屏東縣內埔鄉勝利路53號

  • 透天 建坪 46.7 坪 地坪 23.9 坪 4房1廳3衛 有隔間
  • 2026/5/20 交易 (當時屋齡45.1年)
550萬
11.8 萬/坪

屏東縣內埔鄉新勝路8號

  • 透天 建坪 4.7 坪 地坪 11.4 坪 2房1廳2衛 有隔間
  • 2024/7/16 交易 (當時屋齡45.2年)
61.5萬
13.1 萬/坪

屏東縣內埔鄉中興路336號

  • 透天 建坪 32.6 坪 地坪 27.3 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2025/12/2 交易 (當時屋齡45.4年)
600萬
18.4 萬/坪

屏東縣內埔鄉實價登錄,屏東縣內埔鄉買賣行情,屏東縣內埔鄉實價

屏東縣內埔鄉民生路54號

  • 透天 建坪 29.3 坪 地坪 25.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/5 交易 (當時屋齡45.5年)
425萬
14.5 萬/坪

屏東縣內埔鄉康寧路202之1號

  • 透天 建坪 30.2 坪 地坪 25.2 坪 5房2廳5衛 有隔間
  • 2023/11/13 交易 (當時屋齡45.6年)
3 次交易
625萬
20.7 萬/坪

屏東縣內埔鄉龍勝路94號

  • 透天 建坪 16 坪 地坪 30.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2026/7/24 交易 (當時屋齡45.6年)
45萬
2.8 萬/坪

屏東縣內埔鄉東寧路59號

  • 透天 建坪 32.4 坪 地坪 25.4 坪 3房1廳2衛 有隔間
  • 2023/12/30 交易 (當時屋齡45.7年)
180萬
5.6 萬/坪

屏東縣內埔鄉實價登錄,屏東縣內埔鄉買賣行情,屏東縣內埔鄉實價

屏東縣內埔鄉中勝路354巷70號

  • 透天 建坪 10.4 坪 地坪 6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/7 交易 (當時屋齡45.9年)
2 次交易
34萬
3.3 萬/坪

屏東縣內埔鄉康寧路268號

  • 透天 建坪 29.4 坪 地坪 20.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/28 交易 (當時屋齡45.9年)
4 次交易
435萬
14.8 萬/坪

屏東縣內埔鄉康寧路192號

  • 透天 建坪 30.6 坪 地坪 20.7 坪 3房1廳2衛
  • 2023/1/14 交易 (當時屋齡46年)
465萬
15.2 萬/坪

屏東縣內埔鄉民生路48號

  • 透天 建坪 29.3 坪 地坪 24.1 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/2 交易 (當時屋齡46年)
470萬
16.1 萬/坪

屏東縣內埔鄉必勝路170號

  • 透天 建坪 29.8 坪 地坪 16.8 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/3/1 交易 (當時屋齡46.2年)
3 次交易
180萬
6 萬/坪

屏東縣內埔鄉南寧路81號

  • 透天 建坪 40.4 坪 地坪 27.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/27 交易 (當時屋齡46.3年)
1,000萬
24.8 萬/坪

屏東縣內埔鄉壽比路189巷40號

  • 透天 建坪 20.9 坪 地坪 44.4 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2024/9/26 交易 (當時屋齡46.5年)
308萬
14.8 萬/坪

屏東縣內埔鄉康寧路268號

  • 透天 建坪 29.4 坪 地坪 20.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/12/27 交易 (當時屋齡46.5年)
4 次交易
480萬
16.3 萬/坪

屏東縣內埔鄉昭勝路45巷18號

  • 透天 建坪 21.4 坪 地坪 11.3 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2023/4/4 交易 (當時屋齡46.5年)
2 次交易
120萬
5.6 萬/坪

屏東縣內埔鄉興義路36號

  • 透天 建坪 25.1 坪 地坪 110.8 坪 5房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/3 交易 (當時屋齡46.6年)
163萬
6.5 萬/坪

屏東縣內埔鄉必勝路168號

  • 透天 建坪 28.4 坪 地坪 21.1 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/6 交易 (當時屋齡46.7年)
270萬
9.5 萬/坪

屏東縣內埔鄉壽比路235號

  • 透天 建坪 33.5 坪 地坪 25.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/14 交易 (當時屋齡46.7年)
440萬
13.1 萬/坪

屏東縣內埔鄉新東路396號

  • 透天 建坪 18.5 坪 地坪 16.5 坪 3房1廳2衛 有隔間
  • 2025/7/6 交易 (當時屋齡47年)
2 次交易
167萬
9 萬/坪
載入中...