屏東縣內埔鄉昇平街17號四樓之2

  • 華廈 建坪 32.5 坪 地坪 12.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/15 交易 (當時屋齡1.9年)
2 次交易
640萬
19.7 萬/坪

屏東縣內埔鄉復興段988-3地號

  • 土地 地坪 193.8 坪 都市:其他:農業區
  • 2023/10/24 交易
3 次交易
640萬
3.3 萬/坪

屏東縣內埔鄉文昌路38號

  • 透天 建坪 63.5 坪 地坪 27.3 坪 5房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/27 交易 (當時屋齡31.2年)
3 次交易
643萬
10.1 萬/坪

屏東縣內埔鄉實價登錄,屏東縣內埔鄉買賣行情,屏東縣內埔鄉實價

屏東縣內埔鄉新埔段1380地號

  • 土地 地坪 625.9 坪 特定農業區 農牧用地
  • 2024/3/10 交易
2 次交易
645萬
1 萬/坪

屏東縣內埔鄉勝利路381號二樓之3

  • 華廈 建坪 36 坪 地坪 12.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/9 交易 (當時屋齡0.1年)
645萬
17.9 萬/坪

屏東縣內埔鄉勝利路381號四樓之3

  • 華廈 建坪 36 坪 地坪 12.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/31 交易 (當時屋齡0.1年)
645萬
17.9 萬/坪

屏東縣內埔鄉勝利路381號三樓之2

  • 華廈 建坪 36.1 坪 地坪 12.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/9 交易 (當時屋齡0.1年)
645萬
17.9 萬/坪

屏東縣內埔鄉實價登錄,屏東縣內埔鄉買賣行情,屏東縣內埔鄉實價

屏東縣內埔鄉樹山路151號七樓之8

  • 華廈 建坪 22.4 坪 地坪 6.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/4 交易
646萬
28.8 萬/坪

屏東縣內埔鄉勝利路381號三樓之3

  • 華廈 建坪 36 坪 地坪 12.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/9 交易 (當時屋齡0.1年)
646萬
18 萬/坪

屏東縣內埔鄉圳頭段310地號

  • 土地 地坪 656.7 坪 一般農業區 農牧用地
  • 2023/8/26 交易
646萬
1 萬/坪

屏東縣內埔鄉福泰路3之12號四樓

  • 華廈 建坪 51.7 坪 地坪 13.1 坪 2房2衛 有隔間
  • 2023/12/6 交易 (當時屋齡9年)
2 次交易
647萬
12.5 萬/坪

屏東縣內埔鄉福泰路3之12號

  • 華廈 建坪 51.7 坪 地坪 13.1 坪 2房2衛 有隔間
  • 2023/12/6 交易 (當時屋齡9年)
2 次交易
647萬
12.5 萬/坪

屏東縣內埔鄉學文路110號三樓之9

  • 華廈 建坪 27.7 坪 地坪 6.8 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2026/6/2 交易 (當時屋齡1.4年)
650萬
23.5 萬/坪

屏東縣內埔鄉新埔段2709地號

  • 土地 地坪 625.3 坪 特定農業區 農牧用地
  • 2026/4/28 交易
650萬
1 萬/坪

屏東縣內埔鄉科大段885-1地號

  • 土地 地坪 94.2 坪 一般農業區 農牧用地
  • 2026/3/9 交易
650萬
6.9 萬/坪

屏東縣內埔鄉陽明路39之1號三樓之5

  • 華廈 建坪 26.5 坪 地坪 6.7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2025/12/16 交易 (當時屋齡0.4年)
650萬
23.6 萬/坪

屏東縣內埔鄉陽明路39之1號二樓之10

  • 華廈 建坪 31.6 坪 地坪 8.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/12/4 交易 (當時屋齡0.4年)
650萬
20.2 萬/坪

屏東縣內埔鄉八壽段1080地號

  • 土地 地坪 301.7 坪 一般農業區 農牧用地
  • 2025/10/16 交易
650萬
2.2 萬/坪

屏東縣內埔鄉里仁路238之1號

  • 透天 建坪 73.3 坪 地坪 49.4 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2025/10/10 交易 (當時屋齡28.4年)
650萬
8.9 萬/坪

屏東縣內埔鄉光明路292巷108號六樓之2

  • 華廈 建坪 30.5 坪 地坪 8.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/5/7 交易
650萬
21.3 萬/坪
載入中...