屏東縣萬丹鄉社皮路三段148巷59號三樓之三

  • 華廈 建坪 37.2 坪 地坪 15.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/14 交易 (當時屋齡0.1年)
908萬
24.4 萬/坪

屏東縣萬丹鄉社皮路三段148巷57號三樓之三

  • 華廈 建坪 37.2 坪 地坪 15.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/14 交易 (當時屋齡0.1年)
745萬
20.1 萬/坪

屏東縣萬丹鄉社皮路三段148巷57號四樓之三

  • 華廈 建坪 37.2 坪 地坪 15.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/14 交易 (當時屋齡0.1年)
778萬
20.9 萬/坪

屏東縣實價登錄,屏東縣買賣行情,屏東縣實價

屏東縣萬丹鄉社皮路三段148巷59號三樓之二

  • 華廈 建坪 37.1 坪 地坪 15.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/14 交易 (當時屋齡0.1年)
718萬
19.4 萬/坪

屏東縣屏東市大成路180巷13號

  • 透天 建坪 48.9 坪 地坪 89.5 坪 1房2衛 有隔間
  • 2023/12/8 交易 (當時屋齡0.1年)
1,432.4萬
29.3 萬/坪

屏東縣潮州鎮朝昇東路200號五樓

  • 華廈 建坪 39.5 坪 地坪 16 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/26 交易 (當時屋齡0.1年)
770萬
19.5 萬/坪

屏東縣潮州鎮朝昇東路202號三樓

  • 華廈 建坪 40.1 坪 地坪 16.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/26 交易 (當時屋齡0.1年)
760萬
18.9 萬/坪

屏東縣實價登錄,屏東縣買賣行情,屏東縣實價

屏東縣潮州鎮朝昇東路192號五樓

  • 華廈 建坪 42.4 坪 地坪 17.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/26 交易 (當時屋齡0.1年)
788萬
18.6 萬/坪

屏東縣潮州鎮朝昇東路196號四樓

  • 華廈 建坪 42.4 坪 地坪 17.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/26 交易 (當時屋齡0.1年)
775萬
18.3 萬/坪

屏東縣潮州鎮朝昇東路192號三樓

  • 華廈 建坪 42.4 坪 地坪 17.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/26 交易 (當時屋齡0.1年)
770萬
18.1 萬/坪

屏東縣潮州鎮朝昇東路206號五樓

  • 華廈 建坪 37.8 坪 地坪 15.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/26 交易 (當時屋齡0.1年)
755萬
20 萬/坪

屏東縣萬丹鄉成功街二段302巷8號四樓之三

  • 華廈 建坪 38.2 坪 地坪 12.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/5/24 交易 (當時屋齡0.1年)
710萬
18.6 萬/坪

屏東縣長治鄉香楊路80號三樓之六

  • 華廈 建坪 30 坪 地坪 9.9 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/3/12 交易 (當時屋齡0.1年)
660萬
22 萬/坪

屏東縣內埔鄉東寧路80號五樓之3

  • 華廈 建坪 27.2 坪 地坪 9.5 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/5/6 交易 (當時屋齡0.1年)
733萬
27 萬/坪

屏東縣屏東市正陽街28號二樓之三

  • 華廈 建坪 39.8 坪 地坪 12.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/1/13 交易 (當時屋齡0.1年)
850萬
21.4 萬/坪

屏東縣枋寮鄉隆山路271巷19號

  • 透天 建坪 66 坪 地坪 42.2 坪 5房2廳5衛 有隔間
  • 2023/2/13 交易 (當時屋齡0.1年)
973萬
14.7 萬/坪

屏東縣竹田鄉公正路39號三樓之5

  • 華廈 建坪 33.2 坪 地坪 11.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/8/29 交易 (當時屋齡0.1年)
610萬
18.4 萬/坪

屏東縣竹田鄉公正路39號五樓之5

  • 華廈 建坪 33.2 坪 地坪 11.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/8/29 交易 (當時屋齡0.1年)
610萬
18.4 萬/坪

屏東縣竹田鄉公正路39號二樓之1

  • 華廈 建坪 35.5 坪 地坪 11.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/8/29 交易 (當時屋齡0.1年)
610萬
17.2 萬/坪

屏東縣屏東市大昌路6巷40號

  • 透天 建坪 50.3 坪 地坪 141.9 坪 1房2衛 有隔間
  • 2024/12/9 交易 (當時屋齡0.1年)
2,269.9萬
45.1 萬/坪
載入中...