屏東縣枋寮鄉隆安路168巷56號五樓

  • 華廈 建坪 36.2 坪 地坪 19.3 坪 3房1廳2衛 有隔間
  • 2023/12/1 交易 (當時屋齡0.1年)
610萬
16.8 萬/坪

屏東縣萬丹鄉萬新路965號

  • 透天 建坪 74.8 坪 地坪 30.5 坪 5房2廳6衛 有隔間
  • 2023/9/6 交易 (當時屋齡0.1年)
2,388萬
31.9 萬/坪

屏東縣潮州鎮愛國路131巷46號二樓

  • 華廈 建坪 24.5 坪 地坪 7.7 坪 2房1廳2衛 有隔間
  • 2023/4/13 交易 (當時屋齡0.1年)
490萬
18.8 萬/坪

屏東縣實價登錄,屏東縣買賣行情,屏東縣實價

屏東縣新園鄉仙吉路155號二樓之一

  • 華廈 建坪 24.9 坪 地坪 9.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/28 交易 (當時屋齡0.1年)
516萬
20.7 萬/坪

屏東縣東港鎮中正路二段416巷66號四樓之三

  • 華廈 建坪 31.9 坪 地坪 9.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/7/25 交易 (當時屋齡0.1年)
760萬
23.8 萬/坪

屏東縣竹田鄉公正路39號二樓之7

  • 華廈 建坪 33.6 坪 地坪 11.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/8/27 交易 (當時屋齡0.1年)
615萬
18.3 萬/坪

屏東縣屏東市和生路一段850巷10號四樓之一

  • 華廈 建坪 33 坪 地坪 11.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2025/7/4 交易 (當時屋齡0.1年)
750萬
22.7 萬/坪

屏東縣實價登錄,屏東縣買賣行情,屏東縣實價

屏東縣屏東市協和東路18號五樓之五

  • 華廈 建坪 35.1 坪 地坪 10.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/7/9 交易 (當時屋齡0.1年)
1,070萬
30.5 萬/坪

屏東縣屏東市協和東路18號四樓之二

  • 華廈 建坪 23.8 坪 地坪 6.8 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2025/7/9 交易 (當時屋齡0.1年)
752萬
31.6 萬/坪

屏東縣內埔鄉勝利路443之1號

  • 透天 建坪 60 坪 地坪 37.4 坪 5房1廳5衛 有隔間
  • 2025/6/3 交易 (當時屋齡0.1年)
1,700萬
28.3 萬/坪

屏東縣萬丹鄉社皮路三段148巷70號

  • 透天 建坪 50.2 坪 地坪 28.3 坪 4房2廳4衛 有隔間
  • 2024/9/13 交易 (當時屋齡0.1年)
1,100萬
21.9 萬/坪

屏東縣東港鎮三和三路45號六樓之二

  • 華廈 建坪 38.2 坪 地坪 9.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/8/9 交易 (當時屋齡0.1年)
2 次交易
720萬
20.2 萬/坪

屏東縣東港鎮三和三路45號六樓之八

  • 華廈 建坪 31.5 坪 地坪 7.7 坪 2房1廳2衛 有隔間
  • 2024/8/9 交易 (當時屋齡0.1年)
600萬
20.8 萬/坪

屏東縣萬丹鄉社皮路三段148巷57號五樓之二

  • 華廈 建坪 37.7 坪 地坪 15.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/13 交易 (當時屋齡0.1年)
780萬
20.7 萬/坪

屏東縣東港鎮興中南五街53號三樓之三

  • 華廈 建坪 31.1 坪 地坪 9.8 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/24 交易 (當時屋齡0.1年)
685萬
22 萬/坪

屏東縣潮州鎮三星二巷16號五樓

  • 華廈 建坪 22.1 坪 地坪 8.1 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/6/28 交易 (當時屋齡0.1年)
532萬
24.1 萬/坪

屏東縣內埔鄉勝利路381號四樓之3

  • 華廈 建坪 36 坪 地坪 12.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/31 交易 (當時屋齡0.1年)
645萬
17.9 萬/坪

屏東縣潮州鎮三星二巷12號三樓

  • 華廈 建坪 34.4 坪 地坪 10.7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/28 交易 (當時屋齡0.1年)
798萬
23.1 萬/坪

屏東縣潮州鎮三星二巷12號二樓

  • 華廈 建坪 34.4 坪 地坪 10.7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/28 交易 (當時屋齡0.1年)
795萬
23 萬/坪

屏東縣潮州鎮三星二巷16號四樓

  • 華廈 建坪 22.1 坪 地坪 8.1 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/6/28 交易 (當時屋齡0.1年)
530萬
24 萬/坪
載入中...