屏東縣內埔鄉光明路292巷92號

  • 透天 建坪 51.9 坪 地坪 35.8 坪 5房2廳4衛 有隔間
  • 2023/6/3 交易
1,268萬
24.4 萬/坪

屏東縣內埔鄉光明路292巷102號

  • 透天 建坪 51.9 坪 地坪 35.8 坪 5房2廳4衛 有隔間
  • 2023/11/20 交易
1,280萬
24.7 萬/坪

屏東縣內埔鄉光明路292巷96號

  • 透天 建坪 51.9 坪 地坪 35.8 坪 5房2廳4衛 有隔間
  • 2024/5/1 交易
1,280萬
24.7 萬/坪

屏東縣實價登錄,屏東縣買賣行情,屏東縣實價

屏東縣內埔鄉光明路292巷98號

  • 透天 建坪 51.9 坪 地坪 35.8 坪 5房2廳4衛 有隔間
  • 2024/5/15 交易
1,260萬
24.3 萬/坪

屏東縣內埔鄉光明路292巷132號

  • 透天 建坪 51.9 坪 地坪 27.2 坪 5房2廳4衛 有隔間
  • 2023/3/12 交易
1,358萬
26.2 萬/坪

屏東縣內埔鄉光明路292巷128號

  • 透天 建坪 51.9 坪 地坪 27.2 坪 5房2廳4衛 有隔間
  • 2025/3/29 交易 (當時屋齡0.2年)
1,420萬
27.4 萬/坪

屏東縣內埔鄉光明路292巷112號

  • 透天 建坪 51.9 坪 地坪 27.1 坪 5房2廳4衛 有隔間
  • 2023/4/10 交易
2 次交易
1,380萬
26.6 萬/坪

屏東縣實價登錄,屏東縣買賣行情,屏東縣實價

屏東縣內埔鄉光明路292巷118號

  • 透天 建坪 51.9 坪 地坪 27.2 坪 5房2廳4衛 有隔間
  • 2023/4/14 交易
1,380萬
26.6 萬/坪

屏東縣內埔鄉光明路292巷122號

  • 透天 建坪 51.9 坪 地坪 27.2 坪 5房2廳4衛 有隔間
  • 2024/3/6 交易
1,422萬
27.4 萬/坪

屏東縣內埔鄉光明路292巷126號

  • 透天 建坪 51.9 坪 地坪 27.2 坪 5房2廳4衛 有隔間
  • 2023/8/20 交易
1,420萬
27.4 萬/坪

屏東縣內埔鄉光明路292巷130號

  • 透天 建坪 51.9 坪 地坪 27.2 坪 5房2廳4衛 有隔間
  • 2023/3/14 交易
1,358萬
26.2 萬/坪

屏東縣內埔鄉光明路292巷116號

  • 透天 建坪 51.9 坪 地坪 27.2 坪 5房2廳4衛 有隔間
  • 2023/4/14 交易
1,380萬
26.6 萬/坪

屏東縣內埔鄉光明路292巷120號

  • 透天 建坪 51.9 坪 地坪 27.2 坪 5房2廳4衛 有隔間
  • 2024/1/3 交易
1,420萬
27.4 萬/坪

屏東縣內埔鄉光明路292巷106號

  • 透天 建坪 51.9 坪 地坪 36.5 坪 5房2廳4衛 有隔間
  • 2023/2/26 交易
1,220萬
23.5 萬/坪

屏東縣麟洛鄉中華路103之18號

  • 透天 建坪 51.9 坪 地坪 28 坪 5房2廳4衛 有隔間
  • 2024/6/21 交易 (當時屋齡0.4年)
1,442萬
27.8 萬/坪

屏東縣麟洛鄉中華路103之11號

  • 透天 建坪 51.9 坪 地坪 28.9 坪 5房2廳4衛 有隔間
  • 2023/5/6 交易
1,330萬
25.6 萬/坪

屏東縣九如鄉榮泉街15巷22號

  • 透天 建坪 51.9 坪 地坪 25.7 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2024/1/26 交易 (當時屋齡29.1年)
2 次交易
445萬
8.6 萬/坪

屏東縣九如鄉榮泉街15巷16號

  • 透天 建坪 51.9 坪 地坪 25.7 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2023/2/5 交易 (當時屋齡28.1年)
436萬
8.4 萬/坪

屏東縣潮州鎮福星路79巷36號

  • 透天 建坪 51.9 坪 地坪 29.4 坪 4房3廳4衛 有隔間
  • 2023/5/6 交易 (當時屋齡1年)
1,136萬
21.9 萬/坪

屏東縣屏東市古松巷38之7號

  • 透天 建坪 51.8 坪 地坪 24.8 坪 5房3廳3衛 有隔間
  • 2025/7/14 交易 (當時屋齡33.9年)
755萬
14.6 萬/坪
載入中...