屏東縣潮州鎮復興路172巷50弄2號

  • 透天 建坪 43.2 坪 地坪 33.3 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2024/4/20 交易 (當時屋齡0.8年)
1,100萬
25.5 萬/坪

屏東縣屏東市金城街11號四樓之三

  • 華廈 建坪 43.1 坪 地坪 12.6 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/6 交易
1,018萬
23.6 萬/坪

屏東縣屏東市金城街11號三樓之三

  • 華廈 建坪 43.1 坪 地坪 12.6 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/11/2 交易
1,018萬
23.6 萬/坪

屏東縣實價登錄,屏東縣買賣行情,屏東縣實價

屏東縣屏東市金城街11號五樓之三

  • 華廈 建坪 43.1 坪 地坪 12.6 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/6 交易
1,023萬
23.7 萬/坪

屏東縣高樹鄉興店路60號

  • 透天 建坪 43.1 坪 地坪 470.8 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2024/6/24 交易 (當時屋齡27.1年)
1,100萬
25.5 萬/坪

屏東縣長治鄉香潭路101號七樓之二

  • 華廈 建坪 43.1 坪 地坪 8.2 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/3 交易 (當時屋齡28.6年)
420萬
9.7 萬/坪

屏東縣屏東市棒球路59巷17號二樓之二

  • 華廈 建坪 43.1 坪 地坪 17.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/14 交易 (當時屋齡1.1年)
1,010萬
23.4 萬/坪

屏東縣實價登錄,屏東縣買賣行情,屏東縣實價

屏東縣枋寮鄉南山段510地號

  • 土地 地坪 43.1 坪 鄉村區 乙種建築用地
  • 2026/6/3 交易
125萬
2.9 萬/坪

屏東縣恆春鎮林北路85巷35號五樓之2

  • 華廈 建坪 43.1 坪 地坪 15.4 坪 3房2廳3衛 有隔間
  • 2025/4/24 交易
860萬
20.5 萬/坪

屏東縣南州鄉壽元路70號

  • 透天 建坪 43.1 坪 地坪 30.6 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2024/12/12 交易 (當時屋齡46.9年)
275萬
6.4 萬/坪

屏東縣屏東市復興南路一段376巷32弄66號

  • 透天 建坪 43.1 坪 地坪 21.3 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/1 交易 (當時屋齡26.5年)
2 次交易
655萬
15.2 萬/坪

屏東縣林邊鄉仁和路143號三樓之一

  • 華廈 建坪 43.1 坪 地坪 24.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2026/1/17 交易 (當時屋齡1.7年)
790萬
18.3 萬/坪

屏東縣鹽埔鄉民權路25巷7號

  • 透天 建坪 43.1 坪 地坪 37.3 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2025/8/9 交易 (當時屋齡3年)
2 次交易
1,020萬
23.7 萬/坪

屏東縣林邊鄉仁和路143號四樓之一

  • 華廈 建坪 43.1 坪 地坪 24.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/10/6 交易 (當時屋齡0.4年)
800萬
18.6 萬/坪

屏東縣林邊鄉仁和路143號二樓之三

  • 華廈 建坪 43.1 坪 地坪 24.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/23 交易 (當時屋齡0.1年)
815萬
18.9 萬/坪

屏東縣林邊鄉仁和路143號五樓之三

  • 華廈 建坪 43.1 坪 地坪 24.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/3 交易 (當時屋齡0年)
790萬
18.3 萬/坪

屏東縣林邊鄉仁和路143號五樓之一

  • 華廈 建坪 43.1 坪 地坪 24.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/5 交易 (當時屋齡0年)
790萬
18.3 萬/坪

屏東縣林邊鄉仁和路143號二樓之一

  • 華廈 建坪 43.1 坪 地坪 24.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/4 交易 (當時屋齡0年)
820萬
19 萬/坪

屏東縣佳冬鄉塭仔段368地號

  • 土地 地坪 43.1 坪 鄉村區 乙種建築用地
  • 2023/4/14 交易
35萬
0.8 萬/坪

屏東縣枋山鄉嘉和99號

  • 透天 建坪 43.1 坪 地坪 28.7 坪 4房3廳2衛 有隔間
  • 2025/10/28 交易 (當時屋齡48.8年)
50萬
1.2 萬/坪
載入中...