屏東縣萬巒鄉民和路59之28號

  • 透天 建坪 40 坪 地坪 34 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2025/4/24 交易 (當時屋齡32.3年)
520萬
13 萬/坪

屏東縣萬巒鄉褒忠路213號

  • 透天 建坪 32 坪 地坪 19.9 坪 7房2廳3衛 有隔間
  • 2023/2/20 交易 (當時屋齡32.3年)
100萬
3.1 萬/坪

屏東縣萬巒鄉萬德路11之52號

  • 透天 建坪 42.3 坪 地坪 27.9 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2026/3/31 交易 (當時屋齡32.3年)
100萬
2.4 萬/坪

屏東縣萬巒鄉實價登錄,屏東縣萬巒鄉買賣行情,屏東縣萬巒鄉實價

屏東縣萬巒鄉東山路92之24號

  • 透天 建坪 32.1 坪 地坪 25 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/8/26 交易 (當時屋齡32.1年)
2 次交易
380萬
11.8 萬/坪

屏東縣萬巒鄉民和路61之24號

  • 透天 建坪 43.4 坪 地坪 39.3 坪 5房2廳3衛 有隔間
  • 2024/7/1 交易 (當時屋齡32年)
438萬
10.1 萬/坪

屏東縣萬巒鄉富興路47之39號

  • 透天 建坪 34.3 坪 地坪 26 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2026/7/17 交易 (當時屋齡31.9年)
450萬
13.1 萬/坪

屏東縣萬巒鄉永安路11之23號

  • 透天 建坪 38.3 坪 地坪 39.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/30 交易 (當時屋齡31.9年)
285萬
7.4 萬/坪

屏東縣萬巒鄉實價登錄,屏東縣萬巒鄉買賣行情,屏東縣萬巒鄉實價

屏東縣萬巒鄉永安路11之45號

  • 透天 建坪 33.5 坪 地坪 28.4 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/15 交易 (當時屋齡31.9年)
310萬
9.3 萬/坪

屏東縣萬巒鄉民和路63之34號

  • 透天 建坪 47.1 坪 地坪 23.8 坪 4房1廳3衛 有隔間
  • 2024/9/12 交易 (當時屋齡31.7年)
480萬
10.2 萬/坪

屏東縣萬巒鄉永平路69之4號

  • 透天 建坪 46.7 坪 地坪 34.8 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2024/2/2 交易 (當時屋齡31.6年)
450萬
9.6 萬/坪

屏東縣萬巒鄉中正路11之21號

  • 透天 建坪 60.4 坪 地坪 36 坪 5房2廳3衛 有隔間
  • 2025/12/24 交易 (當時屋齡31.4年)
500萬
8.3 萬/坪

屏東縣萬巒鄉永安路11之2號

  • 透天 建坪 41.4 坪 地坪 66.9 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/4 交易 (當時屋齡31.4年)
358萬
8.6 萬/坪

屏東縣萬巒鄉建興路31之40號

  • 透天 建坪 43.5 坪 地坪 21.8 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2026/6/1 交易 (當時屋齡31.4年)
2 次交易
278萬
6.4 萬/坪

屏東縣萬巒鄉永安路11之10號

  • 透天 建坪 38.3 坪 地坪 39.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/9 交易 (當時屋齡31.3年)
330萬
8.6 萬/坪

屏東縣萬巒鄉南進路14之9號

  • 透天 建坪 46 坪 地坪 18.1 坪 3房2廳3衛 有隔間
  • 2024/10/16 交易 (當時屋齡31.3年)
2 次交易
618萬
13.4 萬/坪

屏東縣萬巒鄉南進路23之7號

  • 透天 建坪 62.9 坪 地坪 38.1 坪 3房1廳4衛 有隔間
  • 2024/9/12 交易 (當時屋齡31.3年)
750萬
11.9 萬/坪

屏東縣萬巒鄉永康路40之8號

  • 透天 建坪 47.9 坪 地坪 24.5 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2024/7/21 交易 (當時屋齡31.1年)
460萬
9.6 萬/坪

屏東縣萬巒鄉東山路75號

  • 透天 建坪 54.3 坪 地坪 47.5 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2024/5/22 交易 (當時屋齡31.1年)
4 次交易
352萬
6.5 萬/坪

屏東縣萬巒鄉永康路40之6號

  • 透天 建坪 48 坪 地坪 24.5 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2024/5/20 交易 (當時屋齡31年)
3 次交易
510萬
10.6 萬/坪

屏東縣萬巒鄉民和路63之29號

  • 透天 建坪 44.9 坪 地坪 40.8 坪 5房2廳3衛 有隔間
  • 2023/12/13 交易 (當時屋齡31年)
4 次交易
545萬
12.1 萬/坪
載入中...