屏東縣內埔鄉勝利路322號四樓之2

  • 華廈 建坪 39.3 坪 地坪 14.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/15 交易 (當時屋齡4.7年)
2 次交易
690萬
17.6 萬/坪

屏東縣內埔鄉文化路111號

  • 透天 建坪 39.3 坪 地坪 30.4 坪 10房1廳10衛 有隔間
  • 2024/3/6 交易 (當時屋齡40.9年)
810萬
20.6 萬/坪

屏東縣內埔鄉光華街12號四樓

  • 華廈 建坪 39.3 坪 地坪 5.8 坪 3房1廳1衛 有隔間
  • 2023/8/1 交易 (當時屋齡23.6年)
2 次交易
300萬
7.6 萬/坪

屏東縣內埔鄉實價登錄,屏東縣內埔鄉買賣行情,屏東縣內埔鄉實價

屏東縣內埔鄉瑞華路12號五樓之3

  • 華廈 建坪 39.4 坪 地坪 15.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2026/2/1 交易 (當時屋齡3.5年)
2 次交易
790萬
20.1 萬/坪

屏東縣內埔鄉瑞華路12號五樓之3

  • 華廈 建坪 39.4 坪 地坪 15.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/1/4 交易 (當時屋齡0.5年)
2 次交易
695萬
17.6 萬/坪

屏東縣內埔鄉興安街13號二樓之3

  • 華廈 建坪 39.4 坪 地坪 14 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/28 交易 (當時屋齡0.4年)
845萬
21.4 萬/坪

屏東縣內埔鄉西銀巷26-19號

  • 透天 建坪 39.4 坪 地坪 29.5 坪 7房7衛 有隔間
  • 2023/7/26 交易 (當時屋齡25.8年)
2 次交易
568萬
14.4 萬/坪

屏東縣內埔鄉實價登錄,屏東縣內埔鄉買賣行情,屏東縣內埔鄉實價

屏東縣內埔鄉西銀巷26-19號

  • 透天 建坪 39.4 坪 地坪 29.5 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2023/5/20 交易 (當時屋齡25.6年)
2 次交易
290萬
7.4 萬/坪

屏東縣內埔鄉興安街13號二樓之1

  • 華廈 建坪 39.5 坪 地坪 14 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/14 交易 (當時屋齡1.3年)
866萬
21.9 萬/坪

屏東縣內埔鄉南寧路193號

  • 透天 建坪 39.5 坪 地坪 31.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2026/1/5 交易
660萬
16.7 萬/坪

屏東縣內埔鄉延平路76之3號四樓之3

  • 華廈 建坪 39.5 坪 地坪 15.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/9/21 交易 (當時屋齡2.5年)
585萬
14.8 萬/坪

屏東縣內埔鄉延平路76之3號五樓之3

  • 華廈 建坪 39.5 坪 地坪 15.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/9/22 交易 (當時屋齡2.5年)
593萬
15 萬/坪

屏東縣內埔鄉延平路76之3號三樓之3

  • 華廈 建坪 39.5 坪 地坪 13.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/8 交易 (當時屋齡0.1年)
700萬
17.7 萬/坪

屏東縣內埔鄉學文路108號五樓之6

  • 華廈 建坪 39.5 坪 地坪 9.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/11 交易
890萬
22.5 萬/坪

屏東縣內埔鄉樂平街20號四樓之1

  • 華廈 建坪 39.5 坪 地坪 15 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/8/19 交易 (當時屋齡2.3年)
2 次交易
720萬
18.2 萬/坪

屏東縣內埔鄉樂平街20號四樓之1

  • 華廈 建坪 39.5 坪 地坪 15 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/7/26 交易 (當時屋齡0.2年)
2 次交易
760萬
19.2 萬/坪

屏東縣內埔鄉樂平街20號五樓之1

  • 華廈 建坪 39.5 坪 地坪 15 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/24 交易
760萬
19.2 萬/坪

屏東縣內埔鄉樂平街20號三樓之1

  • 華廈 建坪 39.5 坪 地坪 15 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/7/10 交易 (當時屋齡0.2年)
760萬
19.2 萬/坪

屏東縣內埔鄉上龍泉段159-33地號

  • 土地 地坪 39.5 坪 農
  • 2023/3/21 交易
79萬
2 萬/坪

屏東縣內埔鄉延平路76之3號二樓之2

  • 華廈 建坪 39.5 坪 地坪 15.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/9/18 交易 (當時屋齡2.5年)
593萬
15 萬/坪
載入中...