屏東縣內埔鄉德美路258號四樓之一

  • 華廈 建坪 41.4 坪 地坪 15.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/1/18 交易 (當時屋齡0.3年)
750
18.6 萬/坪

屏東縣萬丹鄉巖仔路94巷7號

  • 透天 建坪 41.4 坪 地坪 23 坪 8房2廳8衛 有隔間
  • 2023/9/27 交易 (當時屋齡28.2年)
2 次交易
650
15.7 萬/坪

屏東縣萬丹鄉巖仔路94巷7號

  • 透天 建坪 41.4 坪 地坪 23 坪 5房3廳6衛 有隔間
  • 2023/5/5 交易 (當時屋齡27.8年)
2 次交易
400
9.7 萬/坪

屏東縣實價登錄,屏東縣買賣行情,屏東縣實價

屏東縣屏東市自立路126巷6號五樓之一

  • 華廈 建坪 41.4 坪 地坪 12.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/29 交易 (當時屋齡0.2年)
1,384
33.4 萬/坪

屏東縣屏東市合作街113號三樓之五

  • 華廈 建坪 41.4 坪 地坪 14 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/5 交易 (當時屋齡0.7年)
973
23.5 萬/坪

屏東縣屏東市合作街113號五樓之五

  • 華廈 建坪 41.4 坪 地坪 14 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/5/4 交易 (當時屋齡0.4年)
957
23.1 萬/坪

屏東縣萬丹鄉四維東路278巷41號

  • 透天 建坪 41.4 坪 地坪 23.3 坪 4房3廳3衛 有隔間
  • 2024/2/7 交易 (當時屋齡30.5年)
2 次交易
380
9.2 萬/坪

屏東縣實價登錄,屏東縣買賣行情,屏東縣實價

屏東縣內埔鄉東寧段779地號

  • 土地 地坪 41.4 坪
  • 2023/12/25 交易
128
3.1 萬/坪

屏東縣九如鄉林森路48號五樓之一

  • 華廈 建坪 41.4 坪 地坪 13 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/25 交易 (當時屋齡0.2年)
875
21.1 萬/坪

屏東縣屏東市自立路126巷6號三樓之一

  • 華廈 建坪 41.4 坪 地坪 12.1 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/29 交易 (當時屋齡0.4年)
1,190
28.7 萬/坪

屏東縣東港鎮富漁五路26號

  • 透天 建坪 41.4 坪 地坪 22.1 坪 4房3廳3衛 有隔間
  • 2023/9/6 交易 (當時屋齡30.3年)
610
14.7 萬/坪

屏東縣東港鎮興東二街136號二樓之二

  • 華廈 建坪 41.4 坪 地坪 16 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2026/1/25 交易 (當時屋齡1.1年)
900
21.7 萬/坪

屏東縣屏東市新清溪段428地號

  • 土地 地坪 41.4 坪
  • 2023/7/31 交易
342.3
8.3 萬/坪

屏東縣東港鎮三和段134-9地號

  • 土地 地坪 41.4 坪 一般農業區 水利用地
  • 2026/1/27 交易
2 次交易
39.2
0.9 萬/坪

屏東縣南州鄉同安段899-1地號

  • 土地 地坪 41.4 坪 一般農業區 水利用地
  • 2026/2/5 交易
2 次交易
24.5
0.6 萬/坪

屏東縣南州鄉同安段899-1地號

  • 土地 地坪 41.4 坪 一般農業區 水利用地
  • 2026/2/5 交易
2 次交易
24.5
0.6 萬/坪

屏東縣麟洛鄉中華路103之30號四樓之六

  • 華廈 建坪 41.4 坪 地坪 16.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/27 交易 (當時屋齡0.7年)
1,020
24.6 萬/坪

屏東縣麟洛鄉中華路103之30號三樓之六

  • 華廈 建坪 41.4 坪 地坪 16.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/14 交易 (當時屋齡0.2年)
1,070
25.8 萬/坪

屏東縣麟洛鄉中華路103之30號五樓之六

  • 華廈 建坪 41.4 坪 地坪 16.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/10 交易 (當時屋齡0.2年)
1,030
24.9 萬/坪

屏東縣麟洛鄉中華路103之30號二樓之六

  • 華廈 建坪 41.4 坪 地坪 16.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/7/15 交易
933
22.5 萬/坪
載入中...