屏東縣萬丹鄉成功街二段292號

  • 透天 建坪 57.1 坪 地坪 33.9 坪 5房2廳4衛 有隔間
  • 2023/4/28 交易 (當時屋齡0年)
1,580萬
27.7 萬/坪

屏東縣萬丹鄉成功街二段302巷10號五樓之三

  • 華廈 建坪 37.4 坪 地坪 12.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/28 交易 (當時屋齡0年)
720萬
19.3 萬/坪

屏東縣萬丹鄉成功街二段302巷10號五樓之二

  • 華廈 建坪 39.7 坪 地坪 13 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/28 交易 (當時屋齡0年)
688萬
17.3 萬/坪

屏東縣萬丹鄉實價登錄,屏東縣萬丹鄉買賣行情,屏東縣萬丹鄉實價

屏東縣萬丹鄉成功街二段302巷8號三樓之三

  • 華廈 建坪 38.2 坪 地坪 12.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/27 交易 (當時屋齡0年)
725萬
19 萬/坪

屏東縣萬丹鄉社皮路三段517號六樓之五

  • 華廈 建坪 20.5 坪 地坪 6.5 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2025/7/3 交易 (當時屋齡0年)
460萬
22.5 萬/坪

屏東縣萬丹鄉惠崙路860巷18號四樓之二

  • 華廈 建坪 26.7 坪 地坪 7.7 坪 3房1廳2衛 有隔間
  • 2023/6/25 交易 (當時屋齡0年)
525萬
19.7 萬/坪

屏東縣萬丹鄉成功街二段302巷8號二樓之一

  • 華廈 建坪 27.8 坪 地坪 9.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/26 交易 (當時屋齡0年)
608萬
21.9 萬/坪

屏東縣萬丹鄉實價登錄,屏東縣萬丹鄉買賣行情,屏東縣萬丹鄉實價

屏東縣萬丹鄉成功街二段296號

  • 透天 建坪 57.1 坪 地坪 33.9 坪 5房2廳4衛 有隔間
  • 2023/4/26 交易 (當時屋齡0年)
1,568萬
27.5 萬/坪

屏東縣萬丹鄉成功街二段302巷10號三樓之二

  • 華廈 建坪 39.7 坪 地坪 13 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/25 交易 (當時屋齡0年)
660萬
16.6 萬/坪

屏東縣萬丹鄉成功街二段302巷10號四樓之二

  • 華廈 建坪 39.7 坪 地坪 13 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/25 交易 (當時屋齡0年)
660萬
16.6 萬/坪

屏東縣萬丹鄉萬丹路一段433巷19號

  • 透天 建坪 60.9 坪 地坪 36.6 坪 5房2廳5衛 有隔間
  • 2025/5/31 交易 (當時屋齡0年)
1,460萬
24 萬/坪

屏東縣萬丹鄉社皮路三段517號五樓之一

  • 華廈 建坪 28.8 坪 地坪 8.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/6/14 交易
681萬
21.6 萬/坪

屏東縣萬丹鄉社皮路三段517號三樓之三

  • 華廈 建坪 22.9 坪 地坪 7.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2025/6/14 交易
505萬
22 萬/坪

屏東縣萬丹鄉社皮路三段517號六樓之一

  • 華廈 建坪 28.8 坪 地坪 8.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/6/9 交易
686萬
21.8 萬/坪

屏東縣萬丹鄉社皮路三段517號五樓之五

  • 華廈 建坪 20.5 坪 地坪 6.5 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2025/6/7 交易
455萬
22.2 萬/坪

屏東縣萬丹鄉社皮路三段517號三樓之一

  • 華廈 建坪 31.4 坪 地坪 8.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/6/7 交易
685萬
21.4 萬/坪

屏東縣萬丹鄉客厝路50巷10號

  • 透天 建坪 42 坪 地坪 45.4 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2023/7/3 交易
1,050萬
25 萬/坪

屏東縣萬丹鄉萬新路1409巷52號

  • 透天 建坪 49.7 坪 地坪 23.5 坪 4房2廳4衛 有隔間
  • 2023/10/9 交易
1,200萬
24.2 萬/坪

屏東縣萬丹鄉社皮路三段517號四樓之三

  • 華廈 建坪 22.9 坪 地坪 7.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2025/5/30 交易
495萬
21.6 萬/坪

屏東縣萬丹鄉萬丹路二段476之1號五樓之一

  • 華廈 建坪 38.1 坪 地坪 8.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/6/15 交易
878.7萬
23.1 萬/坪
載入中...