屏東縣萬丹鄉社皮路三段148巷57號四樓之一

  • 華廈 建坪 38.2 坪 地坪 15.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/9/25 交易 (當時屋齡1.1年)
815萬
21.3 萬/坪

屏東縣萬丹鄉萬丹路二段476之1號三樓之二

  • 華廈 建坪 37.7 坪 地坪 8.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/15 交易
812.5萬
21.5 萬/坪

屏東縣萬丹鄉新全段1118地號

  • 土地 地坪 680.6 坪 特定農業區 農牧用地
  • 2026/4/9 交易
811.9萬
1.2 萬/坪

屏東縣萬丹鄉實價登錄,屏東縣萬丹鄉買賣行情,屏東縣萬丹鄉實價

屏東縣萬丹鄉惠安路59巷8弄7號

  • 透天 建坪 51.6 坪 地坪 34.8 坪 5房2廳3衛 有隔間
  • 2026/2/21 交易 (當時屋齡21.4年)
2 次交易
810萬
15.7 萬/坪

屏東縣萬丹鄉新全段981地號

  • 土地 地坪 883.9 坪 特定農業區 農牧用地
  • 2025/10/9 交易
810萬
0.9 萬/坪

屏東縣萬丹鄉萬新路1520巷5號二樓之一

  • 華廈 建坪 40.7 坪 地坪 16.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/19 交易 (當時屋齡0.4年)
810萬
19.9 萬/坪

屏東縣萬丹鄉成功街二段276巷7號

  • 透天 建坪 50.8 坪 地坪 21.8 坪 4房1廳4衛
  • 2023/2/13 交易 (當時屋齡17.9年)
810萬
15.9 萬/坪

屏東縣萬丹鄉實價登錄,屏東縣萬丹鄉買賣行情,屏東縣萬丹鄉實價

屏東縣萬丹鄉萬丹路二段476號三樓之三

  • 華廈 建坪 39.2 坪 地坪 9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/14 交易
808.8萬
20.6 萬/坪

屏東縣萬丹鄉社皮路三段148巷61號五樓之一

  • 華廈 建坪 37.2 坪 地坪 15.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/3/9 交易 (當時屋齡0.6年)
808萬
21.7 萬/坪

屏東縣萬丹鄉社皮路三段148巷59號五樓之一

  • 華廈 建坪 37.3 坪 地坪 15.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/11/5 交易 (當時屋齡0.2年)
808萬
21.6 萬/坪

屏東縣萬丹鄉社皮路三段148巷61號四樓之一

  • 華廈 建坪 37.2 坪 地坪 15.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/8/29 交易 (當時屋齡0.1年)
808萬
21.7 萬/坪

屏東縣萬丹鄉萬丹路二段478號六樓之二

  • 華廈 建坪 37.4 坪 地坪 8.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/21 交易
806.1萬
21.6 萬/坪

屏東縣萬丹鄉社皮路三段148巷59號二樓之三

  • 華廈 建坪 37.2 坪 地坪 15.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/8/31 交易 (當時屋齡0.1年)
805萬
21.6 萬/坪

屏東縣萬丹鄉新林段641地號

  • 土地 地坪 675.2 坪 特定農業區 農牧用地
  • 2024/4/20 交易
805萬
1.2 萬/坪

屏東縣萬丹鄉萬丹路二段476之3號四樓之一

  • 華廈 建坪 39.2 坪 地坪 9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/1 交易
804.7萬
20.5 萬/坪

屏東縣萬丹鄉社皮路三段148巷59號四樓之三

  • 華廈 建坪 37.2 坪 地坪 15.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/21 交易 (當時屋齡0.1年)
803萬
21.6 萬/坪

屏東縣萬丹鄉崙頂段2592-2地號

  • 土地 地坪 121.9 坪 鄉村區 乙種建築用地
  • 2026/7/24 交易
800萬
6.6 萬/坪

屏東縣萬丹鄉萬後段223地號

  • 土地 地坪 665.8 坪 農
  • 2026/3/3 交易
800萬
1.2 萬/坪

屏東縣萬丹鄉萬丹路三段332巷36號

  • 透天 建坪 47.9 坪 地坪 89.1 坪 1衛 有隔間
  • 2025/3/12 交易 (當時屋齡28.6年)
800萬
16.7 萬/坪

屏東縣萬丹鄉保惠街272巷6號

  • 透天 建坪 51.5 坪 地坪 35.7 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2024/12/25 交易 (當時屋齡17.5年)
800萬
15.5 萬/坪
載入中...