屏東縣萬巒鄉南進路10之26號

  • 透天 建坪 57.9 坪 地坪 42.6 坪 5房2廳4衛 有隔間
  • 2024/5/30 交易 (當時屋齡0.4年)
1,630萬
28.1 萬/坪

屏東縣萬巒鄉南進路10之22號

  • 透天 建坪 57.9 坪 地坪 46.3 坪 3房2廳4衛 有隔間
  • 2025/10/31 交易 (當時屋齡1.8年)
1,358萬
23.5 萬/坪

屏東縣萬巒鄉南進路10之25號

  • 透天 建坪 57.5 坪 地坪 38.7 坪 5房2廳4衛 有隔間
  • 2026/5/28 交易 (當時屋齡2.4年)
1,300萬
22.6 萬/坪

屏東縣萬巒鄉實價登錄,屏東縣萬巒鄉買賣行情,屏東縣萬巒鄉實價

屏東縣萬巒鄉南進路10之23號

  • 透天 建坪 57.5 坪 地坪 38.7 坪 5房2廳4衛 有隔間
  • 2025/10/27 交易 (當時屋齡1.8年)
1,515萬
26.4 萬/坪

屏東縣萬巒鄉民生段1017地號

  • 土地 地坪 54.9 坪 鄉村區 乙種建築用地
  • 2024/1/16 交易
200萬
3.6 萬/坪

屏東縣萬巒鄉永安路39之9號

  • 透天 建坪 54.5 坪 地坪 54 坪 5房2廳4衛 有隔間
  • 2023/1/28 交易 (當時屋齡0.3年)
793萬
14.5 萬/坪

屏東縣萬巒鄉永安路39之10號

  • 透天 建坪 54.5 坪 地坪 53.8 坪 5房2廳4衛 有隔間
  • 2023/2/16 交易 (當時屋齡0.4年)
793萬
14.5 萬/坪

屏東縣萬巒鄉實價登錄,屏東縣萬巒鄉買賣行情,屏東縣萬巒鄉實價

屏東縣萬巒鄉永安路39之22號

  • 透天 建坪 54.5 坪 地坪 56.1 坪 5房2廳4衛 有隔間
  • 2023/3/1 交易 (當時屋齡0.4年)
790萬
14.5 萬/坪

屏東縣萬巒鄉永安路39之11號

  • 透天 建坪 54.5 坪 地坪 54 坪 5房2廳4衛 有隔間
  • 2023/3/3 交易 (當時屋齡0.4年)
793萬
14.5 萬/坪

屏東縣萬巒鄉永安路39之19號

  • 透天 建坪 54.5 坪 地坪 61.4 坪 5房2廳4衛 有隔間
  • 2023/1/12 交易 (當時屋齡0.3年)
726萬
13.3 萬/坪

屏東縣萬巒鄉永安路39之12號

  • 透天 建坪 54.5 坪 地坪 54.2 坪 5房2廳4衛 有隔間
  • 2023/1/12 交易 (當時屋齡0.3年)
790萬
14.5 萬/坪

屏東縣萬巒鄉赤山段一小段65-6地號

  • 土地 地坪 54.5 坪 一般農業區 水利用地
  • 2026/1/15 交易
25.6萬
0.5 萬/坪

屏東縣萬巒鄉富山段207地號

  • 土地 地坪 54.3 坪 一般農業區 農牧用地
  • 2025/5/1 交易
33萬
0.6 萬/坪

屏東縣萬巒鄉東山路75號

  • 透天 建坪 54.3 坪 地坪 47.5 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2024/5/22 交易 (當時屋齡31.1年)
4 次交易
352萬
6.5 萬/坪

屏東縣萬巒鄉永康路40之13號

  • 透天 建坪 54.2 坪 地坪 46.4 坪 4房2廳4衛 有隔間
  • 2025/6/23 交易 (當時屋齡0.3年)
986萬
18.2 萬/坪

屏東縣萬巒鄉西盛路1之6號

  • 透天 建坪 54.2 坪 地坪 153.4 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2025/4/18 交易 (當時屋齡10.5年)
2 次交易
700萬
12.9 萬/坪

屏東縣萬巒鄉佳和段438地號

  • 土地 地坪 54 坪 鄉村區 乙種建築用地
  • 2023/11/25 交易
145萬
2.7 萬/坪

屏東縣萬巒鄉民生路95之3號

  • 透天 建坪 52.7 坪 地坪 131 坪 5房1廳2衛 有隔間
  • 2023/12/29 交易 (當時屋齡34.9年)
200萬
3.8 萬/坪

屏東縣萬巒鄉西盛路1之7號

  • 透天 建坪 52.4 坪 地坪 144 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2024/3/15 交易 (當時屋齡9.4年)
2 次交易
508萬
9.7 萬/坪

屏東縣萬巒鄉南進路14之15號

  • 透天 建坪 52.3 坪 地坪 22 坪 3房2廳4衛 有隔間
  • 2025/9/26 交易 (當時屋齡0.9年)
860萬
16.4 萬/坪
載入中...