屏東縣東港鎮興東四街148號六樓之五

  • 華廈 建坪 42.9 坪 地坪 12.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/1 交易 (當時屋齡0.3年)
863萬
20.1 萬/坪

屏東縣萬丹鄉萬後段43-7地號

  • 土地 地坪 42.9 坪 農
  • 2025/9/8 交易
3 次交易
116萬
2.7 萬/坪

屏東縣萬巒鄉萬金段2地號

  • 土地 地坪 42.9 坪 鄉村區 乙種建築用地
  • 2024/7/11 交易
85萬
2 萬/坪

屏東縣實價登錄,屏東縣買賣行情,屏東縣實價

屏東縣屏東市復興南路一段93巷33號四樓之一

  • 華廈 建坪 42.9 坪 地坪 13.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2026/3/6 交易 (當時屋齡1.4年)
1,125萬
26.2 萬/坪

屏東縣麟洛鄉中華路103之30號四樓之七

  • 華廈 建坪 42.9 坪 地坪 16 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/3/24 交易 (當時屋齡1.5年)
1,008萬
23.5 萬/坪

屏東縣恆春鎮德和段930-1地號

  • 土地 地坪 42.9 坪 一般農業區 農牧用地
  • 2025/2/6 交易
2 次交易
105萬
2.4 萬/坪

屏東縣潮州鎮興美段332地號

  • 土地 地坪 42.9 坪 鄉村區 乙種建築用地
  • 2023/3/22 交易
62.2萬
1.4 萬/坪

屏東縣實價登錄,屏東縣買賣行情,屏東縣實價

屏東縣屏東市公園東路7號三樓之三

  • 華廈 建坪 42.9 坪 地坪 15.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/4/20 交易 (當時屋齡0.3年)
1,208萬
28.1 萬/坪

屏東縣屏東市公園東路7號二樓之三

  • 華廈 建坪 42.9 坪 地坪 15.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/4/3 交易 (當時屋齡0.2年)
1,208萬
28.1 萬/坪

屏東縣屏東市龍華路2之2號三樓

  • 華廈 建坪 42.9 坪 地坪 12.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/2 交易 (當時屋齡7.7年)
3 次交易
700萬
16.3 萬/坪

屏東縣屏東市龍華路2之2號二樓

  • 華廈 建坪 42.9 坪 地坪 12.7 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2023/1/10 交易 (當時屋齡7.5年)
2 次交易
580萬
13.5 萬/坪

屏東縣屏東市清世街5號五樓之二

  • 華廈 建坪 42.9 坪 地坪 15.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/1 交易 (當時屋齡0.6年)
1,223萬
28.5 萬/坪

屏東縣屏東市清世街5號三樓之二

  • 華廈 建坪 42.9 坪 地坪 15.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/22 交易 (當時屋齡0.4年)
1,180萬
27.5 萬/坪

屏東縣屏東市清世街5號四樓之二

  • 華廈 建坪 42.9 坪 地坪 15.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/16 交易 (當時屋齡0.4年)
1,159萬
27 萬/坪

屏東縣麟洛鄉中正路國小巷18之8號

  • 透天 建坪 42.9 坪 地坪 17.2 坪 4房2廳4衛 有隔間
  • 2023/4/16 交易
960萬
22.4 萬/坪

屏東縣內埔鄉學興路130巷81號

  • 透天 建坪 42.9 坪 地坪 25.6 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2023/7/28 交易 (當時屋齡17.6年)
686萬
16 萬/坪

屏東縣恆春鎮光明路74號

  • 透天 建坪 42.9 坪 地坪 62 坪
  • 2023/3/26 交易 (當時屋齡43.6年)
1,200萬
28 萬/坪

屏東縣潮州鎮復興路172巷62弄7號

  • 透天 建坪 42.9 坪 地坪 38.5 坪 3房2廳3衛 有隔間
  • 2025/4/6 交易 (當時屋齡1.8年)
2 次交易
1,450萬
33.8 萬/坪

屏東縣麟洛鄉中正路國小巷20弄2號

  • 透天 建坪 42.9 坪 地坪 17.2 坪 4房2廳4衛 有隔間
  • 2023/7/12 交易
958萬
22.3 萬/坪

屏東縣麟洛鄉中正路國小巷20弄1號

  • 透天 建坪 42.9 坪 地坪 17.2 坪 4房2廳4衛 有隔間
  • 2023/6/19 交易
958萬
22.3 萬/坪
載入中...