屏東縣麟洛鄉中華路103之30號四樓之七

  • 華廈 建坪 42.9 坪 地坪 16 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/3/24 交易 (當時屋齡1.5年)
1,008
23.5 萬/坪

屏東縣萬巒鄉萬金段2地號

  • 土地 地坪 42.9 坪 鄉村區 乙種建築用地
  • 2024/7/11 交易
85
2 萬/坪

屏東縣萬丹鄉萬後段43-7地號

  • 土地 地坪 42.9 坪
  • 2025/9/8 交易
3 次交易
116
2.7 萬/坪

屏東縣實價登錄,屏東縣買賣行情,屏東縣實價

屏東縣東港鎮興東四街148號七樓之五

  • 華廈 建坪 42.9 坪 地坪 12.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/7/30 交易 (當時屋齡0.2年)
840
19.6 萬/坪

屏東縣東港鎮興東四街148號六樓之五

  • 華廈 建坪 42.9 坪 地坪 12.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/1 交易 (當時屋齡0.3年)
863
20.1 萬/坪

屏東縣竹田鄉竹南段22地號

  • 土地 地坪 43 坪 特定農業區 農牧用地
  • 2025/8/22 交易
100
2.3 萬/坪

屏東縣來義鄉望嘉段1090-3地號

  • 土地 地坪 43 坪 山坡地保育區 特定目的事業用地
  • 2023/1/10 交易
21.3
0.5 萬/坪

屏東縣實價登錄,屏東縣買賣行情,屏東縣實價

屏東縣屏東市民生段239地號

  • 土地 地坪 43 坪
  • 2023/1/16 交易
370
8.6 萬/坪

屏東縣東港鎮中正路一段162之15號

  • 透天 建坪 43 坪 地坪 19.2 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2024/2/8 交易 (當時屋齡35.2年)
660
15.4 萬/坪

屏東縣萬巒鄉南進路38之36號

  • 透天 建坪 43 坪 地坪 34.8 坪 4房2廳4衛 有隔間
  • 2025/6/21 交易 (當時屋齡0.3年)
1,178
27.4 萬/坪

屏東縣萬丹鄉聖賢路826巷26號

  • 透天 建坪 43 坪 地坪 18.2 坪 5房2廳3衛 有隔間
  • 2024/12/1 交易 (當時屋齡29.3年)
490
11.4 萬/坪

屏東縣萬巒鄉南進路38之37號

  • 透天 建坪 43 坪 地坪 34.8 坪 4房2廳4衛 有隔間
  • 2024/10/20 交易
1,178
27.4 萬/坪

屏東縣東港鎮沿海路390號五樓

  • 華廈 建坪 43 坪 地坪 8.8 坪 4房1廳2衛 有隔間
  • 2025/3/27 交易 (當時屋齡31.7年)
2 次交易
460
10.7 萬/坪

屏東縣東港鎮興安三街51號二樓之五

  • 華廈 建坪 43 坪 地坪 14.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/10/15 交易 (當時屋齡7.5年)
745
17.3 萬/坪

屏東縣林邊鄉光林段318地號

  • 土地 地坪 43 坪
  • 2024/12/21 交易
175
4.1 萬/坪

屏東縣屏東市忠孝路247巷65號

  • 透天 建坪 43 坪 地坪 52.3 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2023/2/18 交易 (當時屋齡43年)
760
17.7 萬/坪

屏東縣屏東市濟南街8之9號

  • 華廈 建坪 43 坪 地坪 7.5 坪
  • 2023/1/7 交易 (當時屋齡27.1年)
1,100
25.6 萬/坪

屏東縣東港鎮光復路三段134號十樓

  • 大樓 建坪 43 坪 地坪 4.2 坪 3房1廳2衛 有隔間
  • 2025/2/12 交易 (當時屋齡29年)
490
11.4 萬/坪

屏東縣屏東市公園東路48號

  • 華廈 建坪 43 坪 地坪 25 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2025/2/14 交易 (當時屋齡0.1年)
1,488
34.6 萬/坪

屏東縣麟洛鄉中華路永昌巷2號四樓之六

  • 華廈 建坪 43 坪 地坪 13 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/10 交易 (當時屋齡6.8年)
2 次交易
780
18.1 萬/坪
載入中...