屏東縣內埔鄉東寧路82號四樓之1

  • 華廈 建坪 32.1 坪 地坪 11.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/12 交易
2 次交易
748萬
23.3 萬/坪

屏東縣新園鄉公正路56號

  • 透天 建坪 52 坪 地坪 29.6 坪 5房2廳5衛 有隔間
  • 2025/12/29 交易
1,580萬
30.4 萬/坪

屏東縣萬丹鄉社皮路三段517號五樓之五

  • 華廈 建坪 20.5 坪 地坪 6.5 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2025/6/7 交易
455萬
22.2 萬/坪

屏東縣實價登錄,屏東縣買賣行情,屏東縣實價

屏東縣萬丹鄉社皮路三段517號三樓之一

  • 華廈 建坪 31.4 坪 地坪 8.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/6/7 交易
685萬
21.4 萬/坪

屏東縣內埔鄉樹山路151號四樓之2

  • 華廈 建坪 31.6 坪 地坪 8.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/9 交易
785萬
24 萬/坪

屏東縣內埔鄉德美路282號三樓之1

  • 華廈 建坪 38.8 坪 地坪 14.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/22 交易
880萬
22.7 萬/坪

屏東縣內埔鄉樹山路151號六樓之5

  • 華廈 建坪 22.6 坪 地坪 6.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/9 交易
588萬
26.1 萬/坪

屏東縣實價登錄,屏東縣買賣行情,屏東縣實價

屏東縣屏東市廣東路456巷99弄51號五樓之五

  • 華廈 建坪 35.1 坪 地坪 13.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/8/19 交易
1,035萬
29.5 萬/坪

屏東縣屏東市廣東路456巷99弄55號二樓之五

  • 華廈 建坪 34.1 坪 地坪 13 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/8/19 交易
980萬
28.7 萬/坪

屏東縣恆春鎮林北路85巷35號五樓之1

  • 華廈 建坪 29.5 坪 地坪 11.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2026/1/13 交易
700萬
23.9 萬/坪

屏東縣恆春鎮林北路85巷35號四樓之1

  • 華廈 建坪 28.3 坪 地坪 11.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2026/1/13 交易
700萬
23.5 萬/坪

屏東縣萬丹鄉社皮路三段517號六樓之一

  • 華廈 建坪 28.8 坪 地坪 8.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/6/9 交易
686萬
21.8 萬/坪

屏東縣東港鎮興東二街117號三樓之一

  • 華廈 建坪 40.1 坪 地坪 13 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/12/26 交易
938萬
25.6 萬/坪

屏東縣潮州鎮瑞星街71號四樓

  • 華廈 建坪 36.3 坪 地坪 13.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/17 交易
825萬
22.7 萬/坪

屏東縣內埔鄉東寧路82號四樓之3

  • 華廈 建坪 23 坪 地坪 9.5 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/16 交易
565萬
24.5 萬/坪

屏東縣長治鄉新源街17號二樓之三

  • 華廈 建坪 42.5 坪 地坪 6.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/2/18 交易
1,038萬
24.4 萬/坪

屏東縣屏東市歸智路110巷15弄10號

  • 透天 建坪 48.3 坪 地坪 35.4 坪 5房2廳3衛 有隔間
  • 2024/11/28 交易
1,685萬
34.9 萬/坪

屏東縣東港鎮大東路330號三樓之五

  • 華廈 建坪 26.7 坪 地坪 9.1 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/23 交易
534萬
19.2 萬/坪

屏東縣九如鄉光復街121巷22弄76號

  • 透天 建坪 51.7 坪 地坪 30.7 坪 5房2廳3衛 有隔間
  • 2023/5/6 交易
1,088萬
21.1 萬/坪

屏東縣九如鄉光復街121巷22弄50號

  • 透天 建坪 44.5 坪 地坪 27.6 坪 4房2廳4衛 有隔間
  • 2023/5/6 交易
2 次交易
958萬
21.5 萬/坪
載入中...