屏東縣內埔鄉勝利路381號二樓之1

  • 華廈 建坪 36.1 坪 地坪 12.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/10 交易 (當時屋齡0.1年)
650萬
18 萬/坪

屏東縣內埔鄉勝利路381號四樓之1

  • 華廈 建坪 36.1 坪 地坪 12.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/11 交易 (當時屋齡0.2年)
630萬
17.4 萬/坪

屏東縣內埔鄉勝利路381號五樓之2

  • 華廈 建坪 36.1 坪 地坪 12.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/7 交易 (當時屋齡0.1年)
650萬
18 萬/坪

屏東縣內埔鄉實價登錄,屏東縣內埔鄉買賣行情,屏東縣內埔鄉實價

屏東縣內埔鄉勝利路381號三樓之2

  • 華廈 建坪 36.1 坪 地坪 12.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/9 交易 (當時屋齡0.1年)
645萬
17.9 萬/坪

屏東縣內埔鄉勝利路381號三樓之1

  • 華廈 建坪 36.1 坪 地坪 12.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/23 交易 (當時屋齡0.1年)
660萬
18.3 萬/坪

屏東縣內埔鄉勝利路381號二樓之2

  • 華廈 建坪 36.1 坪 地坪 12.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/31 交易 (當時屋齡0.1年)
655萬
18.1 萬/坪

屏東縣內埔鄉東勢段1731-1地號

  • 土地 地坪 36.1 坪 鄉村區 乙種建築用地
  • 2026/2/25 交易
150萬
4.2 萬/坪

屏東縣內埔鄉實價登錄,屏東縣內埔鄉買賣行情,屏東縣內埔鄉實價

屏東縣內埔鄉康寧路150號三樓之二

  • 大樓 建坪 36.2 坪 地坪 6.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/9/9 交易 (當時屋齡29.6年)
300萬
8.3 萬/坪

屏東縣內埔鄉中興路127號

  • 透天 建坪 36.3 坪 地坪 25.2 坪 6房2廳3衛 有隔間
  • 2024/3/3 交易 (當時屋齡60年)
808萬
22.3 萬/坪

屏東縣內埔鄉復興段197地號

  • 土地 地坪 36.3 坪 都市:其他:道路用地
  • 2023/4/20 交易
100萬
2.8 萬/坪

屏東縣內埔鄉勝利路585號三樓之2

  • 華廈 建坪 36.3 坪 地坪 15.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/13 交易 (當時屋齡0.6年)
700萬
19.3 萬/坪

屏東縣內埔鄉勝利路585號五樓之2

  • 華廈 建坪 36.3 坪 地坪 15.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/25 交易 (當時屋齡0年)
738萬
20.3 萬/坪

屏東縣內埔鄉永光路15號四樓

  • 華廈 建坪 36.4 坪 地坪 13.7 坪 3房1廳2衛 有隔間
  • 2023/1/13 交易 (當時屋齡4年)
2 次交易
420萬
11.5 萬/坪

屏東縣內埔鄉永光路15號三樓

  • 華廈 建坪 36.4 坪 地坪 13.7 坪 3房1廳2衛 有隔間
  • 2023/1/9 交易 (當時屋齡3.9年)
3 次交易
430萬
11.8 萬/坪

屏東縣內埔鄉學興路28巷12號八樓

  • 華廈 建坪 36.5 坪 地坪 5.6 坪 3房1廳2衛 有隔間
  • 2023/12/22 交易 (當時屋齡28.9年)
325萬
8.9 萬/坪

屏東縣內埔鄉和光路12號四樓之2

  • 華廈 建坪 36.5 坪 地坪 14 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/1/19 交易 (當時屋齡0.1年)
747萬
20.5 萬/坪

屏東縣內埔鄉和光路12號二樓之2

  • 華廈 建坪 36.5 坪 地坪 14 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/12/31 交易 (當時屋齡0年)
950萬
26 萬/坪

屏東縣內埔鄉光明路166號

  • 透天 建坪 36.6 坪 地坪 28.5 坪 4房2廳4衛 有隔間
  • 2024/6/29 交易 (當時屋齡42.9年)
2 次交易
950萬
26 萬/坪

屏東縣內埔鄉光明路166號

  • 透天 建坪 36.6 坪 地坪 28.5 坪 4房1廳2衛 有隔間
  • 2023/4/15 交易 (當時屋齡41.7年)
2 次交易
500萬
13.7 萬/坪

屏東縣內埔鄉復興路39之3號九樓

  • 華廈 建坪 36.6 坪 地坪 5.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/26 交易 (當時屋齡29.2年)
2 次交易
388萬
10.6 萬/坪
載入中...