屏東縣萬丹鄉萬丹路二段476號二樓之一

  • 華廈 建坪 33.7 坪 地坪 7.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/8 交易
715.4萬
21.2 萬/坪

屏東縣萬丹鄉萬丹路二段478之3號六樓之二

  • 華廈 建坪 31.3 坪 地坪 7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/10 交易
714.4萬
22.8 萬/坪

屏東縣萬丹鄉萬丹路二段478之1號二樓之二

  • 華廈 建坪 31.4 坪 地坪 7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/11/2 交易
712.8萬
22.7 萬/坪

屏東縣萬丹鄉實價登錄,屏東縣萬丹鄉買賣行情,屏東縣萬丹鄉實價

屏東縣萬丹鄉社口路225巷22號四樓之三

  • 華廈 建坪 47 坪 地坪 19.8 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2026/4/28 交易 (當時屋齡9.4年)
3 次交易
710萬
15.1 萬/坪

屏東縣萬丹鄉竹林路460巷29弄15號

  • 透天 建坪 48.3 坪 地坪 55.8 坪 5房3廳2衛 有隔間
  • 2025/6/3 交易 (當時屋齡37.4年)
2 次交易
710萬
14.7 萬/坪

屏東縣萬丹鄉新安段1154地號

  • 土地 地坪 617.7 坪 特定農業區 農牧用地
  • 2024/7/30 交易
710萬
1.1 萬/坪

屏東縣萬丹鄉社皮路三段101巷6號二樓之六

  • 華廈 建坪 36.6 坪 地坪 13.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/8 交易 (當時屋齡0.7年)
710萬
19.4 萬/坪

屏東縣萬丹鄉實價登錄,屏東縣萬丹鄉買賣行情,屏東縣萬丹鄉實價

屏東縣萬丹鄉社皮路三段101巷6號四樓之六

  • 華廈 建坪 36.6 坪 地坪 13.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/25 交易 (當時屋齡0年)
710萬
19.4 萬/坪

屏東縣萬丹鄉成功街二段302巷8號二樓之二

  • 華廈 建坪 39.6 坪 地坪 13 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/26 交易 (當時屋齡0.2年)
710萬
17.9 萬/坪

屏東縣萬丹鄉成功街二段302巷8號四樓之三

  • 華廈 建坪 38.2 坪 地坪 12.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/5/24 交易 (當時屋齡0.1年)
710萬
18.6 萬/坪

屏東縣萬丹鄉成功街二段302巷10號三樓之三

  • 華廈 建坪 37.4 坪 地坪 12.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/5/5 交易 (當時屋齡0年)
710萬
19 萬/坪

屏東縣萬丹鄉成功街二段302巷8號三樓之二

  • 華廈 建坪 39.6 坪 地坪 13 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/7/15 交易 (當時屋齡0.2年)
710萬
17.9 萬/坪

屏東縣萬丹鄉新福段718-12地號

  • 土地 地坪 177.1 坪 農
  • 2025/11/21 交易
2 次交易
708.3萬
4 萬/坪

屏東縣萬丹鄉萬丹路二段478之1號六樓之三

  • 華廈 建坪 31.4 坪 地坪 7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2026/6/1 交易 (當時屋齡0.9年)
708萬
22.6 萬/坪

屏東縣萬丹鄉水泉段328-2地號

  • 土地 地坪 235.7 坪 農
  • 2025/5/17 交易
707萬
3 萬/坪

屏東縣萬丹鄉萬丹路二段478之2號五樓之二

  • 華廈 建坪 31.4 坪 地坪 7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/8 交易
706.5萬
22.5 萬/坪

屏東縣萬丹鄉四維東路250號五樓之五

  • 華廈 建坪 35.1 坪 地坪 11.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/12/20 交易 (當時屋齡1.1年)
706萬
20.1 萬/坪

屏東縣萬丹鄉新全段1804地號

  • 土地 地坪 918.4 坪 特定農業區 農牧用地
  • 2024/4/17 交易
704.3萬
0.8 萬/坪

屏東縣萬丹鄉四維東路250號五樓之七

  • 華廈 建坪 36.1 坪 地坪 11.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/12/8 交易 (當時屋齡0.1年)
703萬
19.5 萬/坪

屏東縣萬丹鄉社上段891地號

  • 土地 地坪 537.4 坪 一般農業區 農牧用地
  • 2026/8/6 交易
700萬
1.3 萬/坪
載入中...