屏東縣麟洛鄉麟仁段27-2地號

  • 土地 地坪 140.9 坪 農
  • 2023/4/17 交易
600萬
4.3 萬/坪

屏東縣麟洛鄉中正路203之28號七樓之一

  • 華廈 建坪 23.8 坪 地坪 9.3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/2/2 交易 (當時屋齡0.4年)
596萬
25.1 萬/坪

屏東縣麟洛鄉中正路203之27號七樓之二

  • 華廈 建坪 23.9 坪 地坪 9.3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/3/4 交易 (當時屋齡0.5年)
596萬
24.9 萬/坪

屏東縣麟洛鄉實價登錄,屏東縣麟洛鄉買賣行情,屏東縣麟洛鄉實價

屏東縣麟洛鄉麟仁段989-40地號

  • 土地 地坪 148.7 坪 農
  • 2025/8/20 交易
594.7萬
4 萬/坪

屏東縣麟洛鄉麟仁段994-1地號

  • 土地 地坪 146.6 坪 農
  • 2023/6/3 交易
586.6萬
4 萬/坪

屏東縣麟洛鄉麟孝段791地號

  • 土地 地坪 58.6 坪 都市:其他:道路用地
  • 2025/5/7 交易
2 次交易
586.1萬
10 萬/坪

屏東縣麟洛鄉麟信段466地號

  • 土地 地坪 83.8 坪 農
  • 2023/9/5 交易
580.5萬
6.9 萬/坪

屏東縣麟洛鄉實價登錄,屏東縣麟洛鄉買賣行情,屏東縣麟洛鄉實價

屏東縣麟洛鄉中華路永昌巷2號五樓之五

  • 華廈 建坪 33.8 坪 地坪 13 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2026/1/5 交易 (當時屋齡8.4年)
3 次交易
580萬
17.1 萬/坪

屏東縣麟洛鄉中正路203之27號二樓之二

  • 華廈 建坪 23.7 坪 地坪 9.2 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2025/10/20 交易 (當時屋齡3.1年)
2 次交易
580萬
24.5 萬/坪

屏東縣麟洛鄉麟愛段529地號

  • 土地 地坪 58.3 坪 住
  • 2024/8/30 交易
580萬
10 萬/坪

屏東縣麟洛鄉麟仁段518地號

  • 土地 地坪 30.6 坪 商
  • 2024/4/9 交易
2 次交易
580萬
19 萬/坪

屏東縣麟洛鄉中正路203之28號六樓之一

  • 華廈 建坪 23.8 坪 地坪 9.3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/1/8 交易 (當時屋齡0.3年)
580萬
24.4 萬/坪

屏東縣麟洛鄉中正路203之28號四樓之一

  • 華廈 建坪 23.8 坪 地坪 20.1 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/9/20 交易 (當時屋齡1年)
2 次交易
575萬
24.2 萬/坪

屏東縣麟洛鄉成功路79號五樓之六

  • 華廈 建坪 25.7 坪 地坪 8.1 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/28 交易
573萬
22.3 萬/坪

屏東縣麟洛鄉中山路671之30號

  • 透天 建坪 57.3 坪 地坪 42.7 坪 6房2廳7衛 有隔間
  • 2023/8/2 交易 (當時屋齡18.8年)
2 次交易
571.5萬
10 萬/坪

屏東縣麟洛鄉中山路671之31號

  • 透天 建坪 57.3 坪 地坪 42.3 坪 8房7衛 有隔間
  • 2023/8/2 交易 (當時屋齡18.8年)
571.5萬
10 萬/坪

屏東縣麟洛鄉民族路新庄巷16弄13號

  • 透天 建坪 47.2 坪 地坪 24.1 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2024/12/23 交易 (當時屋齡29.8年)
2 次交易
570萬
12.1 萬/坪

屏東縣麟洛鄉徑仔段539-6地號

  • 土地 地坪 837 坪 一般農業區 農牧用地
  • 2023/5/29 交易
2 次交易
570萬
0.7 萬/坪

屏東縣麟洛鄉民生路和成巷2弄10號

  • 透天 建坪 48.6 坪 地坪 26.9 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2023/9/10 交易 (當時屋齡26.4年)
568萬
11.7 萬/坪

屏東縣麟洛鄉中正路203之27號四樓之二

  • 華廈 建坪 23.9 坪 地坪 9.3 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/6/4 交易 (當時屋齡0.7年)
2 次交易
560萬
23.4 萬/坪
載入中...