屏東縣萬丹鄉新鐘路127巷52弄11號

  • 透天 建坪 32.9 坪 地坪 27.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/1 交易 (當時屋齡41.2年)
270萬
8.2 萬/坪

屏東縣萬丹鄉廈南路216巷40號

  • 透天 建坪 32.5 坪 地坪 27.8 坪 5房2廳2衛 有隔間
  • 2026/5/14 交易 (當時屋齡40.9年)
470萬
14.4 萬/坪

屏東縣萬丹鄉順利路56巷35號

  • 透天 建坪 27.3 坪 地坪 194.5 坪
  • 2024/1/29 交易 (當時屋齡40.9年)
2 次交易
1,050萬
38.4 萬/坪

屏東縣萬丹鄉實價登錄,屏東縣萬丹鄉買賣行情,屏東縣萬丹鄉實價

屏東縣萬丹鄉萬新路1115號

  • 透天 建坪 53.2 坪 地坪 89.2 坪 5房3廳3衛 有隔間
  • 2023/12/21 交易 (當時屋齡40.8年)
1,420萬
26.7 萬/坪

屏東縣萬丹鄉萬新路1526號

  • 透天 建坪 57.3 坪 地坪 29.3 坪 6房2廳3衛 有隔間
  • 2026/6/6 交易 (當時屋齡40.4年)
220.3萬
3.8 萬/坪

屏東縣萬丹鄉社皮路三段587號

  • 透天 建坪 21.4 坪 地坪 21.3 坪 4房2廳1衛 有隔間
  • 2023/12/3 交易 (當時屋齡40年)
3 次交易
170萬
8 萬/坪

屏東縣萬丹鄉社皮路三段349號

  • 透天 建坪 72.5 坪 地坪 46.1 坪 3房2廳3衛 有隔間
  • 2023/3/6 交易 (當時屋齡39.9年)
2 次交易
800萬
11 萬/坪

屏東縣萬丹鄉實價登錄,屏東縣萬丹鄉買賣行情,屏東縣萬丹鄉實價

屏東縣萬丹鄉新鐘路241號

  • 透天 建坪 46.6 坪 地坪 94.4 坪 4房1廳3衛 有隔間
  • 2023/3/24 交易 (當時屋齡39.8年)
210萬
4.5 萬/坪

屏東縣萬丹鄉崙頂路542號

  • 透天 建坪 26.7 坪 地坪 32.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2026/8/13 交易 (當時屋齡39.8年)
3 次交易
388萬
14.6 萬/坪

屏東縣萬丹鄉廈南路216巷46號

  • 透天 建坪 32.5 坪 地坪 27.8 坪 3房2廳3衛 有隔間
  • 2025/2/17 交易 (當時屋齡39.7年)
240萬
7.4 萬/坪

屏東縣萬丹鄉萬新路530號

  • 透天 建坪 54.8 坪 地坪 42.7 坪 3房3廳4衛 有隔間
  • 2024/3/17 交易 (當時屋齡39.2年)
2 次交易
950萬
17.3 萬/坪

屏東縣萬丹鄉普安路101號

  • 透天 建坪 22.5 坪 地坪 39.9 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/12/8 交易 (當時屋齡39.2年)
240萬
10.7 萬/坪

屏東縣萬丹鄉萬榮街98號

  • 透天 建坪 53.6 坪 地坪 28.4 坪 5房3廳3衛 有隔間
  • 2024/7/5 交易 (當時屋齡39.2年)
700萬
13.1 萬/坪

屏東縣萬丹鄉萬榮街104號

  • 透天 建坪 53.6 坪 地坪 27.2 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2024/2/23 交易 (當時屋齡38.8年)
1,070萬
20 萬/坪

屏東縣萬丹鄉萬榮街131號

  • 透天 建坪 63.3 坪 地坪 30.6 坪 4房2廳4衛 有隔間
  • 2025/12/5 交易 (當時屋齡38.8年)
1,130萬
17.8 萬/坪

屏東縣萬丹鄉元泰街257號

  • 透天 建坪 7.6 坪 地坪 5.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/7/11 交易 (當時屋齡38.4年)
59萬
7.7 萬/坪

屏東縣萬丹鄉惠安路59巷15弄11號

  • 透天 建坪 39.5 坪 地坪 46.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/26 交易 (當時屋齡38.3年)
670萬
17 萬/坪

屏東縣萬丹鄉崙頂路542號

  • 透天 建坪 26.7 坪 地坪 32.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/11/3 交易 (當時屋齡38年)
3 次交易
538萬
20.2 萬/坪

屏東縣萬丹鄉廈北路37號

  • 透天 建坪 31.1 坪 地坪 32.4 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2026/5/2 交易 (當時屋齡38年)
585萬
18.8 萬/坪

屏東縣萬丹鄉大勇路110號

  • 透天 建坪 47.8 坪 地坪 0 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/7/31 交易 (當時屋齡37.5年)
19.7萬
0.4 萬/坪
載入中...