屏東縣萬巒鄉永康路40之8號

  • 透天 建坪 47.9 坪 地坪 24.5 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2024/7/21 交易 (當時屋齡31.1年)
460萬
9.6 萬/坪

屏東縣萬巒鄉東山路73之1號

  • 透天 建坪 47.7 坪 地坪 35.7 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2025/12/21 交易 (當時屋齡32.6年)
370萬
7.8 萬/坪

屏東縣萬巒鄉東山路73號

  • 透天 建坪 47.7 坪 地坪 36.4 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2023/3/19 交易 (當時屋齡29.9年)
2 次交易
340萬
7.1 萬/坪

屏東縣萬巒鄉實價登錄,屏東縣萬巒鄉買賣行情,屏東縣萬巒鄉實價

屏東縣萬巒鄉建興路31之10號

  • 透天 建坪 47.5 坪 地坪 25.9 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2023/2/21 交易 (當時屋齡28.1年)
290萬
6.1 萬/坪

屏東縣萬巒鄉西盛段131地號

  • 土地 地坪 47.5 坪 鄉村區 乙種建築用地
  • 2024/7/26 交易
110萬
2.3 萬/坪

屏東縣萬巒鄉建興路31之48號

  • 透天 建坪 47.4 坪 地坪 25.9 坪 4房3廳3衛 有隔間
  • 2025/12/13 交易 (當時屋齡30.9年)
2 次交易
300萬
6.3 萬/坪

屏東縣萬巒鄉永康路40之11號

  • 透天 建坪 47.4 坪 地坪 57.5 坪 5房2廳4衛 有隔間
  • 2025/6/23 交易 (當時屋齡0.3年)
1,070萬
22.6 萬/坪

屏東縣萬巒鄉實價登錄,屏東縣萬巒鄉買賣行情,屏東縣萬巒鄉實價

屏東縣萬巒鄉南進路26之23號

  • 透天 建坪 47.4 坪 地坪 34.5 坪 3房2廳3衛 有隔間
  • 2023/3/11 交易 (當時屋齡20.4年)
570萬
12 萬/坪

屏東縣萬巒鄉永康路40之12號

  • 透天 建坪 47.2 坪 地坪 47.1 坪 4房2廳4衛 有隔間
  • 2025/6/23 交易 (當時屋齡0.3年)
1,068萬
22.6 萬/坪

屏東縣萬巒鄉見月段807地號

  • 土地 地坪 47.1 坪 一般農業區 農牧用地
  • 2025/3/14 交易
28.3萬
0.6 萬/坪

屏東縣萬巒鄉民和路63之34號

  • 透天 建坪 47.1 坪 地坪 23.8 坪 4房1廳3衛 有隔間
  • 2024/9/12 交易 (當時屋齡31.7年)
480萬
10.2 萬/坪

屏東縣萬巒鄉永全路4之9號

  • 透天 建坪 46.7 坪 地坪 36.1 坪 4房2廳4衛 有隔間
  • 2026/8/18 交易 (當時屋齡34年)
230萬
4.9 萬/坪

屏東縣萬巒鄉永平路69之4號

  • 透天 建坪 46.7 坪 地坪 34.8 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2024/2/2 交易 (當時屋齡31.6年)
450萬
9.6 萬/坪

屏東縣萬巒鄉永康路40之10號

  • 透天 建坪 46.6 坪 地坪 71.2 坪 5房2廳4衛 有隔間
  • 2025/6/23 交易 (當時屋齡0.3年)
1,180萬
25.3 萬/坪

屏東縣萬巒鄉萬全段823地號

  • 土地 地坪 46.6 坪 住
  • 2025/5/15 交易
300萬
6.4 萬/坪

屏東縣萬巒鄉佳平巷78號

  • 透天 建坪 46.4 坪 地坪 445.8 坪 3房2廳3衛 有隔間
  • 2026/4/24 交易 (當時屋齡29年)
250萬
5.4 萬/坪

屏東縣萬巒鄉民生段1483地號

  • 土地 地坪 46 坪 鄉村區 乙種建築用地
  • 2024/11/28 交易
90萬
2 萬/坪

屏東縣萬巒鄉南進路71巷28號

  • 透天 建坪 46 坪 地坪 21.8 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2023/1/12 交易 (當時屋齡18.5年)
450萬
9.8 萬/坪

屏東縣萬巒鄉南進路14之9號

  • 透天 建坪 46 坪 地坪 18.1 坪 3房2廳3衛 有隔間
  • 2024/10/16 交易 (當時屋齡31.3年)
2 次交易
618萬
13.4 萬/坪

屏東縣萬巒鄉南進路14之9號

  • 透天 建坪 46 坪 地坪 18.1 坪 3房2廳3衛 有隔間
  • 2024/1/6 交易 (當時屋齡30.5年)
2 次交易
370萬
8.1 萬/坪
載入中...