屏東縣林邊鄉中山路29之17號

  • 透天 建坪 58.7 坪 地坪 53.1 坪 4房2廳5衛 有隔間
  • 2025/7/24 交易 (當時屋齡1.8年)
2 次交易
1,230萬
21 萬/坪

屏東縣林邊鄉中山路29之17號

  • 透天 建坪 58.7 坪 地坪 53.1 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2023/2/22 交易
2 次交易
1,180萬
20.1 萬/坪

屏東縣林邊鄉富田段152-3地號

  • 土地 地坪 58.7 坪 農
  • 2023/8/21 交易
40萬
0.7 萬/坪

屏東縣林邊鄉實價登錄,屏東縣林邊鄉買賣行情,屏東縣林邊鄉實價

屏東縣林邊鄉成功段692地號

  • 土地 地坪 58.6 坪 鄉村區 乙種建築用地
  • 2026/3/18 交易
2 次交易
150萬
2.6 萬/坪

屏東縣林邊鄉成功段692地號

  • 土地 地坪 58.6 坪 鄉村區 乙種建築用地
  • 2023/3/8 交易
2 次交易
162.4萬
2.8 萬/坪

屏東縣林邊鄉光林段634地號

  • 土地 地坪 57.7 坪 住
  • 2023/8/30 交易
260萬
4.5 萬/坪

屏東縣林邊鄉仁愛路19之8號

  • 透天 建坪 57.6 坪 地坪 28.2 坪 4房2廳5衛 有隔間
  • 2026/6/4 交易 (當時屋齡4.1年)
3 次交易
1,250萬
21.7 萬/坪

屏東縣林邊鄉實價登錄,屏東縣林邊鄉買賣行情,屏東縣林邊鄉實價

屏東縣林邊鄉仁愛路19之8號

  • 透天 建坪 57.6 坪 地坪 28.2 坪 4房2廳5衛 有隔間
  • 2025/4/13 交易 (當時屋齡2.9年)
3 次交易
1,180萬
20.5 萬/坪

屏東縣林邊鄉光前路107之5號;光前路107之4號

  • 透天 建坪 57.6 坪 地坪 49.1 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2025/11/5 交易 (當時屋齡41.2年)
320萬
5.6 萬/坪

屏東縣林邊鄉塭岸段172地號

  • 土地 地坪 57.5 坪 住
  • 2023/4/6 交易
2 次交易
195萬
3.4 萬/坪

屏東縣林邊鄉仁愛路55之8號

  • 透天 建坪 57.5 坪 地坪 30.4 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2025/11/19 交易 (當時屋齡32.6年)
101.8萬
1.8 萬/坪

屏東縣林邊鄉仁和路141之18號

  • 透天 建坪 57.3 坪 地坪 44.8 坪 5房2廳4衛 有隔間
  • 2024/10/26 交易 (當時屋齡0.2年)
1,398萬
24.4 萬/坪

屏東縣林邊鄉仁和路141之22號

  • 透天 建坪 57.3 坪 地坪 67.7 坪 5房2廳4衛 有隔間
  • 2024/11/16 交易 (當時屋齡0.3年)
1,490萬
26 萬/坪

屏東縣林邊鄉仁和路141之9號

  • 透天 建坪 57.3 坪 地坪 41.3 坪 5房2廳4衛 有隔間
  • 2024/9/27 交易 (當時屋齡0.1年)
1,380萬
24.1 萬/坪

屏東縣林邊鄉忠孝路40號

  • 透天 建坪 57.2 坪 地坪 28.3 坪 5房1廳3衛 有隔間
  • 2024/2/23 交易 (當時屋齡36.1年)
420萬
7.3 萬/坪

屏東縣林邊鄉仁愛路19之10號

  • 透天 建坪 57.1 坪 地坪 28.5 坪 4房2廳5衛 有隔間
  • 2024/4/9 交易 (當時屋齡1.9年)
2 次交易
1,100萬
19.3 萬/坪

屏東縣林邊鄉仁愛路19之11號

  • 透天 建坪 57.1 坪 地坪 28.6 坪 4房2廳5衛 有隔間
  • 2023/7/7 交易 (當時屋齡1.1年)
2 次交易
1,100萬
19.3 萬/坪

屏東縣林邊鄉仁愛路19之10號

  • 透天 建坪 57.1 坪 地坪 28.5 坪 4房2廳5衛
  • 2023/1/30 交易 (當時屋齡0.7年)
2 次交易
1,100萬
19.3 萬/坪

屏東縣林邊鄉仁愛路19之11號

  • 透天 建坪 57.1 坪 地坪 28.6 坪 4房2廳5衛 有隔間
  • 2023/1/4 交易 (當時屋齡0.6年)
2 次交易
1,100萬
19.3 萬/坪

屏東縣林邊鄉光林段129地號

  • 土地 地坪 56.8 坪 住
  • 2025/2/18 交易
340.6萬
6 萬/坪
載入中...