屏東縣東港鎮興東路80之116號

  • 透天 建坪 56 坪 地坪 41.5 坪 5房2廳4衛 有隔間
  • 2024/5/19 交易
1,603.6萬
28.6 萬/坪

屏東縣東港鎮水源一街39號三樓之一

  • 華廈 建坪 38.7 坪 地坪 12.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/22 交易
975萬
27 萬/坪

屏東縣東港鎮水源一街30號四樓之三

  • 大樓 建坪 43.8 坪 地坪 9.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/12/16 交易
1,100萬
24.9 萬/坪

屏東縣東港鎮實價登錄,屏東縣東港鎮買賣行情,屏東縣東港鎮實價

屏東縣東港鎮興東路80之117號

  • 透天 建坪 55.6 坪 地坪 41.6 坪 5房2廳4衛 有隔間
  • 2024/4/23 交易
1,603.8萬
28.8 萬/坪

屏東縣東港鎮水源一街41號五樓之三

  • 華廈 建坪 31.4 坪 地坪 9.9 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/8 交易
750萬
25.5 萬/坪

屏東縣東港鎮水源一街41號四樓之五

  • 華廈 建坪 31.5 坪 地坪 9.9 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/8 交易
750萬
25.4 萬/坪

屏東縣東港鎮水源一街41號四樓之三

  • 華廈 建坪 31.4 坪 地坪 9.9 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/8 交易
750萬
25.5 萬/坪

屏東縣東港鎮實價登錄,屏東縣東港鎮買賣行情,屏東縣東港鎮實價

屏東縣東港鎮水源一街39號六樓之一

  • 華廈 建坪 38.7 坪 地坪 12.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/3 交易
998萬
27.7 萬/坪

屏東縣東港鎮水源一街41號六樓之五

  • 華廈 建坪 31.5 坪 地坪 9.9 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/3 交易
795萬
27.1 萬/坪

屏東縣東港鎮水源一街41號五樓之一

  • 華廈 建坪 39.1 坪 地坪 12.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/3 交易
978萬
26.8 萬/坪

屏東縣東港鎮水源一街28號十樓之八

  • 大樓 建坪 44.7 坪 地坪 9.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/11/28 交易
1,300萬
30.3 萬/坪

屏東縣東港鎮明禮路153號三樓之二

  • 華廈 建坪 37.6 坪 地坪 12 坪 2房2廳3衛 有隔間
  • 2024/7/8 交易
1,153萬
30.6 萬/坪

屏東縣東港鎮明禮路153號四樓之二

  • 華廈 建坪 37.6 坪 地坪 12 坪 2房2廳3衛 有隔間
  • 2024/7/8 交易
1,165萬
31 萬/坪

屏東縣東港鎮明禮路151號三樓之一

  • 華廈 建坪 48.1 坪 地坪 15.8 坪 3房2廳3衛 有隔間
  • 2024/7/7 交易
1,356萬
28.2 萬/坪

屏東縣東港鎮延平路97之1號二樓之一

  • 華廈 建坪 21.6 坪 地坪 5 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/30 交易
588萬
27.3 萬/坪

屏東縣東港鎮明禮路151號四樓之一

  • 華廈 建坪 48.1 坪 地坪 15.8 坪 3房2廳3衛 有隔間
  • 2024/6/29 交易
1,368萬
28.5 萬/坪

屏東縣東港鎮興東路80之115號

  • 透天 建坪 56.3 坪 地坪 41.4 坪 5房2廳4衛 有隔間
  • 2024/3/4 交易
1,603.1萬
28.5 萬/坪

屏東縣東港鎮興東路80之110號

  • 透天 建坪 56.2 坪 地坪 41.3 坪 5房2廳4衛 有隔間
  • 2024/2/22 交易
1,604萬
28.5 萬/坪

屏東縣東港鎮延平路97之1號三樓之五

  • 華廈 建坪 21.6 坪 地坪 5 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/19 交易
515萬
23.9 萬/坪

屏東縣東港鎮興中南六街100號二樓之二

  • 華廈 建坪 40 坪 地坪 13.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/5 交易
930萬
24.7 萬/坪
載入中...