屏東縣屏東市公正四街231巷5之1號

  • 公寓 建坪 28.6 坪 地坪 11 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2023/9/7 交易 (當時屋齡40.9年)
2 次交易
338
11.8 萬/坪

屏東縣內埔鄉學人路618巷53號

  • 透天 建坪 60.4 坪 地坪 51.9 坪 5房3廳2衛 有隔間
  • 2025/3/17 交易 (當時屋齡40.9年)
620
10.3 萬/坪

屏東縣屏東市台糖一街16巷23之4號

  • 公寓 建坪 28.1 坪 地坪 10.8 坪 3房1廳2衛 有隔間
  • 2025/12/15 交易 (當時屋齡40.9年)
196.8
7 萬/坪

屏東縣實價登錄,屏東縣買賣行情,屏東縣實價

屏東縣屏東市古松西巷373號

  • 透天 建坪 26.2 坪 地坪 23.3 坪 4房2廳1衛 有隔間
  • 2024/3/25 交易 (當時屋齡40.9年)
160
6.1 萬/坪

屏東縣佳冬鄉後巷12之6號

  • 透天 建坪 27.7 坪 地坪 17.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/6 交易 (當時屋齡40.9年)
150
5.4 萬/坪

屏東縣屏東市民學路120巷37之2號

  • 公寓 建坪 26.3 坪 地坪 11.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/5/16 交易 (當時屋齡40.9年)
2 次交易
265
10.1 萬/坪

屏東縣枋寮鄉內寮一路48號

  • 透天 建坪 24.2 坪 地坪 32.6 坪 3房1廳1衛 有隔間
  • 2024/7/24 交易 (當時屋齡40.9年)
188
7.8 萬/坪

屏東縣實價登錄,屏東縣買賣行情,屏東縣實價

屏東縣屏東市棒球路103巷48號

  • 透天 建坪 30.1 坪 地坪 25.7 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/26 交易 (當時屋齡40.9年)
520
17.3 萬/坪

屏東縣新園鄉仁愛路5號

  • 透天 建坪 30.9 坪 地坪 77.2 坪
  • 2024/1/12 交易 (當時屋齡41年)
320
10.4 萬/坪

屏東縣竹田鄉龍南路29之4號

  • 透天 建坪 31 坪 地坪 25.1 坪 3房1廳3衛 有隔間
  • 2023/5/23 交易 (當時屋齡41年)
2 次交易
350
11.3 萬/坪

屏東縣屏東市崇德一路201巷4之3號

  • 公寓 建坪 5 坪 地坪 2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/12/12 交易 (當時屋齡41年)
15
3 萬/坪

屏東縣屏東市建興南路65巷29號

  • 透天 建坪 29.8 坪 地坪 26.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/26 交易 (當時屋齡41年)
379.7
12.7 萬/坪

屏東縣屏東市復興南路一段231巷16之3號

  • 公寓 建坪 21.9 坪 地坪 9.8 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2025/2/24 交易 (當時屋齡41年)
3 次交易
300
13.7 萬/坪

屏東縣屏東市民學路120巷36之4號

  • 公寓 建坪 26.2 坪 地坪 13.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/25 交易 (當時屋齡41年)
2 次交易
180
6.9 萬/坪

屏東縣屏東市公民街154巷1弄6之1號

  • 公寓 建坪 23.1 坪 地坪 7.6 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2023/7/25 交易 (當時屋齡41年)
95
4.1 萬/坪

屏東縣屏東市民學路16巷77之3號

  • 公寓 建坪 25.9 坪 地坪 12.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/7/3 交易 (當時屋齡41年)
4 次交易
340
13.1 萬/坪

屏東縣屏東市和生路二段280巷3之4號

  • 公寓 建坪 25.6 坪 地坪 9.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/2 交易 (當時屋齡41年)
2 次交易
305
11.9 萬/坪

屏東縣屏東市崇武路293巷11之2號

  • 公寓 建坪 31.4 坪 地坪 17.9 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2025/11/20 交易 (當時屋齡41年)
4 次交易
305
9.7 萬/坪

屏東縣屏東市棒球路103巷44號

  • 透天 建坪 30.1 坪 地坪 26 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/16 交易 (當時屋齡41年)
2 次交易
570
19 萬/坪

屏東縣屏東市和生路二段264之6號

  • 公寓 建坪 27.8 坪 地坪 10.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/6 交易 (當時屋齡41年)
2 次交易
200
7.2 萬/坪
載入中...