彰化縣埔心鄉五通段246-1地號

  • 土地 地坪 121.3 坪 鄉村區 乙種建築用地
  • 2024/10/21 交易
727萬
6 萬/坪

彰化縣埔心鄉南安路39巷10弄8號

  • 透天 建坪 36.3 坪 地坪 30 坪 4房2廳4衛 有隔間
  • 2024/10/18 交易 (當時屋齡30.4年)
730萬
20.1 萬/坪

彰化縣埔心鄉明聖路二段420號

  • 透天 建坪 46.6 坪 地坪 30.2 坪 6房2廳3衛 有隔間
  • 2024/6/29 交易 (當時屋齡40.5年)
2 次交易
730萬
15.7 萬/坪

彰化縣埔心鄉實價登錄,彰化縣埔心鄉買賣行情,彰化縣埔心鄉實價

彰化縣埔心鄉瓦窯北段808-3地號

  • 土地 地坪 218.1 坪 特定農業區 農牧用地
  • 2024/7/4 交易
730.4萬
3.3 萬/坪

彰化縣埔心鄉瑤鳳路一段174號

  • 透天 建坪 25.8 坪 地坪 48.1 坪
  • 2023/9/2 交易 (當時屋齡34.5年)
733萬
28.4 萬/坪

彰化縣埔心鄉中正路二段136號四樓之1

  • 華廈 建坪 32.2 坪 地坪 11.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2026/4/8 交易 (當時屋齡1年)
735萬
22.8 萬/坪

彰化縣埔心鄉中正路二段136號四樓之3

  • 華廈 建坪 32.4 坪 地坪 11.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/12/5 交易 (當時屋齡0.6年)
735萬
22.7 萬/坪

彰化縣埔心鄉實價登錄,彰化縣埔心鄉買賣行情,彰化縣埔心鄉實價

彰化縣埔心鄉中正路二段136號五樓之2

  • 華廈 建坪 31.6 坪 地坪 11 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2026/4/13 交易 (當時屋齡1年)
738萬
23.4 萬/坪

彰化縣埔心鄉東明路132巷18號十樓之9

  • 大樓 建坪 26.9 坪 地坪 6.1 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2026/7/14 交易 (當時屋齡4.8年)
2 次交易
740萬
27.5 萬/坪

彰化縣埔心鄉永坡路三段420號四樓之3

  • 華廈 建坪 26.7 坪 地坪 9.9 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2026/4/20 交易 (當時屋齡0.6年)
740萬
27.7 萬/坪

彰化縣埔心鄉中正路二段136號三樓之3

  • 華廈 建坪 32.4 坪 地坪 11.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/11/15 交易 (當時屋齡0.6年)
740萬
22.8 萬/坪

彰化縣埔心鄉東門段408-7地號

  • 土地 地坪 40.1 坪 住
  • 2024/3/7 交易
2 次交易
740萬
18.4 萬/坪

彰化縣埔心鄉義民段603地號

  • 土地 地坪 37 坪 住
  • 2023/10/14 交易
740萬
20 萬/坪

彰化縣埔心鄉五通段1352-1地號

  • 土地 地坪 264.4 坪 特定農業區 農牧用地
  • 2024/7/2 交易
748萬
2.8 萬/坪

彰化縣埔心鄉明聖路四段144號

  • 透天 建坪 54.5 坪 地坪 20.1 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2025/7/3 交易 (當時屋齡44.7年)
2 次交易
749.7萬
13.8 萬/坪

彰化縣埔心鄉中正路二段136號三樓之2

  • 華廈 建坪 31.6 坪 地坪 11 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2026/4/6 交易 (當時屋齡1年)
750萬
23.7 萬/坪

彰化縣埔心鄉員鹿路五段212巷35弄1號

  • 透天 建坪 44.8 坪 地坪 42.4 坪 5房2廳3衛 有隔間
  • 2025/9/30 交易 (當時屋齡30.6年)
750萬
16.7 萬/坪

彰化縣埔心鄉中正路二段136號五樓之1

  • 華廈 建坪 32.2 坪 地坪 11.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/12/5 交易 (當時屋齡0.6年)
750萬
23.3 萬/坪

彰化縣埔心鄉二重段370地號

  • 土地 地坪 173.5 坪 特定農業區 農牧用地
  • 2025/10/23 交易
750萬
4.3 萬/坪

彰化縣埔心鄉中山路153巷3弄42號

  • 透天 建坪 43.5 坪 地坪 22.8 坪 5房1廳3衛 有隔間
  • 2024/4/18 交易 (當時屋齡27年)
750萬
17.2 萬/坪
載入中...