屏東縣內埔鄉光明路292巷112號

  • 透天 建坪 51.9 坪 地坪 27.1 坪 5房2廳4衛 有隔間
  • 2026/6/27 交易 (當時屋齡1.4年)
2 次交易
1,515
29.2 萬/坪

屏東縣內埔鄉光明路292巷92號

  • 透天 建坪 51.9 坪 地坪 35.8 坪 5房2廳4衛 有隔間
  • 2023/6/3 交易
1,268
24.4 萬/坪

屏東縣內埔鄉光明路292巷102號

  • 透天 建坪 51.9 坪 地坪 35.8 坪 5房2廳4衛 有隔間
  • 2023/11/20 交易
1,280
24.7 萬/坪

屏東縣內埔鄉實價登錄,屏東縣內埔鄉買賣行情,屏東縣內埔鄉實價

屏東縣內埔鄉光明路292巷96號

  • 透天 建坪 51.9 坪 地坪 35.8 坪 5房2廳4衛 有隔間
  • 2024/5/1 交易
1,280
24.7 萬/坪

屏東縣內埔鄉光明路292巷98號

  • 透天 建坪 51.9 坪 地坪 35.8 坪 5房2廳4衛 有隔間
  • 2024/5/15 交易
1,260
24.3 萬/坪

屏東縣內埔鄉光明路292巷132號

  • 透天 建坪 51.9 坪 地坪 27.2 坪 5房2廳4衛 有隔間
  • 2023/3/12 交易
1,358
26.2 萬/坪

屏東縣內埔鄉光明路292巷128號

  • 透天 建坪 51.9 坪 地坪 27.2 坪 5房2廳4衛 有隔間
  • 2025/3/29 交易 (當時屋齡0.2年)
1,420
27.4 萬/坪

屏東縣內埔鄉實價登錄,屏東縣內埔鄉買賣行情,屏東縣內埔鄉實價

屏東縣內埔鄉光明路292巷112號

  • 透天 建坪 51.9 坪 地坪 27.1 坪 5房2廳4衛 有隔間
  • 2023/4/10 交易
2 次交易
1,380
26.6 萬/坪

屏東縣內埔鄉光明路292巷118號

  • 透天 建坪 51.9 坪 地坪 27.2 坪 5房2廳4衛 有隔間
  • 2023/4/14 交易
1,380
26.6 萬/坪

屏東縣內埔鄉光明路292巷122號

  • 透天 建坪 51.9 坪 地坪 27.2 坪 5房2廳4衛 有隔間
  • 2024/3/6 交易
1,422
27.4 萬/坪

屏東縣內埔鄉光明路292巷126號

  • 透天 建坪 51.9 坪 地坪 27.2 坪 5房2廳4衛 有隔間
  • 2023/8/20 交易
1,420
27.4 萬/坪

屏東縣內埔鄉光明路292巷130號

  • 透天 建坪 51.9 坪 地坪 27.2 坪 5房2廳4衛 有隔間
  • 2023/3/14 交易
1,358
26.2 萬/坪

屏東縣內埔鄉光明路292巷116號

  • 透天 建坪 51.9 坪 地坪 27.2 坪 5房2廳4衛 有隔間
  • 2023/4/14 交易
1,380
26.6 萬/坪

屏東縣內埔鄉光明路292巷120號

  • 透天 建坪 51.9 坪 地坪 27.2 坪 5房2廳4衛 有隔間
  • 2024/1/3 交易
1,420
27.4 萬/坪

屏東縣內埔鄉光明路292巷106號

  • 透天 建坪 51.9 坪 地坪 36.5 坪 5房2廳4衛 有隔間
  • 2023/2/26 交易
1,220
23.5 萬/坪

屏東縣內埔鄉建平路139號

  • 透天 建坪 51.8 坪 地坪 25.7 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2026/5/15 交易 (當時屋齡33.1年)
3 次交易
590
11.4 萬/坪

屏東縣內埔鄉學人路618巷45弄18號

  • 透天 建坪 51.8 坪 地坪 24.8 坪 5房2廳3衛 有隔間
  • 2024/10/18 交易 (當時屋齡31.8年)
3 次交易
650
12.6 萬/坪

屏東縣內埔鄉福泰路3之12號

  • 華廈 建坪 51.7 坪 地坪 13.1 坪 2房2衛 有隔間
  • 2023/12/6 交易 (當時屋齡9年)
2 次交易
647
12.5 萬/坪

屏東縣內埔鄉福泰路3之12號七樓

  • 華廈 建坪 51.7 坪 地坪 13.1 坪 5房5衛 有隔間
  • 2024/7/5 交易 (當時屋齡9.6年)
2 次交易
688
13.3 萬/坪

屏東縣內埔鄉福泰路3之12號四樓

  • 華廈 建坪 51.7 坪 地坪 13.1 坪 2房2衛 有隔間
  • 2023/12/6 交易 (當時屋齡9年)
2 次交易
647
12.5 萬/坪
載入中...