坪 85.4 坪 地坪 45.9 坪 4房2廳4衛 有隔間
  • 2024/7/17 交易 (當時屋齡0.4年)
2,800萬
32.8 萬/坪

屏東縣內埔鄉建明路77號

  • 透天 建坪 68.5 坪 地坪 24.4 坪 5房2廳5衛 有隔間
  • 2023/1/8 交易 (當時屋齡0.4年)
1,060萬
15.5 萬/坪

屏東縣內埔鄉建明路73號

  • 透天 建坪 69.8 坪 地坪 26.4 坪 5房2廳5衛 有隔間
  • 2023/1/8 交易 (當時屋齡0.4年)
1,062萬
15.2 萬/坪

屏東縣內埔鄉新豐路173號五樓之3

  • 華廈 建坪 27.3 坪 地坪 6.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/14 交易 (當時屋齡0.5年)
558萬
20.5 萬/坪

屏東縣內埔鄉新豐路171號五樓之2

  • 華廈 建坪 41.2 坪 地坪 9.5 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/15 交易 (當時屋齡0.5年)
888萬
21.6 萬/坪

屏東縣內埔鄉永新路116之1號五樓之6

  • 華廈 建坪 27.9 坪 地坪 11.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2026/2/3 交易 (當時屋齡0.5年)
558萬
20 萬/坪

屏東縣內埔鄉和平新路60之1號

  • 透天 建坪 54.4 坪 地坪 61.7 坪 5房2廳5衛 有隔間
  • 2025/10/27 交易 (當時屋齡0.5年)
2 次交易
1,650萬
30.3 萬/坪

屏東縣內埔鄉德美路288之7號

  • 透天 建坪 161.5 坪 地坪 68.9 坪 25房25衛 有隔間
  • 2024/7/22 交易 (當時屋齡0.5年)
3,680萬
22.8 萬/坪

屏東縣內埔鄉勝利路585號五樓之3

  • 華廈 建坪 37.1 坪 地坪 15.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/5 交易 (當時屋齡0.5年)
758萬
20.4 萬/坪

屏東縣內埔鄉德美路288之1號

  • 透天 建坪 56.5 坪 地坪 33.3 坪 4房2廳4衛 有隔間
  • 2024/7/23 交易 (當時屋齡0.5年)
1,620萬
28.7 萬/坪

屏東縣內埔鄉新豐路171號四樓之1

  • 華廈 建坪 41.2 坪 地坪 9.5 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/18 交易 (當時屋齡0.5年)
880萬
21.4 萬/坪

屏東縣內埔鄉興安街13號五樓之3

  • 華廈 建坪 39.1 坪 地坪 13.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/7 交易 (當時屋齡0.5年)
830萬
21.2 萬/坪

屏東縣內埔鄉學文路108號七樓之3

  • 華廈 建坪 38 坪 地坪 9.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/7/2 交易 (當時屋齡0.5年)
875萬
23 萬/坪
載入中...