屏東縣九如鄉三多路51巷39號

  • 透天 建坪 41 坪 地坪 43.7 坪 3房2廳4衛 有隔間
  • 2026/5/31 交易 (當時屋齡0.2年)
1,068
26.1 萬/坪

屏東縣長治鄉新生街16號五樓之三

  • 華廈 建坪 26 坪 地坪 9.1 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2026/3/8 交易 (當時屋齡0.2年)
638
24.6 萬/坪

屏東縣東港鎮中正路二段416巷66號二樓之三

  • 華廈 建坪 31.9 坪 地坪 9.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/9/15 交易 (當時屋齡0.2年)
958
30 萬/坪

屏東縣實價登錄,屏東縣買賣行情,屏東縣實價

屏東縣內埔鄉和平新路62號

  • 透天 建坪 90.8 坪 地坪 64 坪 4房2廳5衛 有隔間
  • 2025/8/8 交易 (當時屋齡0.2年)
2,560
28.2 萬/坪

屏東縣內埔鄉和平新路60之1號

  • 透天 建坪 54.4 坪 地坪 61.7 坪 5房2廳5衛 有隔間
  • 2025/8/8 交易 (當時屋齡0.2年)
2 次交易
1,650
30.3 萬/坪

屏東縣內埔鄉和平新路60號

  • 透天 建坪 84.8 坪 地坪 70.2 坪 4房2廳5衛 有隔間
  • 2025/8/8 交易 (當時屋齡0.2年)
2,650
31.3 萬/坪

屏東縣屏東市德豐街216巷1號四樓之二

  • 華廈 建坪 32.9 坪 地坪 10.4 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/30 交易 (當時屋齡0.2年)
988
29.2 萬/坪

屏東縣實價登錄,屏東縣買賣行情,屏東縣實價

屏東縣南州鄉新興路7巷7之1號

  • 透天 建坪 72 坪 地坪 69.8 坪 5房2廳4衛 有隔間
  • 2024/7/16 交易 (當時屋齡0.2年)
1,330
18.5 萬/坪

屏東縣屏東市公正四街66號十樓之二

  • 大樓 建坪 33.7 坪 地坪 6.1 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/4/28 交易 (當時屋齡0.2年)
915
31.4 萬/坪

屏東縣九如鄉信義街27號四樓之一

  • 華廈 建坪 40.5 坪 地坪 15.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/6 交易 (當時屋齡0.2年)
878
21.7 萬/坪

屏東縣九如鄉信義街27號二樓之一

  • 華廈 建坪 40.5 坪 地坪 15.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/6 交易 (當時屋齡0.2年)
845
20.9 萬/坪

屏東縣屏東市徐州路102號五樓之二

  • 大樓 建坪 27 坪 地坪 4.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/8/26 交易 (當時屋齡0.2年)
3 次交易
618
22.9 萬/坪

屏東縣潮州鎮光華一巷3號三樓

  • 華廈 建坪 39.7 坪 地坪 14.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/5/29 交易 (當時屋齡0.2年)
818
20.6 萬/坪

屏東縣屏東市公園東路7號四樓之二

  • 華廈 建坪 43.6 坪 地坪 16 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/4/13 交易 (當時屋齡0.2年)
1,228
28.1 萬/坪

屏東縣萬丹鄉社皮路三段148巷59號五樓之一

  • 華廈 建坪 37.3 坪 地坪 15.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/11/5 交易 (當時屋齡0.2年)
808
21.6 萬/坪

屏東縣麟洛鄉中正路203號六樓之五

  • 華廈 建坪 44.1 坪 地坪 11.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/8/26 交易 (當時屋齡0.2年)
968
21.9 萬/坪

屏東縣麟洛鄉中正路203號三樓之五

  • 華廈 建坪 44.1 坪 地坪 11.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/8/26 交易 (當時屋齡0.2年)
950
21.5 萬/坪

屏東縣屏東市莊敬街二段161巷8號二樓之二

  • 華廈 建坪 25.5 坪 地坪 9.5 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/8/3 交易 (當時屋齡0.2年)
630
24.7 萬/坪

屏東縣屏東市莊敬街二段161巷8號四樓之二

  • 華廈 建坪 25.5 坪 地坪 9.5 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/8/3 交易 (當時屋齡0.2年)
600
23.5 萬/坪

屏東縣屏東市莊敬街二段161巷8號二樓之一

  • 華廈 建坪 25.5 坪 地坪 9.5 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/8/3 交易 (當時屋齡0.2年)
600
23.6 萬/坪
載入中...