屏東縣崁頂鄉南平巷98號

  • 透天 建坪 65.5 坪 地坪 33.9 坪
  • 2025/6/5 交易 (當時屋齡1.2年)
1,100萬
16.8 萬/坪

屏東縣崁頂鄉舊店路52之16號

  • 透天 建坪 46.1 坪 地坪 22.4 坪 4房2廳4衛 有隔間
  • 2024/11/4 交易 (當時屋齡1.2年)
1,150萬
24.9 萬/坪

屏東縣崁頂鄉南平巷100號二樓之五

  • 華廈 建坪 41 坪 地坪 15.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/3/17 交易 (當時屋齡1年)
660萬
16.1 萬/坪

屏東縣崁頂鄉實價登錄,屏東縣崁頂鄉買賣行情,屏東縣崁頂鄉實價

屏東縣崁頂鄉民權路69之13號

  • 透天 建坪 43.1 坪 地坪 42.5 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2026/4/30 交易 (當時屋齡1年)
1,038萬
24.1 萬/坪

屏東縣崁頂鄉南平巷100號五樓之九

  • 華廈 建坪 18.6 坪 地坪 7.9 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2025/3/7 交易 (當時屋齡1年)
312萬
16.8 萬/坪

屏東縣崁頂鄉南州路4巷23之12號

  • 透天 建坪 85.9 坪 地坪 74.5 坪 5房2廳5衛 有隔間
  • 2024/10/26 交易 (當時屋齡1年)
2,128萬
24.8 萬/坪

屏東縣崁頂鄉舊店路52之13號

  • 透天 建坪 46.1 坪 地坪 22.8 坪 4房2廳4衛 有隔間
  • 2024/7/20 交易 (當時屋齡0.9年)
1,085萬
23.5 萬/坪

屏東縣崁頂鄉實價登錄,屏東縣崁頂鄉買賣行情,屏東縣崁頂鄉實價

屏東縣崁頂鄉民權路69之17號

  • 透天 建坪 47.7 坪 地坪 42.3 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2026/3/16 交易 (當時屋齡0.9年)
1,038萬
21.8 萬/坪

屏東縣崁頂鄉舊店路52之2號

  • 透天 建坪 53.7 坪 地坪 27.2 坪 5房2廳4衛 有隔間
  • 2024/7/14 交易 (當時屋齡0.9年)
1,236萬
23 萬/坪

屏東縣崁頂鄉舊店路1之32號三樓之六

  • 華廈 建坪 43.6 坪 地坪 13.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/5/18 交易 (當時屋齡0.8年)
582萬
13.4 萬/坪

屏東縣崁頂鄉舊店路52之7號

  • 透天 建坪 46.1 坪 地坪 23.3 坪 4房2廳4衛 有隔間
  • 2024/6/29 交易 (當時屋齡0.8年)
1,160萬
25.2 萬/坪

屏東縣崁頂鄉南興巷11號

  • 透天 建坪 54.5 坪 地坪 44.6 坪 5房2廳4衛 有隔間
  • 2023/3/31 交易 (當時屋齡0.8年)
1,135萬
20.8 萬/坪

屏東縣崁頂鄉南興巷9號

  • 透天 建坪 54.4 坪 地坪 45.3 坪 5房2廳4衛 有隔間
  • 2023/3/26 交易 (當時屋齡0.8年)
1,070萬
19.7 萬/坪

屏東縣崁頂鄉舊店路52號

  • 透天 建坪 53.7 坪 地坪 27.2 坪 5房2廳4衛 有隔間
  • 2024/6/10 交易 (當時屋齡0.8年)
1,150萬
21.4 萬/坪

屏東縣崁頂鄉舊店路52之3號

  • 透天 建坪 53.7 坪 地坪 28.2 坪 5房2廳4衛 有隔間
  • 2024/6/8 交易 (當時屋齡0.8年)
1,150萬
21.4 萬/坪

屏東縣崁頂鄉南興巷19號

  • 透天 建坪 54.5 坪 地坪 46.5 坪 5房2廳4衛 有隔間
  • 2023/3/16 交易 (當時屋齡0.8年)
1,070萬
19.6 萬/坪

屏東縣崁頂鄉南興巷13號

  • 透天 建坪 54.6 坪 地坪 45 坪 5房2廳4衛 有隔間
  • 2023/3/12 交易 (當時屋齡0.8年)
1,135萬
20.8 萬/坪

屏東縣崁頂鄉舊店路52之9號

  • 透天 建坪 46.1 坪 地坪 23.7 坪 4房2廳4衛 有隔間
  • 2024/5/24 交易 (當時屋齡0.7年)
1,045萬
22.7 萬/坪

屏東縣崁頂鄉南州路4巷23之26號

  • 透天 建坪 72.4 坪 地坪 59 坪 4房2廳4衛 有隔間
  • 2024/7/19 交易 (當時屋齡0.7年)
1,555萬
21.5 萬/坪

屏東縣崁頂鄉復興路99之1號

  • 透天 建坪 42 坪 地坪 84.8 坪 3房2廳3衛 有隔間
  • 2024/5/16 交易 (當時屋齡0.7年)
1,210萬
28.8 萬/坪
載入中...