屏東縣內埔鄉四維路41之5號二樓之6

  • 華廈 建坪 29.4 坪 地坪 9.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/13 交易 (當時屋齡0.2年)
510萬
17.3 萬/坪

屏東縣內埔鄉四維路41之5號三樓之6

  • 華廈 建坪 29.4 坪 地坪 9.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/25 交易 (當時屋齡0.2年)
510萬
17.3 萬/坪

屏東縣內埔鄉和成巷42號

  • 透天 建坪 29.5 坪 地坪 27.8 坪 8房8衛 有隔間
  • 2025/9/23 交易 (當時屋齡40.2年)
3 次交易
395萬
13.4 萬/坪

屏東縣內埔鄉實價登錄,屏東縣內埔鄉買賣行情,屏東縣內埔鄉實價

屏東縣內埔鄉光明路292巷108號四樓之3

  • 華廈 建坪 29.5 坪 地坪 8.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/7 交易
613萬
20.8 萬/坪

屏東縣內埔鄉光明路292巷108號五樓之3

  • 華廈 建坪 29.5 坪 地坪 8.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/5/27 交易
625萬
21.2 萬/坪

屏東縣內埔鄉壽比路232號三樓之2

  • 華廈 建坪 29.5 坪 地坪 8.7 坪 3房3衛 有隔間
  • 2023/7/7 交易 (當時屋齡6.7年)
2 次交易
382萬
12.9 萬/坪

屏東縣內埔鄉展興路21號

  • 透天 建坪 29.5 坪 地坪 27.7 坪 5房2廳3衛 有隔間
  • 2025/7/30 交易 (當時屋齡44.2年)
418萬
14.2 萬/坪

屏東縣內埔鄉實價登錄,屏東縣內埔鄉買賣行情,屏東縣內埔鄉實價

屏東縣內埔鄉展興路15號

  • 透天 建坪 29.5 坪 地坪 29 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/9 交易 (當時屋齡42.9年)
450萬
15.2 萬/坪

屏東縣內埔鄉光明路292巷108號四樓之1

  • 華廈 建坪 29.6 坪 地坪 8.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/7 交易
613萬
20.7 萬/坪

屏東縣內埔鄉光明路292巷108號五樓之1

  • 華廈 建坪 29.6 坪 地坪 8.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/7 交易
630萬
21.3 萬/坪

屏東縣內埔鄉大新段1124地號

  • 土地 地坪 29.6 坪 住
  • 2025/7/14 交易
176萬
5.9 萬/坪

屏東縣內埔鄉富田段285-9地號

  • 土地 地坪 29.7 坪 鄉村區 乙種建築用地
  • 2026/8/25 交易
29.7萬
1 萬/坪

屏東縣內埔鄉建平路57號四樓之1

  • 華廈 建坪 29.7 坪 地坪 7.7 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2025/5/7 交易 (當時屋齡1.3年)
2 次交易
550萬
18.5 萬/坪

屏東縣內埔鄉建平路57號四樓之1

  • 華廈 建坪 29.7 坪 地坪 7.7 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2024/4/3 交易 (當時屋齡0.2年)
2 次交易
508萬
17.1 萬/坪

屏東縣內埔鄉建平路57號三樓之1

  • 華廈 建坪 29.7 坪 地坪 7.7 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2024/4/3 交易 (當時屋齡0.2年)
508萬
17.1 萬/坪

屏東縣內埔鄉必勝路170號

  • 透天 建坪 29.8 坪 地坪 16.8 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/3/1 交易 (當時屋齡46.2年)
3 次交易
180萬
6 萬/坪

屏東縣內埔鄉科大段890地號

  • 土地 地坪 29.8 坪 一般農業區 農牧用地
  • 2025/11/22 交易
300萬
10.1 萬/坪

屏東縣內埔鄉振豐段1056地號

  • 土地 地坪 29.8 坪 農
  • 2025/5/28 交易
3 次交易
83萬
2.8 萬/坪

屏東縣內埔鄉樹山路151號二樓之11

  • 華廈 建坪 29.8 坪 地坪 8.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/21 交易 (當時屋齡0.1年)
809萬
27.1 萬/坪

屏東縣內埔鄉樹山路151號七樓之11

  • 華廈 建坪 29.8 坪 地坪 8.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/8/11 交易 (當時屋齡0.1年)
750萬
25.1 萬/坪
載入中...