屏東縣內埔鄉壽比路269號五樓之15

  • 華廈 建坪 6.8 坪 地坪 2.1 坪 1房1衛 有隔間
  • 2025/8/17 交易 (當時屋齡22.3年)
60萬
8.8 萬/坪

屏東縣內埔鄉壽比路269號四樓之15

  • 華廈 建坪 6.8 坪 地坪 2.1 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2023/3/31 交易 (當時屋齡19.9年)
73萬
10.7 萬/坪

屏東縣內埔鄉統嶺巷270號二樓之9

  • 公寓 建坪 6.9 坪 地坪 2.1 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2025/12/25 交易 (當時屋齡26.1年)
2 次交易
78萬
11.4 萬/坪

屏東縣內埔鄉實價登錄,屏東縣內埔鄉買賣行情,屏東縣內埔鄉實價

屏東縣內埔鄉統嶺巷270號二樓之1

  • 公寓 建坪 6.9 坪 地坪 2.1 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2025/12/25 交易 (當時屋齡26.1年)
2 次交易
78萬
11.4 萬/坪

屏東縣內埔鄉統嶺巷266號四樓之10

  • 公寓 建坪 6.9 坪 地坪 2.1 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2024/7/14 交易 (當時屋齡24.6年)
2 次交易
85萬
12.4 萬/坪

屏東縣內埔鄉統嶺巷268號二樓之1

  • 公寓 建坪 6.9 坪 地坪 2.1 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2024/2/16 交易 (當時屋齡24.2年)
2 次交易
63.5萬
9.3 萬/坪

屏東縣內埔鄉統嶺巷268號二樓之1

  • 華廈 建坪 6.9 坪 地坪 2.1 坪 1房1衛 有隔間
  • 2024/1/2 交易 (當時屋齡24.1年)
2 次交易
60萬
8.7 萬/坪

屏東縣內埔鄉實價登錄,屏東縣內埔鄉買賣行情,屏東縣內埔鄉實價

屏東縣內埔鄉統嶺巷268號四樓之9

  • 公寓 建坪 6.9 坪 地坪 2.1 坪 1房1衛 有隔間
  • 2023/7/16 交易 (當時屋齡23.6年)
2 次交易
66萬
9.6 萬/坪

屏東縣內埔鄉統嶺巷250號五樓之二

  • 公寓 建坪 6.9 坪 地坪 2.3 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2026/1/12 交易 (當時屋齡26.1年)
80萬
11.6 萬/坪

屏東縣內埔鄉統嶺巷266號五樓之5

  • 公寓 建坪 6.9 坪 地坪 2.3 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2023/8/3 交易 (當時屋齡23.7年)
60萬
8.6 萬/坪

屏東縣內埔鄉南山路88號四樓之50

  • 華廈 建坪 7 坪 地坪 1.9 坪 1房1衛 有隔間
  • 2025/10/2 交易 (當時屋齡21.2年)
2 次交易
88萬
12.6 萬/坪

屏東縣內埔鄉中林段346地號

  • 土地 地坪 7 坪 農
  • 2025/10/30 交易
6 次交易
7.7萬
1.1 萬/坪

屏東縣內埔鄉中林段346地號

  • 土地 地坪 7 坪 農
  • 2025/10/30 交易
6 次交易
7.7萬
1.1 萬/坪

屏東縣內埔鄉壽比路269號五樓之28

  • 華廈 建坪 7 坪 地坪 2.1 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2026/3/28 交易 (當時屋齡22.9年)
77萬
11 萬/坪

屏東縣內埔鄉壽比路261號二樓之7

  • 華廈 建坪 7 坪 地坪 2.1 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2025/8/16 交易 (當時屋齡22.3年)
2 次交易
75萬
10.7 萬/坪

屏東縣內埔鄉壽比路261號二樓之7

  • 華廈 建坪 7 坪 地坪 2.1 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2023/6/10 交易 (當時屋齡20.1年)
2 次交易
73萬
10.4 萬/坪

屏東縣內埔鄉壽比路269號二樓之26

  • 華廈 建坪 7 坪 地坪 2.1 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2025/10/25 交易 (當時屋齡22.5年)
74萬
10.5 萬/坪

屏東縣內埔鄉上龍泉段743-1地號

  • 土地 地坪 7.2 坪 農
  • 2023/4/20 交易
17.7萬
2.5 萬/坪

屏東縣內埔鄉統嶺巷252號三樓之六

  • 公寓 建坪 7.3 坪 地坪 2.3 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2025/9/4 交易 (當時屋齡25.8年)
3 次交易
68萬
9.3 萬/坪

屏東縣內埔鄉統嶺巷252號二樓之六

  • 公寓 建坪 7.3 坪 地坪 2.3 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2025/8/14 交易 (當時屋齡25.7年)
2 次交易
35萬
4.8 萬/坪
載入中...