屏東縣內埔鄉勝利路28巷3號

  • 透天 建坪 24.9 坪 地坪 23.3 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2025/7/6 交易 (當時屋齡44年)
2 次交易
360萬
14.5 萬/坪

屏東縣內埔鄉中勝路354巷54號

  • 透天 建坪 42.7 坪 地坪 65.3 坪 6房4廳2衛 有隔間
  • 2025/11/25 交易 (當時屋齡44.1年)
460萬
10.8 萬/坪

屏東縣內埔鄉勝利路28巷3號

  • 透天 建坪 24.9 坪 地坪 23.3 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2025/8/17 交易 (當時屋齡44.2年)
2 次交易
400萬
16.1 萬/坪

屏東縣內埔鄉實價登錄,屏東縣內埔鄉買賣行情,屏東縣內埔鄉實價

屏東縣內埔鄉展興路21號

  • 透天 建坪 29.5 坪 地坪 27.7 坪 5房2廳3衛 有隔間
  • 2025/7/30 交易 (當時屋齡44.2年)
418萬
14.2 萬/坪

屏東縣內埔鄉學人路65號

  • 透天 建坪 30.3 坪 地坪 29.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/6 交易 (當時屋齡44.3年)
285萬
9.4 萬/坪

屏東縣內埔鄉大新路46號

  • 透天 建坪 13.2 坪 地坪 25.9 坪 4房2廳1衛 有隔間
  • 2023/6/21 交易 (當時屋齡44.3年)
270萬
20.4 萬/坪

屏東縣內埔鄉建新路8號

  • 透天 建坪 31.2 坪 地坪 22.8 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2025/7/12 交易 (當時屋齡44.3年)
300萬
9.6 萬/坪

屏東縣內埔鄉實價登錄,屏東縣內埔鄉買賣行情,屏東縣內埔鄉實價

屏東縣內埔鄉陽明路20號

  • 透天 建坪 25.9 坪 地坪 20.6 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2023/6/27 交易 (當時屋齡44.5年)
290萬
11.2 萬/坪

屏東縣內埔鄉康寧路248號

  • 透天 建坪 34 坪 地坪 21.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/27 交易 (當時屋齡44.6年)
4 次交易
365萬
10.7 萬/坪

屏東縣內埔鄉忠英路180巷47號

  • 透天 建坪 29.3 坪 地坪 27.2 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2025/1/20 交易 (當時屋齡44.6年)
2 次交易
390萬
13.3 萬/坪

屏東縣內埔鄉中正路317號

  • 透天 建坪 48.6 坪 地坪 51 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2025/5/13 交易 (當時屋齡44.7年)
968萬
19.9 萬/坪

屏東縣內埔鄉里義路234號

  • 透天 建坪 26 坪 地坪 22.4 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/18 交易 (當時屋齡44.7年)
234萬
9 萬/坪

屏東縣內埔鄉龍德路26號

  • 透天 建坪 23 坪 地坪 21.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2026/4/1 交易 (當時屋齡44.8年)
280萬
12.2 萬/坪

屏東縣內埔鄉里義路226號

  • 透天 建坪 27.3 坪 地坪 25.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/25 交易 (當時屋齡44.9年)
450萬
16.5 萬/坪

屏東縣內埔鄉勝利路257巷4號

  • 透天 建坪 32.7 坪 地坪 24.4 坪 8房3廳3衛 有隔間
  • 2023/10/2 交易 (當時屋齡44.9年)
290萬
8.9 萬/坪

屏東縣內埔鄉昭勝路309號

  • 透天 建坪 50.6 坪 地坪 27.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2026/5/18 交易 (當時屋齡45年)
240萬
4.7 萬/坪

屏東縣內埔鄉忠英路7號

  • 透天 建坪 58.1 坪 地坪 680.9 坪 4房3廳2衛 有隔間
  • 2023/6/30 交易 (當時屋齡45年)
2 次交易
475萬
8.2 萬/坪

屏東縣內埔鄉壽比路203號

  • 透天 建坪 31 坪 地坪 26.8 坪 6房1廳3衛 有隔間
  • 2023/8/1 交易 (當時屋齡45.1年)
249.9萬
8.1 萬/坪

屏東縣內埔鄉里義路326號

  • 透天 建坪 27.2 坪 地坪 23.9 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2024/9/23 交易 (當時屋齡45.1年)
100萬
3.7 萬/坪

屏東縣內埔鄉大新路48巷15號

  • 透天 建坪 20.5 坪 地坪 32.5 坪 3房1廳1衛 有隔間
  • 2026/4/23 交易 (當時屋齡45.1年)
210萬
10.2 萬/坪
載入中...