屏東縣枋寮鄉隆山路137巷93號

  • 透天 建坪 28.2 坪 地坪 25.2 坪 3房1廳1衛 有隔間
  • 2023/7/14 交易 (當時屋齡41.5年)
230萬
8.1 萬/坪

屏東縣枋寮鄉民權路41號

  • 透天 建坪 34.7 坪 地坪 27.6 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2023/2/19 交易 (當時屋齡41.4年)
2 次交易
352萬
10.2 萬/坪

屏東縣枋寮鄉瓦六路15號

  • 透天 建坪 70.9 坪 地坪 808.5 坪 4房3廳3衛 有隔間
  • 2026/1/24 交易 (當時屋齡41.1年)
330萬
4.7 萬/坪

屏東縣枋寮鄉實價登錄,屏東縣枋寮鄉買賣行情,屏東縣枋寮鄉實價

屏東縣枋寮鄉金山路135巷18號

  • 透天 建坪 30.1 坪 地坪 26.4 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2025/4/29 交易 (當時屋齡41.1年)
250萬
8.3 萬/坪

屏東縣枋寮鄉隆山路259巷2弄79號

  • 透天 建坪 28.9 坪 地坪 22.7 坪 2房1廳3衛 有隔間
  • 2024/3/30 交易 (當時屋齡41年)
270萬
9.4 萬/坪

屏東縣枋寮鄉保生路76號

  • 透天 建坪 102.3 坪 地坪 50.2 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2023/1/9 交易 (當時屋齡41年)
3 次交易
549.6萬
5.4 萬/坪

屏東縣枋寮鄉內寮一路48號

  • 透天 建坪 24.2 坪 地坪 32.6 坪 3房1廳1衛 有隔間
  • 2024/7/24 交易 (當時屋齡40.9年)
188萬
7.8 萬/坪

屏東縣枋寮鄉實價登錄,屏東縣枋寮鄉買賣行情,屏東縣枋寮鄉實價

屏東縣枋寮鄉太源路84號

  • 透天 建坪 41 坪 地坪 36.3 坪 4房2廳1衛 有隔間
  • 2024/7/11 交易 (當時屋齡40.9年)
150萬
3.7 萬/坪

屏東縣枋寮鄉中山路230號

  • 透天 建坪 28.3 坪 地坪 16.1 坪 4房1廳5衛 有隔間
  • 2025/9/11 交易 (當時屋齡40.9年)
1,075萬
38 萬/坪

屏東縣枋寮鄉內寮三路16號

  • 透天 建坪 24.6 坪 地坪 48.6 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2025/3/28 交易 (當時屋齡40.8年)
60.7萬
2.5 萬/坪

屏東縣枋寮鄉中興路32巷2號

  • 透天 建坪 14.2 坪 地坪 19.7 坪 3房3衛 有隔間
  • 2026/7/9 交易 (當時屋齡40.6年)
2 次交易
350萬
24.7 萬/坪

屏東縣枋寮鄉中興路32巷6號

  • 透天 建坪 23 坪 地坪 19.7 坪 3房1廳2衛 有隔間
  • 2026/6/27 交易 (當時屋齡40.6年)
2 次交易
200萬
8.7 萬/坪

屏東縣枋寮鄉中山路308號

  • 透天 建坪 32.6 坪 地坪 24.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/20 交易 (當時屋齡40.6年)
406萬
12.4 萬/坪

屏東縣枋寮鄉金山路135巷20號

  • 透天 建坪 29.1 坪 地坪 31.7 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/10/9 交易 (當時屋齡40.5年)
430萬
14.8 萬/坪

屏東縣枋寮鄉復興路106巷61號

  • 透天 建坪 31.8 坪 地坪 27.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/20 交易 (當時屋齡40.5年)
260萬
8.2 萬/坪

屏東縣枋寮鄉隆山路133巷1號

  • 透天 建坪 32.9 坪 地坪 33.1 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2025/7/30 交易 (當時屋齡40.5年)
430萬
13.1 萬/坪

屏東縣枋寮鄉內寮三路32號

  • 透天 建坪 20.2 坪 地坪 57.5 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2024/2/16 交易 (當時屋齡40年)
26萬
1.3 萬/坪

屏東縣枋寮鄉中山路74之4號

  • 透天 建坪 39.2 坪 地坪 34.4 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/17 交易 (當時屋齡38.6年)
2 次交易
640萬
16.3 萬/坪

屏東縣枋寮鄉隆興路196號

  • 透天 建坪 33.6 坪 地坪 26.1 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2026/5/19 交易 (當時屋齡38.4年)
130萬
3.9 萬/坪

屏東縣枋寮鄉中華路178巷11號

  • 透天 建坪 39.2 坪 地坪 39.1 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/26 交易 (當時屋齡38.2年)
350萬
8.9 萬/坪
載入中...