屏東縣竹田鄉南昌路5號三樓之2

  • 華廈 建坪 39 坪 地坪 12.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/15 交易 (當時屋齡0年)
550萬
13.8 萬/坪

屏東縣萬丹鄉萬丹路一段433巷19號

  • 透天 建坪 60.9 坪 地坪 36.6 坪 5房2廳5衛 有隔間
  • 2025/5/31 交易 (當時屋齡0年)
1,460萬
24 萬/坪

屏東縣內埔鄉永光路31號四樓之5

  • 華廈 建坪 37.5 坪 地坪 15.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/11/8 交易 (當時屋齡0年)
780萬
20.8 萬/坪

屏東縣實價登錄,屏東縣買賣行情,屏東縣實價

屏東縣內埔鄉永光路31號五樓之7

  • 華廈 建坪 26.7 坪 地坪 11.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/11/8 交易 (當時屋齡0年)
618萬
23.2 萬/坪

屏東縣內埔鄉和平新路129號

  • 透天 建坪 53.5 坪 地坪 39.3 坪 3房1廳4衛 有隔間
  • 2024/10/18 交易 (當時屋齡0年)
1,200萬
22.4 萬/坪

屏東縣內埔鄉樹山路151號二樓之6

  • 華廈 建坪 22.7 坪 地坪 6.9 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/30 交易 (當時屋齡0年)
598萬
26.3 萬/坪

屏東縣內埔鄉樹山路151號六樓之2

  • 華廈 建坪 28.5 坪 地坪 8.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/30 交易 (當時屋齡0年)
727萬
25.5 萬/坪

屏東縣實價登錄,屏東縣買賣行情,屏東縣實價

屏東縣內埔鄉樹山路151號七樓之3

  • 華廈 建坪 31.8 坪 地坪 8.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/30 交易 (當時屋齡0年)
823萬
25.2 萬/坪

屏東縣內埔鄉樹山路151號六樓之3

  • 華廈 建坪 28.7 坪 地坪 8.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/30 交易 (當時屋齡0年)
722萬
25.2 萬/坪

屏東縣內埔鄉樹山路151號七樓之6

  • 華廈 建坪 26 坪 地坪 6.9 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/30 交易 (當時屋齡0年)
741萬
28.2 萬/坪

屏東縣內埔鄉樹山路151號二樓之8

  • 華廈 建坪 22.4 坪 地坪 6.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/30 交易 (當時屋齡0年)
713萬
31.8 萬/坪

屏東縣內埔鄉勝利路585號五樓之2

  • 華廈 建坪 36.3 坪 地坪 15.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/25 交易 (當時屋齡0年)
738萬
20.3 萬/坪

屏東縣九如鄉九如路二段322巷2弄46號

  • 透天 建坪 62.1 坪 地坪 47.7 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2023/6/6 交易 (當時屋齡0年)
1,310萬
21.1 萬/坪

屏東縣南州鄉新興路7巷10之9號

  • 透天 建坪 74.8 坪 地坪 50.8 坪 5房2廳4衛 有隔間
  • 2023/5/26 交易 (當時屋齡0年)
1,260萬
16.8 萬/坪

屏東縣內埔鄉陽明路39之1號二樓之2

  • 華廈 建坪 22.9 坪 地坪 6.7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2025/7/22 交易 (當時屋齡0年)
563萬
24.6 萬/坪

屏東縣東港鎮興東路80之118號

  • 透天 建坪 78.6 坪 地坪 72.2 坪 4房2廳5衛 有隔間
  • 2025/3/26 交易 (當時屋齡0年)
2,356萬
30 萬/坪

屏東縣內埔鄉永光路31號三樓之5

  • 華廈 建坪 37.5 坪 地坪 15.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/11/9 交易 (當時屋齡0年)
798萬
21.3 萬/坪

屏東縣內埔鄉永光路31號三樓之1

  • 華廈 建坪 37.5 坪 地坪 15.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/11/9 交易 (當時屋齡0年)
800萬
21.3 萬/坪

屏東縣屏東市昆明街15巷12號五樓之二

  • 華廈 建坪 35.4 坪 地坪 9.7 坪 3房1廳2衛 有隔間
  • 2024/12/24 交易 (當時屋齡0年)
1,000萬
29.2 萬/坪

屏東縣屏東市昆明街15巷12號五樓之三

  • 華廈 建坪 26.9 坪 地坪 6.9 坪 2房1廳2衛 有隔間
  • 2024/12/24 交易 (當時屋齡0年)
750萬
29.2 萬/坪
載入中...