屏東縣屏東市公正四街70號二樓之五

  • 大樓 建坪 36.4 坪 地坪 6.8 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/30 交易 (當時屋齡0.4年)
862萬
26.4 萬/坪

屏東縣屏東市公正四街66號十樓之五

  • 大樓 建坪 36.4 坪 地坪 6.8 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/28 交易
975萬
30.9 萬/坪

屏東縣屏東市公正四街66號六樓之五

  • 大樓 建坪 36.4 坪 地坪 6.8 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/12 交易
920萬
28.9 萬/坪

屏東縣屏東市實價登錄,屏東縣屏東市買賣行情,屏東縣屏東市實價

屏東縣屏東市公正四街70號三樓之五

  • 大樓 建坪 36.4 坪 地坪 6.8 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/2 交易 (當時屋齡0年)
875萬
27.2 萬/坪

屏東縣屏東市公正四街70號十一樓之五

  • 大樓 建坪 36.4 坪 地坪 6.8 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/17 交易 (當時屋齡0.2年)
1,050萬
33.3 萬/坪

屏東縣屏東市公正四街66號三樓之五

  • 大樓 建坪 36.4 坪 地坪 6.8 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/7 交易 (當時屋齡0.2年)
875萬
27.2 萬/坪

屏東縣屏東市大連路13巷2弄63號

  • 透天 建坪 36.4 坪 地坪 25.9 坪 3房2廳3衛 有隔間
  • 2023/5/28 交易 (當時屋齡37.3年)
835萬
23 萬/坪

屏東縣屏東市實價登錄,屏東縣屏東市買賣行情,屏東縣屏東市實價

屏東縣屏東市清世街58號三樓之三

  • 華廈 建坪 36.4 坪 地坪 10.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/10/23 交易
905萬
27.8 萬/坪

屏東縣屏東市武愛街199巷1號

  • 透天 建坪 36.4 坪 地坪 20.6 坪 3房2廳4衛 有隔間
  • 2024/3/24 交易 (當時屋齡34年)
240萬
6.6 萬/坪

屏東縣屏東市龍華路237巷37號四樓之二

  • 華廈 建坪 36.4 坪 地坪 10.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/24 交易
773萬
21.3 萬/坪

屏東縣屏東市汕頭街6之3號

  • 公寓 建坪 36.4 坪 地坪 10.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/11/11 交易 (當時屋齡43.6年)
380萬
10.4 萬/坪

屏東縣屏東市武愛街226號三樓之四

  • 大樓 建坪 36.4 坪 地坪 2.9 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2024/2/24 交易 (當時屋齡31.3年)
535萬
14.7 萬/坪

屏東縣屏東市太原一路129巷5號

  • 透天 建坪 36.4 坪 地坪 27.2 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2025/11/28 交易 (當時屋齡37.6年)
770萬
21.2 萬/坪

屏東縣屏東市古松西巷398之1號二樓之一

  • 華廈 建坪 36.4 坪 地坪 12.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/3/31 交易 (當時屋齡3.8年)
2 次交易
880萬
24.2 萬/坪

屏東縣屏東市豐年街131巷8之2號

  • 華廈 建坪 36.4 坪 地坪 8.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/7/1 交易 (當時屋齡29.9年)
3 次交易
695萬
19.1 萬/坪

屏東縣屏東市崇德一路80之5號四樓之七

  • 華廈 建坪 36.4 坪 地坪 11.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/7/5 交易 (當時屋齡0.5年)
2 次交易
900萬
24.7 萬/坪

屏東縣屏東市清溪路103巷57號

  • 透天 建坪 36.4 坪 地坪 37.5 坪 5房2廳3衛 有隔間
  • 2026/3/21 交易 (當時屋齡34.3年)
720萬
19.8 萬/坪

屏東縣屏東市中山路539號四樓之五

  • 華廈 建坪 36.5 坪 地坪 11.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2026/3/21 交易 (當時屋齡3年)
2 次交易
860萬
23.6 萬/坪

屏東縣屏東市龍華路237巷37號二樓之二

  • 華廈 建坪 36.5 坪 地坪 10.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/10 交易
775萬
21.3 萬/坪

屏東縣屏東市中山路539號二樓之一

  • 華廈 建坪 36.5 坪 地坪 11.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/11/26 交易 (當時屋齡1.7年)
2 次交易
830萬
22.8 萬/坪
載入中...