屏東縣枋寮鄉太源路2之10號

  • 透天 建坪 36.2 坪 地坪 21.6 坪 5房2廳3衛 有隔間
  • 2023/8/13 交易 (當時屋齡28.3年)
230萬
6.4 萬/坪

屏東縣枋寮鄉隆安路168巷56號二樓

  • 華廈 建坪 36.2 坪 地坪 19.3 坪 3房1廳2衛 有隔間
  • 2024/12/21 交易 (當時屋齡1.2年)
640萬
17.7 萬/坪

屏東縣枋寮鄉隆安路168巷56號三樓

  • 華廈 建坪 36.2 坪 地坪 19.3 坪 3房1廳2衛 有隔間
  • 2023/11/20 交易 (當時屋齡0.1年)
600萬
16.6 萬/坪

屏東縣枋寮鄉實價登錄,屏東縣枋寮鄉買賣行情,屏東縣枋寮鄉實價

屏東縣枋寮鄉隆安路168巷56號五樓

  • 華廈 建坪 36.2 坪 地坪 19.3 坪 3房1廳2衛 有隔間
  • 2023/12/1 交易 (當時屋齡0.1年)
610萬
16.8 萬/坪

屏東縣枋寮鄉隆安路168巷56號四樓

  • 華廈 建坪 36.2 坪 地坪 19.3 坪 3房1廳2衛 有隔間
  • 2023/12/28 交易 (當時屋齡0.2年)
600萬
16.6 萬/坪

屏東縣枋寮鄉保生段944地號

  • 土地 地坪 36.4 坪 住
  • 2023/3/14 交易
2 次交易
727萬
20 萬/坪

屏東縣枋寮鄉中山路三段115巷78弄9號

  • 透天 建坪 36.4 坪 地坪 34.1 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2025/10/30 交易 (當時屋齡33年)
2 次交易
150萬
4.1 萬/坪

屏東縣枋寮鄉實價登錄,屏東縣枋寮鄉買賣行情,屏東縣枋寮鄉實價

屏東縣枋寮鄉中山路三段115巷78弄28號

  • 透天 建坪 36.4 坪 地坪 39 坪 5房1廳5衛 有隔間
  • 2024/10/24 交易 (當時屋齡32年)
2 次交易
369萬
10.1 萬/坪

屏東縣枋寮鄉中山路三段115巷78弄16號

  • 透天 建坪 36.4 坪 地坪 37 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/3 交易 (當時屋齡31.3年)
2 次交易
190萬
5.2 萬/坪

屏東縣枋寮鄉中山路三段115巷78弄16號

  • 透天 建坪 36.4 坪 地坪 37 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/6 交易 (當時屋齡31.1年)
2 次交易
120萬
3.3 萬/坪

屏東縣枋寮鄉安平路17號

  • 透天 建坪 36.8 坪 地坪 29 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/19 交易 (當時屋齡46.9年)
490萬
13.3 萬/坪

屏東縣枋寮鄉中山路25之3號

  • 透天 建坪 36.9 坪 地坪 32.5 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2026/1/9 交易 (當時屋齡49.6年)
630萬
17.1 萬/坪

屏東縣枋寮鄉隆安路168巷50號二樓

  • 華廈 建坪 37 坪 地坪 19.7 坪 3房1廳2衛 有隔間
  • 2024/6/4 交易 (當時屋齡0.6年)
620萬
16.8 萬/坪

屏東縣枋寮鄉隆安路168巷50號三樓

  • 華廈 建坪 37 坪 地坪 19.7 坪 3房1廳2衛 有隔間
  • 2023/11/28 交易 (當時屋齡0.1年)
590萬
16 萬/坪

屏東縣枋寮鄉隆安路168巷50號五樓

  • 華廈 建坪 37 坪 地坪 19.7 坪 3房1廳2衛 有隔間
  • 2023/11/20 交易 (當時屋齡0.1年)
610萬
16.5 萬/坪

屏東縣枋寮鄉隆安路168巷50號四樓

  • 華廈 建坪 37 坪 地坪 19.7 坪 3房1廳2衛 有隔間
  • 2023/11/28 交易 (當時屋齡0.1年)
590萬
16 萬/坪

屏東縣枋寮鄉隆安路168巷50號

  • 華廈 建坪 37 坪 地坪 19.7 坪 3房1廳2衛 有隔間
  • 2024/5/28 交易 (當時屋齡0.6年)
620萬
16.8 萬/坪

屏東縣枋寮鄉建興段502-4地號

  • 土地 地坪 37.3 坪 農
  • 2024/5/31 交易
14 次交易
13.6萬
0.4 萬/坪

屏東縣枋寮鄉建興段502-4地號

  • 土地 地坪 37.3 坪 農
  • 2023/8/25 交易
14 次交易
10.9萬
0.3 萬/坪

屏東縣枋寮鄉內寮村段154-2地號

  • 土地 地坪 37.5 坪 鄉村區 乙種建築用地
  • 2024/7/22 交易
93.7萬
2.5 萬/坪
載入中...