屏東縣南州鄉新興路7巷10之7號

  • 透天 建坪 82.7 坪 地坪 79.3 坪 5房2廳4衛 有隔間
  • 2023/8/12 交易 (當時屋齡0.2年)
1,368
16.6 萬/坪

屏東縣潮州鎮瑞星街35號

  • 透天 建坪 82.7 坪 地坪 61.8 坪 5房2廳6衛 有隔間
  • 2023/3/14 交易 (當時屋齡0.2年)
2,350
28.4 萬/坪

屏東縣佳冬鄉進學街110號

  • 透天 建坪 75.7 坪 地坪 69 坪 5房2廳6衛 有隔間
  • 2023/3/7 交易 (當時屋齡0.2年)
1,260
16.6 萬/坪

屏東縣實價登錄,屏東縣買賣行情,屏東縣實價

屏東縣佳冬鄉進學街112巷20號

  • 透天 建坪 67.5 坪 地坪 53.7 坪 5房2廳4衛 有隔間
  • 2023/3/7 交易 (當時屋齡0.2年)
930
13.8 萬/坪

屏東縣佳冬鄉進學街112巷22號

  • 透天 建坪 67.4 坪 地坪 53.7 坪 5房2廳4衛 有隔間
  • 2023/3/7 交易 (當時屋齡0.2年)
970
14.4 萬/坪

屏東縣里港鄉塔樓路12之28號

  • 透天 建坪 61.1 坪 地坪 37.2 坪 5房2廳4衛 有隔間
  • 2024/12/16 交易 (當時屋齡0.2年)
1,125
18.4 萬/坪

屏東縣東港鎮文昌街162號

  • 透天 建坪 78.1 坪 地坪 34.1 坪 5房2廳5衛 有隔間
  • 2024/7/8 交易 (當時屋齡0.2年)
2,430
31.1 萬/坪

屏東縣實價登錄,屏東縣買賣行情,屏東縣實價

屏東縣崁頂鄉南平巷100號三樓之二

  • 華廈 建坪 23.1 坪 地坪 9.8 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/2 交易 (當時屋齡0.2年)
420
18.2 萬/坪

屏東縣東港鎮興中南一街18號五樓之五

  • 華廈 建坪 23.6 坪 地坪 7.3 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/9 交易 (當時屋齡0.2年)
640
24.7 萬/坪

屏東縣佳冬鄉進學街112巷10號

  • 透天 建坪 67.6 坪 地坪 54 坪 5房2廳4衛 有隔間
  • 2023/3/8 交易 (當時屋齡0.2年)
930
13.8 萬/坪

屏東縣佳冬鄉進學街112巷26號

  • 透天 建坪 67.4 坪 地坪 53.4 坪 5房2廳4衛 有隔間
  • 2023/3/8 交易 (當時屋齡0.2年)
2 次交易
970
14.4 萬/坪

屏東縣佳冬鄉進學街112巷16號

  • 透天 建坪 67.5 坪 地坪 53.7 坪 5房2廳4衛 有隔間
  • 2023/3/8 交易 (當時屋齡0.2年)
930
13.8 萬/坪

屏東縣屏東市金城街11號三樓之一

  • 華廈 建坪 35.7 坪 地坪 11 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2026/3/31 交易 (當時屋齡0.2年)
868
24.3 萬/坪

屏東縣枋寮鄉臨海路二段8巷15號

  • 透天 建坪 45.7 坪 地坪 22.4 坪 5房2廳4衛 有隔間
  • 2025/1/20 交易 (當時屋齡0.2年)
783
17.1 萬/坪

屏東縣萬丹鄉成功街二段302巷32弄2號

  • 透天 建坪 53.5 坪 地坪 42.5 坪 4房2廳4衛 有隔間
  • 2024/6/6 交易 (當時屋齡0.2年)
1,450
27.1 萬/坪

屏東縣萬丹鄉成功街二段302巷32弄1號

  • 透天 建坪 53.7 坪 地坪 42.4 坪 4房2廳4衛 有隔間
  • 2024/6/6 交易 (當時屋齡0.2年)
1,220
22.7 萬/坪

屏東縣潮州鎮五魁路27號三樓

  • 華廈 建坪 20.9 坪 地坪 6.7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/19 交易 (當時屋齡0.2年)
488
23.3 萬/坪

屏東縣屏東市大昌路6巷5號

  • 透天 建坪 48.7 坪 地坪 114.4 坪 1房2衛 有隔間
  • 2024/7/3 交易 (當時屋齡0.2年)
1,854
38.1 萬/坪

屏東縣潮州鎮五魁路35號三樓

  • 華廈 建坪 20.4 坪 地坪 6.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/19 交易 (當時屋齡0.2年)
468
22.9 萬/坪

屏東縣里港鄉塔樓路12之17號

  • 透天 建坪 61.9 坪 地坪 49.4 坪 5房2廳4衛 有隔間
  • 2024/4/16 交易 (當時屋齡0.2年)
1,300
21 萬/坪
載入中...