屏東縣內埔鄉陽明路39之1號二樓之6

  • 華廈 建坪 22.9 坪 地坪 6.7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2025/3/23 交易
460萬
20.1 萬/坪

屏東縣內埔鄉陽明路39之1號五樓之6

  • 華廈 建坪 22.9 坪 地坪 6.7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/13 交易
550萬
24 萬/坪

屏東縣內埔鄉八壽段154地號

  • 土地 地坪 22.9 坪 一般農業區 農牧用地
  • 2023/12/19 交易
2 次交易
11.7萬
0.5 萬/坪

屏東縣內埔鄉實價登錄,屏東縣內埔鄉買賣行情,屏東縣內埔鄉實價

屏東縣內埔鄉龍德路26號

  • 透天 建坪 23 坪 地坪 21.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2026/4/1 交易 (當時屋齡44.8年)
280萬
12.2 萬/坪

屏東縣內埔鄉陽明路39之1號二樓之8

  • 華廈 建坪 23 坪 地坪 6.8 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2026/1/25 交易 (當時屋齡0.5年)
468萬
20.4 萬/坪

屏東縣內埔鄉陽明路39之1號三樓之8

  • 華廈 建坪 23 坪 地坪 6.8 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/23 交易
465萬
20.2 萬/坪

屏東縣內埔鄉陽明路39之1號七樓之8

  • 華廈 建坪 23 坪 地坪 6.8 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/22 交易
555萬
24.1 萬/坪

屏東縣內埔鄉實價登錄,屏東縣內埔鄉買賣行情,屏東縣內埔鄉實價

屏東縣內埔鄉東寧路80號四樓之3

  • 華廈 建坪 23 坪 地坪 9.5 坪 2房1廳2衛 有隔間
  • 2025/1/13 交易 (當時屋齡1.8年)
2 次交易
615萬
26.7 萬/坪

屏東縣內埔鄉東寧路82號六樓之3

  • 華廈 建坪 23 坪 地坪 9.5 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/28 交易 (當時屋齡1年)
555萬
24.1 萬/坪

屏東縣內埔鄉東寧路80號三樓之3

  • 華廈 建坪 23 坪 地坪 9.5 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/28 交易 (當時屋齡1.1年)
550萬
23.9 萬/坪

屏東縣內埔鄉東寧路80號四樓之3

  • 華廈 建坪 23 坪 地坪 9.5 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/2/27 交易
2 次交易
588萬
25.5 萬/坪

屏東縣內埔鄉東寧路82號四樓之3

  • 華廈 建坪 23 坪 地坪 9.5 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/16 交易
565萬
24.5 萬/坪

屏東縣內埔鄉東寧路82號三樓之3

  • 華廈 建坪 23 坪 地坪 9.5 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/12 交易 (當時屋齡0.2年)
545萬
23.7 萬/坪

屏東縣內埔鄉東寧路80號六樓之3

  • 華廈 建坪 23 坪 地坪 9.5 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/9 交易 (當時屋齡0.2年)
555萬
24.1 萬/坪

屏東縣內埔鄉建平路57號五樓之2

  • 華廈 建坪 23 坪 地坪 6 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2024/3/27 交易 (當時屋齡0.2年)
390萬
16.9 萬/坪

屏東縣內埔鄉建平路57號四樓之2

  • 華廈 建坪 23 坪 地坪 6 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2024/3/28 交易 (當時屋齡0.2年)
380萬
16.5 萬/坪

屏東縣內埔鄉建平路57號二樓之2

  • 華廈 建坪 23 坪 地坪 6 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2024/3/26 交易 (當時屋齡0.2年)
356萬
15.4 萬/坪

屏東縣內埔鄉東寧路82號二樓之3

  • 華廈 建坪 23.1 坪 地坪 9.5 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/11 交易 (當時屋齡0.5年)
570萬
24.7 萬/坪

屏東縣內埔鄉東寧路80號二樓之3

  • 華廈 建坪 23.1 坪 地坪 9.5 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/18 交易
613萬
26.6 萬/坪

屏東縣內埔鄉德美路316號四樓

  • 華廈 建坪 23.2 坪 地坪 3.8 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2025/10/10 交易 (當時屋齡29.8年)
3 次交易
306萬
13.2 萬/坪
載入中...