屏東縣內埔鄉大興段134地號

  • 土地 地坪 42.7 坪 鄉村區 乙種建築用地
  • 2024/7/8 交易
8 次交易
85.4
2 萬/坪

屏東縣屏東市大湖路588巷30號

  • 透天 建坪 42.7 坪 地坪 27.1 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/12/3 交易 (當時屋齡30年)
297.5
7 萬/坪

屏東縣屏東市建興南路14號十三樓之二

  • 大樓 建坪 42.7 坪 地坪 5.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/29 交易 (當時屋齡28.8年)
500
11.7 萬/坪

屏東縣實價登錄,屏東縣買賣行情,屏東縣實價

屏東縣屏東市林森路95號五樓之三

  • 華廈 建坪 42.7 坪 地坪 6.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/1 交易 (當時屋齡0.2年)
1,350
31.6 萬/坪

屏東縣屏東市林森路95號四樓之三

  • 華廈 建坪 42.7 坪 地坪 6.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/24 交易 (當時屋齡0.1年)
1,330
31.2 萬/坪

屏東縣屏東市復興路229巷12號七樓之二

  • 大樓 建坪 42.7 坪 地坪 5.5 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/14 交易 (當時屋齡25.3年)
755
17.7 萬/坪

屏東縣屏東市機場北路500號四樓之八

  • 大樓 建坪 42.7 坪 地坪 4.6 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/12/5 交易 (當時屋齡23.9年)
575
14.2 萬/坪

屏東縣實價登錄,屏東縣買賣行情,屏東縣實價

屏東縣麟洛鄉大同街54號

  • 透天 建坪 42.7 坪 地坪 22.7 坪 4房1廳2衛 有隔間
  • 2023/3/19 交易 (當時屋齡41.3年)
300
7 萬/坪

屏東縣屏東市復興南路一段376巷97弄1號五樓之二

  • 華廈 建坪 42.7 坪 地坪 12.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/15 交易 (當時屋齡28.6年)
2 次交易
225
5.3 萬/坪

屏東縣內埔鄉中勝路354巷54號

  • 透天 建坪 42.7 坪 地坪 65.3 坪 6房4廳2衛 有隔間
  • 2025/11/25 交易 (當時屋齡44.1年)
460
10.8 萬/坪

屏東縣九如鄉文化街16之25號

  • 透天 建坪 42.7 坪 地坪 31.2 坪 5房2廳3衛 有隔間
  • 2025/8/27 交易 (當時屋齡0.6年)
1,190
27.9 萬/坪

屏東縣內埔鄉學文路110號五樓之8

  • 華廈 建坪 42.7 坪 地坪 9.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/12/16 交易 (當時屋齡0.9年)
930
21.5 萬/坪

屏東縣東港鎮興東一街55巷27號二樓

  • 華廈 建坪 42.7 坪 地坪 15.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/12/19 交易 (當時屋齡5.3年)
2 次交易
790
18.5 萬/坪

屏東縣內埔鄉學文路108號五樓之8

  • 華廈 建坪 42.7 坪 地坪 9.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/10/10 交易 (當時屋齡0.7年)
2 次交易
788
18.4 萬/坪

屏東縣內埔鄉學文路108號四樓之8

  • 華廈 建坪 42.7 坪 地坪 9.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/1/12 交易
950
22.3 萬/坪

屏東縣屏東市崇朝一路115號四樓之一

  • 華廈 建坪 42.7 坪 地坪 11.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/12 交易 (當時屋齡1.4年)
2 次交易
900
21.1 萬/坪

屏東縣東港鎮中正路三段207號二樓之一

  • 華廈 建坪 42.7 坪 地坪 17.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/11 交易 (當時屋齡1.4年)
2 次交易
750
17.6 萬/坪

屏東縣恆春鎮恒西一街5號4樓之2

  • 華廈 建坪 42.7 坪 地坪 15.5 坪 3房2廳4衛 有隔間
  • 2024/9/9 交易
880
20.6 萬/坪

屏東縣恆春鎮恒西一街5號5樓之2

  • 華廈 建坪 42.7 坪 地坪 15.5 坪 3房2廳4衛 有隔間
  • 2024/10/31 交易 (當時屋齡0.1年)
930
21.8 萬/坪

屏東縣車城鄉仁愛路1巷44號

  • 透天 建坪 42.7 坪 地坪 56.3 坪 3房1廳2衛 有隔間
  • 2024/8/22 交易 (當時屋齡30.6年)
490
11.5 萬/坪
載入中...