屏東縣林邊鄉光前路64號

  • 透天 建坪 41.2 坪 地坪 34.3 坪 3房1廳2衛 有隔間
  • 2023/5/8 交易
400萬
9.7 萬/坪

屏東縣林邊鄉成功段730地號

  • 土地 地坪 41.4 坪 鄉村區 乙種建築用地
  • 2024/4/12 交易
95.2萬
2.3 萬/坪

屏東縣林邊鄉永樂段333地號

  • 土地 地坪 41.5 坪 住
  • 2025/1/11 交易
230萬
5.5 萬/坪

屏東縣林邊鄉實價登錄,屏東縣林邊鄉買賣行情,屏東縣林邊鄉實價

屏東縣林邊鄉忠愛路6號

  • 透天 建坪 41.6 坪 地坪 37.8 坪 5房3廳2衛 有隔間
  • 2023/9/10 交易 (當時屋齡37.4年)
710萬
17.1 萬/坪

屏東縣林邊鄉美華路3巷4之3號

  • 透天 建坪 41.8 坪 地坪 13.8 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2026/4/30 交易 (當時屋齡39.4年)
100萬
2.4 萬/坪

屏東縣林邊鄉仁和路143號四樓之五

  • 華廈 建坪 42 坪 地坪 23.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/10/24 交易 (當時屋齡1.5年)
795萬
18.9 萬/坪

屏東縣林邊鄉仁和路143號三樓之五

  • 華廈 建坪 42 坪 地坪 23.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/10/8 交易 (當時屋齡0.5年)
880萬
20.9 萬/坪

屏東縣林邊鄉實價登錄,屏東縣林邊鄉買賣行情,屏東縣林邊鄉實價

屏東縣林邊鄉仁和路143號三樓之二

  • 華廈 建坪 42.1 坪 地坪 23.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/7/9 交易 (當時屋齡1.2年)
795萬
18.9 萬/坪

屏東縣林邊鄉仁和路143號五樓之二

  • 華廈 建坪 42.1 坪 地坪 23.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/8/1 交易 (當時屋齡0.3年)
880萬
20.9 萬/坪

屏東縣林邊鄉光林段318地號

  • 土地 地坪 43 坪 住
  • 2024/12/21 交易
175萬
4.1 萬/坪

屏東縣林邊鄉仁和路143號三樓之一

  • 華廈 建坪 43.1 坪 地坪 24.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2026/1/17 交易 (當時屋齡1.7年)
790萬
18.3 萬/坪

屏東縣林邊鄉仁和路143號四樓之一

  • 華廈 建坪 43.1 坪 地坪 24.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/10/6 交易 (當時屋齡0.4年)
800萬
18.6 萬/坪

屏東縣林邊鄉仁和路143號二樓之三

  • 華廈 建坪 43.1 坪 地坪 24.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/23 交易 (當時屋齡0.1年)
815萬
18.9 萬/坪

屏東縣林邊鄉仁和路143號五樓之三

  • 華廈 建坪 43.1 坪 地坪 24.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/3 交易 (當時屋齡0年)
790萬
18.3 萬/坪

屏東縣林邊鄉仁和路143號五樓之一

  • 華廈 建坪 43.1 坪 地坪 24.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/5 交易 (當時屋齡0年)
790萬
18.3 萬/坪

屏東縣林邊鄉仁和路143號二樓之一

  • 華廈 建坪 43.1 坪 地坪 24.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/4 交易 (當時屋齡0年)
820萬
19 萬/坪

屏東縣林邊鄉和平路36之10號

  • 透天 建坪 43.6 坪 地坪 21.8 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/12/30 交易 (當時屋齡43.5年)
2 次交易
425萬
9.7 萬/坪

屏東縣林邊鄉光林段138-6地號

  • 土地 地坪 43.7 坪 住
  • 2023/8/20 交易
262.8萬
6 萬/坪

屏東縣林邊鄉和平路38之63號

  • 透天 建坪 44 坪 地坪 23.6 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2025/5/21 交易 (當時屋齡36.9年)
460萬
10.5 萬/坪

屏東縣林邊鄉復興段328-8地號

  • 土地 地坪 44.6 坪 農
  • 2026/5/15 交易
173萬
3.9 萬/坪
載入中...